HIM » blog » Рассказы » "Круг страха"

 
 
 

"Круг страха"

Автор: kova от 3-11-2010, 20:51, посмотрело: 358

0
"Я редко плачу. В конце концов слезы-это слабость для мужчины. Но они хоть немного помогают смягчить боль.
Да, я уже не тот, что раньше. Наверно, нужно прекратить эту глупую игру в рок -звезду. Того юного мальчика с красивым голосом больше нет. Он мертв! Растворился в прошлом! Я вытащил сердце из груди, разорвал на куски свою душу, поделился самым сокровенным... Интересно, что испытывал Колосс, когда его смела стихия?
Впрочем, это бред. Я написал эти песни для тебя. Кричал, надрываясь, верил, что ты услышишь! Но ты по-прежнему далеко от меня, и это убивает.
Я не могу тебя найти, я не вижу тебя.
Смотрю в толпу, надеясь увидеть твои глаза, твою улыбку. Гляжу в темное небо-может оно приведет тебя ко мне? А, оно, равнодушное, жестоко насмехается.
Ты приходишь только во сне. Чувствую твои губы на своей щеке, твои руки, которые обнимают меня. Боль уходит на какое-то время. В своих мечтах я живу.
С рассветом все возвращается на круги своя-череда скучных дней, которым нет конца. Но я продолжаю творить-пишу новые песни и музыку. Без них я погибну.
Вспомнил песню "Круг страха"- и понял, насколько был близок к истине. Я так боюсь быть отвергнутым, и все-таки, словно бабочка, лечу навстречу огню. Снова и снова...
Падать всегда больно. Хочется остановиться и оборвать все. Таков мой удел одинокого странника.
И все-таки не могу этого сделать. Стоять там, на сцене, видеть, как загораются их глаза, когда я начинаю петь, чувствовать, как музыка лечит их душевные раны - в этом вся жизнь..."

Категория: Рассказы, blog

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.