Перейти к содержимому

  •  

Фотография

О животных...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#721 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 20 August 2014 - 09:21

можно кастрировать,а можно и нет - дать игрушку

у моей подруги её некастрированный кот, извиняюсь за выражение, но больше никак не скажешь - трахал всё мягкое :rofl: особенно он любил ее мягкий халат, затрахал до дыр)))) потом кастрировали, но рефлекс остался)))хотя уже меньше

#722 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 August 2014 - 11:50

у моей подруги её некастрированный кот, извиняюсь за выражение, но больше никак не скажешь - трахал всё мягкое :rofl: особенно он любил ее мягкий халат, затрахал до дыр)))) потом кастрировали, но рефлекс остался)))хотя уже меньше

Халат жалко. :rofl:

Да мы тоже хотели кастрировать. Мне бы хотелось, чтобы пона подхудела и не мучалась от своего веса. А после операции говорят, что такая же останется. Думала, может на таблетках выехать и она пока похудеет. Эх!

 Девочки, спасибо за советы! :flowers: :flowers: :flowers:



#723 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 20 August 2014 - 15:31

Anthracite,не,котят не планируем. Говорят,кошка хоть раз должна окотиться. А что я с котятами делать буду? Не факт,что все раздать получится,а топить-вообще не вариант. Такчто только кастрация.

#724 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 20 August 2014 - 15:33

пона

кошку Пона зовут? У меня в детстве была сиамская,Поночка звали,как в "Утиных историях":-):-)

#725 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 August 2014 - 12:54

Anthracite,не,котят не планируем. Говорят,кошка хоть раз должна окотиться. А что я с котятами делать буду? Не факт,что все раздать получится,а топить-вообще не вариант. Такчто только кастрация.

Вот, вот, и я с тех же позиций, у нас вообще "дворяне", кому они надоть - их во дворе бегает, бери-не хочу.

 

кошку Пона зовут? У меня в детстве была сиамская,Поночка звали,как в "Утиных историях":-):-)

Нет, там "она" - я с чужого компа,здесь клава тяжело идет, поэтому много ошибок допускаю, не всегда их замечаю.

Блин, а красивое имя - Пона, Поночка. Мою, толстушечку, зовут Маша, а вторую,дрыща, Мики.



#726 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 21 August 2014 - 13:03

у нас вообще "дворяне",

вот и мы такие:-)

она

а,ясно:-):-) мне тогда эти мультики нравились,вот и назвала так.
У меня тоже первой мыслью было назвать Машкой,потом решили,что никаких Маш:-):-)

#727 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 21 August 2014 - 16:58

Как же хорошо, что у меня пес, да еще и неозабоченный)) Нет таких проблем, как "хочка" у кошек....это же ад адский...как вспомню, бррр. Там только стерилизация может помочь...но это как-то не гуманно что ли...



#728 OFFLINE   Anthracite

Anthracite

  • Свободные HIMики
  • 2891 сообщений
  • Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 22 August 2014 - 04:52

трахал всё мягкое особенно он любил ее мягкий халат, затрахал до дыр))))

  :rofl:  :rofl:  :rofl: [color=#4b0082;]Вот,это секс-машина,обалдеть![/color] :slap:[color=#4b0082;]Бедный халатик![/color] :rofl: [color=#4b0082;]Не,мой не трахает все подряд,а только свою [/color][color=#4b0082;]собачку  :)[/color] [color=#4b0082;](и то,в последнее время крайне редко)[/color].[color=#4b0082;]Разборчивый,весь в меня :D[/color] .



#729 OFFLINE   Anthracite

Anthracite

  • Свободные HIMики
  • 2891 сообщений
  • Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 22 August 2014 - 04:57

Говорят,кошка хоть раз должна окотиться.

[color=#4b0082;]Ну да,это вроде (если мне память не изменяет :hmmm:[/color] [color=#4b0082;]) для того,чтобы у нее не было рака матки в будущем[/color].

 

а топить-вообще не вариант.

[color=#4b0082;]Согласна,это изуверство :thumbsdown:[/color] .



#730 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 August 2014 - 12:53

У меня тоже первой мыслью было назвать Машкой,потом решили,что никаких Маш:-):-)

Просто у нее на могде написано, что она - Машка, Мафффурик, Машурик. Кстати, на "Машку" вообще не отзывается, на "Маша"  ухом ведет, а на "Машенька","Машочек"  - несется,сломя голову. Что б ты там еще понимала?

Там только стерилизация может помочь...но это как-то не гуманно что ли..

