Перейти к содержимому

  •  





Фотография
- - - - -

Зеленые глаза : значение.

Написано Anthracite , 11 May 2014 · 74420 Просмотров

Зеленые глаза : значение. Значение зеленых глаз,люди пытались разгадать на протяжении многих веков, в одно время зеленые глаза считались атрибутом исключительно ведьм, в другое время – отважных рыцарей. Даже сейчас, когда, казалось бы, практически все тайны раскрыты, значение зеленых глаз остается загадкой.

Исходя из наблюдений специалистов, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви. Любовь для людей с зелеными глазами – нечто святое (The Sacrament :sm62: ), на что,они не дадут посягнуть никому на свете. Зачастую,обладатели зеленых глаз – настоящие рыцари, они справедливы, честны и верны своему слову.По отношению к друзьям,зеленоглазые люди очень добры и великодушны, по отношению же к недругам – принципиальны и тверды в своих решениях (узнаю себя и Вилле :sm62: ).

Зеленые глаза, значение которых астрологи не могут связать ни с одной известной планетой, выдают в человеке отличного слушателя и собеседника. Психологи считают, что люди с зелеными глазами – наиболее благополучны, так как с одной
стороны ,они стабильны, а с другой,обладают воображением и очень мечтательны.

Что касается профессиональной деятельности, то зеленоглазые люди – хорошие начальники, они без труда справляются с важными задачами, они настойчивы и требовательны, как к окружающим, так и к себе.


Зеленые глаза, как уже было сказано, выдают человека доброго и великодушного, хорошего друга и партнера. Однако,наряду с этим,зеленоглазые люди никогда не простят предательство или обиду, нанесенную даже самым близким человеком.

Таким образом, можно сделать вывод, что разгадать людей с зелеными глазами,не так-то просто – они могут быть и хорошими приятелями, и принципиальными руководителями, и верными супругами, однако, стоит поколебать доверие зеленоглазого человека – он сразу же превратится в сильного и твердого врага.




Фотография
алинаа
11 May 2014 15:55
спасибо,очень интересно я тоже зеленоглазая:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фотография
Anthracite
11 May 2014 22:00

спасибо,очень интересно я тоже зеленоглазая :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожалуйста.И я тоже:).

Прямо как будто всё про Вилле!

Virginia919
29 May 2014 18:23

а, те у кого цвет глаз меняется, что про них что  известно  ???  они голубовато-зеленовато-серые.

Фотография
Anthracite
31 May 2014 03:51

Прямо как будто всё про Вилле!

Так,а то ж!;)От цвета глаз,и правда,зависит характер людей.

Фотография
Anthracite
31 May 2014 04:27

а, те у кого цвет глаз меняется, что про них что  известно  ???  они голубовато-зеленовато-серые.

Ты имеешь ввиду,изменение цвета глаз,в течение жизни?Да,встречается такое явление,и довольно не редко.Например,я родилась с голубыми,потом,они стали серыми,и затем,(благодарение духам!:)) они стали зелеными .А у моей племянницы,в раннем детстве,были серо-голубые,а к 12 годам стали карие.Вообще,потемнение радужки,означает увеличение содержания меланина в организме,и не более того.Не поняла - у кого глаза,голубовато-зеленовато-серые?У тебя,или у Вилле?Если,ты про Вилле,то это полная фигня,которая напечатана в большинстве книг.На самом деле,у него зеленые глазки:).Но,опять же,не просто зеленые...А в точности,как у меня:)от черненького зрачечка,идет желтый цвет,потом,плавно переходит в зеленый,и вокруг радужки,ободок цвета морской волны:).

Фотография
SweetMandragora
01 Jun 2014 21:15

в основном младенцы рождаются с голубыми глазами,а потом где-то к году(может и позже) цвет глаз может кардинально измениться

хотя и я, и моя мама родились с черными глазами)

Фотография
Anthracite
02 Jun 2014 03:16

в основном младенцы рождаются с голубыми глазами,а потом где-то к году(может и позже) цвет глаз может кардинально измениться

хотя и я, и моя мама родились с черными глазами)

Да,почти все мы,в начале нашей жизни,голубоглазики:).А кто с черными (или карими) родился,у тех,само собою, цвет глаз остается неизменным.Кстати,у тебя очень красивые,выразительные глаза!Моя мама тоже,как родилась с темно-карими,такие они и есть до сих пор.У отца - зеленые.Зелень победила!:)

Фотография
SweetMandragora
02 Jun 2014 20:19

да нифига они не выразительные))))))) маленькие какие-то :D

Фотография
Anthracite
03 Jun 2014 05:39

да нифига они не выразительные))))))) маленькие какие-то :D

Чтооо,маленькие?Да,ты шутишь!:)Нифига се,маленькие!Если,по-твоему,они маленькие,то у меня вообще,нету глаз!:)))

Фотография
Ночной волк 2014
18 Jul 2014 23:58

Люди с зелеными глазами
имеют напористый характер. Они упрямы, выносливы и стабильны,
принципиальны и целенаправленны. Они трудолюбивы и твердо продвигаются к
достижению намеченной цели. Зачастую они не хотят принимать на себя
лидерство, но и не отказываются от этой возможности, если нет иного
выбора, так как по природе своей являются хорошими организаторами. Они
довольно справедливы и могут быстро и правильно найти выход из
сложившейся ситуации. Умеют прочувствовать ситуацию, иногда ведут себя
хитро и изворотливо, подчас даже коварно. Внешне они напоминают
неприступную стену, замкнутую и молчаливую – но это только до тех пор,
пока не найдут единомышленника и идеального спутника, в этом случае вы
можете даже рассчитывать на верность со стороны зеленоглазого человека.


Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Последние записи

Последние комментарии