ЛЕВ

Автор: Шеф от 15-10-2009, 09:45, посмотрело: 913

0

Это я)))


Положительные черты


Типичный Лев - это властный и благородный знак, обладает большими исполнительскими способностями. Он был рожден, чтобы руководить и следить за тем, чтобы оно так и было. Он очень привлекателен для всех людей и когда ему надо достичь определенной личной цели, его чарам невозможно противостоять.

Солнце, покровитель Льва, мощный союзник и Льву не надо прилагать столько же усилий, сколько всем другим знакам, Лев и так достигнет своих целей, потому что люди обожают его и помогают ему. Но Лев не должен разрешать своему честолюбию делать себя несчастным и сварливым. К счастью для всех нас, они склонны использовать свои дары жизни благородным путем. Они знают как использовать власть, они очень дисциплинированны в стрессовых ситуациях. Наверно, они заслуживают того, чтобы быть королями и королевами.


Отрицательные черты


Т.к. небесные правители наделили Льва столькими хорошими качествами, Лев должен остерегаться и не становиться самодовольным. Они так любят, чтобы люди присоединялись к ним в их стремлениях, что они иногда не понимают, что мало кто готов отказаться от своего "Я" в угоду Льву.

Т.к. они всегда хотят, чтобы люди о них хорошо думали, они часто надевают маску добродетели, которой они в действительности не обладают, только для того, чтобы их похвалили. Все это хорошо, если они действительно усваивают напущенную добродетель, тогда эта отрицательная черта - притворство - может считаться положительной. Иначе это выродится в поверхность, неглубокость. Сверх того, Львы не должны поддаваться пище дураков - лести.


Несексуальные маневры


Хотя Львы теплые и страстные люди, они могут угождать другим для достижения кокой-либо цели. Когда они пытаются маневрировать с людьми в личной, деловой и социальной области, они делают это незаметно и искусно. И мужчины, и женщины львы располагают большим терпением и поэтому могут вести несексуальную стратегию, которая требует много времени и усилий. Они ходят козырями и следят за тем, чтобы их королевский двор был заполнен благородными интеллигентными союзниками, исполняющими их приказания. Они женятся по расчету, обращаются для достижения благосклонности политиков, льстят им.

Вообще, надо представлять, что Львов нельзя купить по деловой цене. Они тоже не будут выбирать товар второго сорта. Себя они считают товаром высшего качества. Они честны в своих поступках, и если они требуют много от людей, они готовы много дать взамен.


Запомните: Лев из семейства кошачьих. А вы когда-нибудь видели, чтобы кошка выполняла ваши приказания? =)

Лев

Категория: Что хочу - то пишу, blog

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.