Да, я вот тоже считаю, что человек не имеет права так вмешиваться в чужую природу. Но еще более негуманно заставлять кошку так страдать. Да и нам невесело: между первой и второй течками 2 недели перерыва, между второй и третьей - около 1,5 недели,между третьей и четвертой - и недели нет. Я боюсь, что дальше она вообще будет только в этом состоянии. Ужс! Поэтому пока колем.

#731 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 August 2014 - 19:35

Да и нам невесело: между первой и второй течками 2 недели перерыва, между второй и третьей - около 1,5 недели,между третьей и четвертой - и недели нет. Я боюсь, что дальше она вообще будет только в этом состоянии. Ужс!

 

Сочувствую! Поэтому, я и зареклась больше кошек заводить... ну нафиг этот геморрой. Реально, жалко животину уколами колоть, операциями мучить и.т.д. но понимаю, другого выхода нет. :confused:



#732 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 30 August 2014 - 22:06

Так что теперь у меня кошка с докУментом:-)

 

У  нас  у  всех  докУменты,   даже   у  пса.  :rofl:



#733 OFFLINE   Anthracite

Anthracite

  • Свободные HIMики
  • 2891 сообщений
  • Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 31 August 2014 - 05:15

Что б ты там еще понимала?

[color=#4b0082;]Ну,не скажи,не скажи :)[/color] .[color=#4b0082;]Кошки - весьма умные,и загадочные создания :sm62:[/color] .[color=#4b0082;]Вот,у моего котика,например,вообще,интеллект на уровне обезьянки,можно [/color][color=#4b0082;]сказать.У него даже,выражения "лица" разные - если,не нравится какой-то запах,то он забавно кривится :)[/color] [color=#4b0082;](точь-в-точь по-валовски,[/color][color=#4b0082;]кстати :D[/color] [color=#4b0082;]).[/color]



#734 OFFLINE   Anthracite

Anthracite

  • Свободные HIMики
  • 2891 сообщений
  • Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 31 August 2014 - 05:23

SweetMandragora,[color=#4b0082;]твоя новая ава [/color][color=#4b0082;]- убийственно прикольная :slap:[/color]  :thumbsup:  :rofl: .



#735 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 August 2014 - 10:20

  даже   у  пса. 

ага,им тоже положено докУмент иметь:-)

#736 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 31 August 2014 - 13:32

[color=#4b0082;]Ну,не скажи,не скажи :)[/color] .[color=#4b0082;]Кошки - весьма умные,и загадочные создания :sm62:[/color] .[color=#4b0082;]Вот,у моего котика,например,вообще,интеллект на уровне обезьянки,можно [/color][color=#4b0082;]сказать.У него даже,выражения "лица" разные - если,не нравится какой-то запах,то он забавно кривится :)[/color] [color=#4b0082;](точь-в-точь по-валовски,[/color][color=#4b0082;]кстати :D[/color] [color=#4b0082;]).[/color]

Да это я любя! Конечно, они все понимают - особенно беспородные. Начинаю свою ругать - голову опустит, насупится и порычать может, мол, мне не нравится! Или говорю: "Маша, вставай с кровати!" - моментом спрыгивает. И еще есть прикол. Когда собираюсь я или мама ее кормить, говорим: "А где Машенькины тарелочки?". Летит, стремглав, к своим мисочкам и там стоит и ждет тебя.



#737 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 August 2014 - 16:22

А где Машенькины тарелочки?"

:-):-)прикольно:-):-)
А у мрей автоматическая кормушка и когда таймер срабатывает на всю квартиру орет моим голосом :"Тейлор,пора ням-ням". Кошке пофиг,муж бесится,говорит достала уже:-):-)

#738 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 31 August 2014 - 16:24

:-):-)прикольно:-):-)
А у мрей автоматическая кормушка и когда таймер срабатывает на всю квартиру орет моим голосом :"Тейлор,пора ням-ням". Кошке пофиг,муж бесится,говорит достала уже:-):-)

Ахах! У моей все вручную: захотела есть - бегает за тобой или сидит и в  глаза смотрит. Точнее, в душу. :D



#739 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 August 2014 - 16:31

Да ей если утром покормишь,все сразу съест и ходит весь день голодная. Маленькая еще,ей еще расти,поэтому надо следить за рационом. А с кормушкой я спокойна,что ребенок не голодает:-)

#740 OFFLINE   Lana

Lana

  • Свободные HIMики
  • 1413 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 19:47

Ой, девочки, а я сегодня пол дня прорыдала у телика - по "Пятнице" сначала "Хатико" показывали, а потом сразу "Марли и я".  Наревелась от души....Изображение