HIM » blog » Моё творчество » за весной...

 
 
 

за весной...

Автор: Shusha от 9-10-2009, 21:04, посмотрело: 628

0
за весной...

Во все форточки и открытые двери врываются ее запахи ,ее тепло. Она неуловима и легка,загадка на все времена. Она уже здесь рядом,совсем близко-и все же еще не созрела,она не совсем уверена в себе.Тихонько касается легкими пальчиками деревьев, в бетонных джунглях становится совсем тихо. Нужно обязательно найти ее ...
Выхожу на улицу -и слышу легкую поступь и шепот,еле слышный хохоток...чертовка прячется,бежит впереди меня,оставляя только ускользающую тень.
Ведет меня куда-то, зовет. Дома понуро наблюдают за моей одинокой фигурой, я смотрю в окна.Редкие огоньки окон приятно согревают тем,что там,за ними,кто-то есть.Там есть жизнь,семья,ужин,телевизор-в общем все это не кому не нужное барахло.
Чувствую себя неземным существом,полным инопланетянином. Никто не может чувствовать то,что знаю я. ... Ночью,бродя по улицам и заглядывая в глаза зданий.Ты в утробе многотысячного города ,находясь в его сердце, чувствуешь себя бесконечно одиноким,совершено не отягощенным не чем земным. И по-этому мне нужно ее отыскать.
Хочу просто идти ...Шагать по спящему муравейнику людей и думать,что там ,за стенами, у всех все просто отлично,безмятежен их сон.

Я же невидимый страж,охраняющий их иллюзии...ищущий весну...

Категория: Моё творчество, blog

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.