Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Стиль Вилле Вало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#41 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 26 June 2010 - 23:14

а что... Изображение пальтишко это люблю... Изображение

#42 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 26 June 2010 - 23:14

Кепи его не люблю вообще, красная рубашка в клетку нравится, оранжевая сумка - супер Изображение У меня тоже есть авоська оранжевого цвета ))))

#43 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 26 June 2010 - 23:19

Мне этот образ очень симпатичен, сдержанный и очень интересный))))
Изображение
[attachment=4220:s3857392.jpg]

#44 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 23:45

Quote (VENUS__DOOM)
да, ну и штанички ... punk но все остальное впрочем неплохо)))

а шо ж там остального?
Quote (ktjab)
Извени, но он вроде и так дядя)))))

нееет!он не дядя..он--мой зайка!) Изображение
Quote (ktjab)
Мне этот образ очень симпатичен, сдержанный и очень интересный))))

а мне он так очень скучный и рафинированный!
ХОЧУ,ШОБ В КОЖАНОМ ПИНЖАКЕ И С ПОДВЕДЕННЫМИ ГЛАЗАМИ!!! Изображение Изображение

#45 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 27 June 2010 - 00:36

Quote (diana445)
нееет!он не дядя..он--мой зайка!
поняли все!?
Изображение Изображение
Quote (ktjab)
Мне этот образ очень симпатичен, сдержанный и очень интересный))))

Quote (diana445)
а мне он так очень скучный и рафинированный!

ktjab любит классику, так что логично. а мне не до конца понятно, что там одето.
А Я ХОЧУ...ХОЧУ...
Изображение
ЧТОП ВОТ ТАКОЙ ПРОШОЛССЯ ТУТ...БАСИКОМ
[attachment=4221:s7176968.jpg]

#46 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 00:58

Quote (fullmoon)
ЧТОП ВОТ ТАКОЙ ПРОШОЛССЯ ТУТ...

ну лапочка... как это не пошло звучит... мне очень нравиться его футболки с длинными руковами))) обожаю и шарфы, как я люблю его шарфы))))) чудо мое))) Изображение Изображение Изображение

Изображение

или этот, как я люблю этот образ... Изображение Изображение

Изображение
[attachment=4224:s1695840.jpg]
[attachment=4225:s3986755.jpg]


#47 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 01:04

Quote (diana445)
ХОЧУ,ШОБ В КОЖАНОМ ПИНЖАКЕ И С ПОДВЕДЕННЫМИ ГЛАЗАМИ!!!

Quote (fullmoon)
ЧТОП ВОТ ТАКОЙ ПРОШОЛССЯ ТУТ...БАСИКОМ

И я хочу, что бы он подвел глаза, надел джинсы, разулся и прошелся тут ))))))) Изображение

#48 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 27 June 2010 - 01:10

ЧТО Я ЕЩЕ ЛЮБЛЮ Изображение ПРОСТО АХ!!!
Изображение

Добавлено (27 Июнь 2010, 01:10)
---------------------------------------------
Villina, Изображение Изображение Изображение
[attachment=4229:s0450644.jpg]


#49 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 01:17

Quote (fullmoon)
ПРОСТО АХ!!!

Это точно Изображение Изображение Изображение
Такие шляпки ему идут Изображение

#50 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 27 June 2010 - 01:20

ТОЛЬКО ОН ИХ ИГНОРИТ. ДА БЛИН, ТАК НЕИНТЕРЕСНО -- ЕМУ ВСЁ ИДЁТ. Изображение КАКУЮ ФОТКУ НЕ ВОЗЬМИ, МОЖНО ДУБЛИРОВАТЬ В ТЕМЫ : МОЯ ЛЮБИМАЯ ФОТА; ПРИКОЛЫ ХИМ; СТИЛЬ ВВ... Изображение

#51 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 01:28

идеальный во всем.... Изображение Изображение

#52 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 27 June 2010 - 01:40

Изображение
МЕГА ПРОРАБ... Изображение Изображение Изображение А ЧТО? И ВЕДЬ КАСКА К ЛИЦУ. Изображение
[attachment=4233:s0699357.jpg]

#53 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 01:45

Quote (fullmoon)
А ЧТО? И ВЕДЬ КАСКА К ЛИЦУ

Изображение Изображение Кстати да )))))))))

