Перейти к содержимому

  •  

Объявление: Правила форума


Написано Шеф


Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.






1. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Наказание: 75 баллов предупреждения и удаление или объединение новых учетных записей.


2. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Имя пользователя не должно нарушать общепринятые моральные и этические нормы или являться оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Наказание: 1 балл предупреждения и просьба сменить nickname (в таком случае надо обратиться к администрации сайта сменить ник)


3. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений в сторону участников форума, администрации форума, а так же группы HIM и в частности Вилле Вало. В том числе при подмене букв символами.
Наказание: 25 баллов предупреждения.


4. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Имеется ввиду реклама в чистом виде, а не рекомендация ссылок других сайтов. Исключением является специально отведенный форум "Объявления" http://www.h-i-m.ru/...19-obiavleniia/
Наказание: 50 баллов предупреждения.


5. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк или содержать большие или слишком яркие картинки. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
Наказание: 3 балла предупреждения + чистка подписи.


6. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Наказание: Закрытие темы и перемещение в архив


7. Оффтоп. Оффтопом считается 3 и более сообщений, отклоняющихся от конкретной темы. К примеру если тема называется "Наши Фотографии", а туда выкладываются фото Вилле Вало и новости о группе HIM... - это считается оффтопом.
Наказание: 5 баллов


8. Обсуждение политики. На форуме запрещено обсуждать политические взгляды, слухи и прочее с нее связанное.
Наказание: 25 баллов



9. Если есть претензии к модератору / администратору, то следует написать в тему http://www.h-i-m.ru/...dministratorov/ , предоставить скриншот с ситуацией, в которой вы считаете себя правым/правой и тогда такая ситуация будет рассмотрена и обсуждена.


10. Важно! Если по какой-либо причине вы захотите удалить свой профиль на форуме, то примите к сведению - ваши сообщения и темы не возможно будет удалить!




Баллы и наказания:

3 ------------------- Публикации премодерируются на 1 день
5 ------------------- Режим только для чтения на 2 дня
10 ----------------- Публикации премодерируются на 10 дней
25 ----------------- Режим только для чтения на 15 дней
50 ----------------- Режим только для чтения на 30 дней + блокировка (бан) на 15 дней
75 ----------------- Бан на 30 дней
100 ---------------- Вечный бан






Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.