Перейти к содержимому

  •  

Фотография

ToolBar от нашего сайта!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 19 September 2012 - 05:23

Для чего это надо? Это специальное дополнение для вашего браузера. Вы всегда сможете иметь быстрый доступ на наш сайт и будете в курсе всех самых важных событий. По мимо этого в него включено:

Поиск от Яндекса из адресной строки браузера
Быстрый доступ к страницам сайта, профилю и личным сообщениям
Просмотр новостей на панели браузера (RSS)
Удобные инструменты такие как прогноз погоды, почтовый ящик, "мне нравится" от социальных сетей в контакте, twitter и facebook.

Скриншот:
http://www.h-i-m.ru/_fr/4/4290942.jpg

Скачать его можно по этой ссылке

Так он выглядит в Опере:
Изображение
Так он выглядит в Mozilla FireFox:
Изображение
[attachment=15335:s4290942.jpg]
[attachment=15336:s8844358.jpg]
[attachment=15337:s2918385.jpg]

#2 OFFLINE   AlekceuHite

AlekceuHite
  • HIMик
  • 1 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 06:51

Идея замечательная. Предлагаю свою работу в качестве художника можно карикатуриста и могу писать колонку юмора. Также могу придумать и нарисовать обложку идеи уже есть, а наши мастера поколдуют над ней в фотошопе и сделают из нее конфетку. Насчет разделов: обязательно должна быть рубрика про музыкальную культуру второй половины прошлого века, то бишь периода творческой деятельности Майкла. Там можно писать о музыкантах и группах, повлиявших на него, и о тех, на кого повлиял сам Майк, и просто о современниках и коллегах. Это очень благодарное поле для деятельности, в этой теме можно хорошо развернуться. Кулинарная страничка и животный мир, думаю, не особо актуальны.Но можно писать о благотворительных организациях заодно сделаем их популярнее в пределах нашей будущей читательской аудитории. Название. Нужно что-нибудь лаконичное, яркое и остроумное, можно с отсылкой к известным изданиям. Что-то типа MJ Mirror Rolling Pop или Daily Criminal. Это так, навскидку. Конечно, надо думать. Пока, вроде, все.

#3 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 18:24

Насчет разделов: обязательно должна быть рубрика про музыкальную культуру второй половины прошлого века, то бишь периода творческой деятельности Майкла.

эмм, кого?)) Не пробиваться где можно это гуд, уважаю, но хоть проверяйте, что и куда копируете))

#4 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 October 2019 - 23:05

Я тоже не поняла. Но вроде мата нет, не спам - дай, думаю, опубликую)).
Вот это хохма будет, когда человек, точно уверенный, что пост оставлял на сайте, зайдет туда и не увидит его)). Потому что он у нас)).

#5 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 23:35

эмм, кого?)) Не пробиваться где можно это гуд, уважаю, но хоть проверяйте, что и куда копируете))

Думаю , речь идёт о Джексоне ?))

Я тоже не поняла. Но вроде мата нет, не спам - дай, думаю, опубликую)).

))) Весело получилось !)))

#6 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 23:39

Думаю , речь идёт о Джексоне ?))

тож сначала так подумала, но дальше его называют Майк, никогда с таким не сталкивалась по отношению к Джексону, но мб товарищ букву не дописал.