HIM » blog » Рассказы » oна и он

 
 
 

oна и он

Автор: Veronika от 17-10-2011, 08:20, посмотрело: 619

1
]Прозрачный свет, трепетно льющийся в открытое окно, вызволил из мрака кухни две фигуры, его и ее. Они стояли, обнявшись так крепко, что казалось, ничто не сможет их разлучить. Руки девушки обвивали его шею, губы неистово ласкали его вьющиеся волосы. Его руки гладили ее извилистые формы, опускаясь с тонкой талии на упругие ягодицы. Его влажный рот обхватил сладкие губы девушки, впиваясь страстным поцелуем, заставляя ее трепетать в его объятьях как пламя гаснувшей свечи. Она почувствовала что-то твердое и горячее, уткнувшееся в ее живот, и поняла, что он больше не может сдерживать обуявшую его дикую страсть. Он подхватил девушку на руки, ногой открыл дверь, ведущую из кухню, и понес ее в спальню.
В спальне он уложил ее на постель, срывая одежду с себя и с нее. Затем он лег рядом с ней, поглаживая ее бархаристую кожу ее груди и бедер. Его губы обняли розовый сосок, дрязня его языком, отчего девушка выгнулась дугой, царапая ногтями его покрытую татуировкой спину. Его губы неспеша блуждали по ее груди, затем плавно перешли к шее, лаская ее губы. Она дрожала в его объятьях, готовясь отдаться ему душой и телом, моля его обладать ею как можно скорее. Но он не спешил, доводя ее изнеможения, заставляя ее стонать от желания. Наконец он завел ее руки ей за голову, приподнял свободной рукой и резко вошел в нее. Она закричала от боли, пронзившей ее как острый нож, и вцепилась зубами в его плечо. Он задвигался в ней, побуждая ее повторять его движения. И чем быстрее двигался он, тем острее были наслаждение и боль, и тем сильнее она ощущала приближения взрыва всех чувств. Еще одно его движение, еще один поцелуй – он выкрикнул ее имя – ветер страсти укрыл ее и его сознания густым туманом наслаждения.
Через несколько часов взошедшее солнце осветило лежавших на постели ее и его, обнимающих друг друга так крепко, что казалось, ничто не сможет разлучить его и ее, ставших одним целым.

Категория: Рассказы, blog

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
31 октября 2011 20:31

Гаенко Лидия Олексеевна

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Боже какая пошлятина! ФУУУУУУУУУУУУУУУ thumbsdown