HIM » blog » Что хочу - то пишу » Смотрите-ка что я откопала (взято с днева одной фанатки):

 
 
 

Смотрите-ка что я откопала (взято с днева одной фанатки):

Автор: Shusha от 22-09-2009, 21:38, посмотрело: 5487

0
"Да простят меня мои ПЧ,но я ВЫНУЖДЕНА дать некоторые комментарии к гнусной истории о "разводе" Вилле Вало и Йонны Нигрен.Указывать источники я не буду.Да и ни к чему это,ситуацию это все равно не изменит.
Несмотря на все "розовые бантики" на их взаимоотношениях ,выказываемых в интервью,реально события развивались далеко не так хорошо,как казалось.
Небольшая хронология прешествующих событий.
Осень 2005.
Йонна сопровождает Вилле в его турне по Штатам.Она постоянно "вдрызг",обзывает фанатов в лицо "тупыми ублюдками",беспрестанно провоцирует Вилле на публичный скандал,апофеозом которого служит инцидент,когда в баре,после концерта,на глазах у фанатов,присутствующих в баре,группы обслуги и просто присутствующих посторонних случайных людей внезапно со всей дури бьет его в ухо и начинает драку.
Пятое ноября 2005.Вилле дает интервью.По словам журналиста,бравшего интервью,он постоянно прячем левую руку,выглядит крайне расстроенным,смотрит в пол и на все вопросы о грядущей свадьбе отвечает только "угу".
22 ноября 2005.Йонна приехала в Штаты на день рождения Вилле.Она публично весь вечер целкется взасос с каким-то посторонним мужчиной.
Февраль 2006.Во время приеза в Россию,на комментарий фанатов"Йонна хороший выбор",Вилле криво ухмыляется и старается не разговаривать с фанатами вообще.
Скандал с соседом,которому предшествовала вылетевшая в окно сковорода.
Март 2006.Вилле неохотно отвечает на любые вопросы,касающиеся его женитьбы,в то время как Йонна вовсю утверждает,что они "вот-вот поженятся".
Конец марта.Далее вам все уже известно.
В сети есть несколько оголтелых фанаток Йонны,у которых я зачастую и кормилась информацией о ней.Вот выдержки из свежего поста одной из них,JONNALUV.
"Меня спрашивали,была ли статья в SEISKA первоапрельской шуткой.Мне хотелось бы,чтобы это было так...
Я уже говорила раньше,что вероятность правды 50/50.Конечно,это всего лишь таблоид.Но,к моему сожалению,в последнее время то,что описывают эти таблоиды ,на 80% ПРАВДА.Вилле и Йонна не исключение
Та "Йонна",дневник которой был на MySpace.com,сообщила :"Вилле и я вступили в тяжелую борьбу.Все кончено,но все будет хорошо".Этот пост был отправлен НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ.ТЕПЕРЬ это дневник УДАЛЕН,как и прочие другие и аккаунт на них ликвидирован.Изчезли так же и фанатские сообщества Й.Н.
Конечно,теперь каждый склонен ее винить.Не спорю,у каждого есть на это право.Она не ангел и реально заноза в заднице у Вилле (так и сказано!-прим.)
Вчера ночью я разговаривала со своей матерью и сообщила ей шокирующие новости."Знаешь,меня это совершенно не удивило,-сказала она.Йонна всегда была "под дурью".Я имею в виду ПОСТОЯННО ОБДОЛБАННАЯ".Я ответила,что это неправда,я никогда не видела никаких следов на руках Йонны."Не смеши меня,девочка!-ответила мать.-Она попросту "закидывалась"через нос.Я много лет проработала в модельном бизнесе и сто раз видела,как девочки в душевых"закидываются" перед выходом на подиум.Может это был не героин,а кокс,но,тем не менее,ты протсо посмотри,как она тощает день ото дня!Так же, как Кейт Мосс!"...
Мы не знаем всего,что произошло.Возможно таблоиды наврали,и Вилле и Йонна тайно обвенчались в этот уикенд.
Я не виню Вилле.Она часто говорила в своих интервью,что у нее были проблемы.Она ушла из дома в 16 лет.Мужчины ее бросали.И Юсси(????),я так думаю,бросил ее тоже..."
Вот такие пироги.Еще одно мнение,менее сумбурное и куда как более аргументированное,если захотите,выложу позже.

Категория: Что хочу - то пишу, blog

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.