#54 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 16:36

Девочки, давайте постараемся говорить о стиле, о том, как он влияет на нас и о наших предпочтениях в одежде тоже, что нам нравиться, что нет, что идет Вилле на наш взгляд, что бы тема не перерастала в описание его чудесного облика и восхищения фотографиями... Изображение Извините, если выразилась резковато... Изображение

#55 OFFLINE   Monoke_haru

Monoke_haru
  • HIMик
  • 21 сообщений
  • Россия

Отправлено 27 June 2010 - 17:14

Quote
Извени, но он вроде и так дядя)))))

Ну вот.еще одна) он мужчина в полном рассвете сил) ему далеко до дяди.Еще так лет 10..) что вы такое говорите)

Quote
А по - моему очень даже интересно))))

но с его нарядами она как то...кхм...не очень сочитается о_О

Quote
о том, как он влияет на нас и о наших предпочтениях в одежде тоже

Ну я от него переняла шапочку,вязанные перчатки без пальцев и конечно черный цвет в одежде^^ а так нечего такого особенного)

#56 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 17:44

Quote (Monoke_haru)
Ну я от него переняла шапочку,вязанные перчатки без пальцев и конечно черный цвет в одежде^^ а так нечего такого особенного)

дело же не только в полном подражании, сам дух Его стиля, да и к тому же, стиль - не только одежда и аксессуары, это все, мимика, жесты, походка, движение, образ мыслей где-то... "Все мы где-то зависим от наших кумиров" - ВВ. Так что тема стилей - это тема о ВВ и о том, как он влияет на нас)) Изображение

Добавлено (27 Июнь 2010, 17:44)
---------------------------------------------
Среди фэнов HIM принято делить творчество любимой группы на своеобразные "эпохи". Каждая новая эпоха - это новый альбом HIM. И новый имидж Вилле.

1. "Металлист"
С выходом первого CD "Greatest Lovesongs Vol.666" (в 1998 году) Вилле предстаёт перед нами рокером в чёрных кожаных штанах и куртке, в свитере под горло, - под свитером можно было также обнаружить хлопковую, всё того же чёрного цвета футболку с длинными рукавами. Нередко он появлялся на людях в строгих костюмах (которые общей тональности имиджа не портили), косметикой ещё не баловался. Волосы - чуть кудрявые и длинные. Но, видно, вскоре за ними стало сложно ухаживать: гастроли и всё такое. Главный him''ик стал собирать их в хвост, а иногда в пучок...

2. "Розовый гот"
С выходом второго альбома группы "Razorblade Romance" (2000) непокорные волосы ему, похоже, и вовсе надоели. Вилле остриг свои кудрявые локоны. И вообще кардинально изменился! Стал гораздо раскованнее, выступления HIM наполнились каким-то сумасшедшим драйвом. Опять же сказывалась бурная гастрольная жизнь. Шёл большой тур, в котором Вилле совершенно не просыхал. Популярность росла с неимоверной скоростью: альбом стал платиновым. Ну а что касается имиджа, то теперь Вилле решил демонстрировать все свои тату. Носил обтягивающие (чаще - кожаные) джинсы на бёдрах, оголяя тем самым одну из своих татушек - на животе. Нередко на концертах, кроме этих самых штанов, он больше ничего не надевал, выступая босиком, полуголым, с чёрными ногтями на руках и ногах: активное использование косметики - ещё одна примета кардинальной смены курса. Иногда для разнообразия надевал чёрные футболки и майки. Когда похолодало, пришлось облачиться в свитер, в придачу к которому Вилле прикупил красный кожаный пиджак. На поразившей всех обложке нового диска Вилле заснят на розовом фоне (сам он объяснил это тем, что решил ввести в готическую культуру розовый цвет) - в пальто с пышным воротником и с сигаретой в зубах. (Сигарета - наряду с чёрным цветом - до сих пор остаётся одной из главных примет имиджа Вилле.)

3. "Меланхолик"
Следующую эпоху HIM можно назвать "чёрно-серой". Она наполнена грустными нотами CD "Deep Shadows And Brilliant Highlights", записанного в 2001 году. Подуставший от излишеств бурной гастрольной жизни, Вилле погрузился в мир теней и мерцающих огней. Больше никакой беготни по сцене и никаких сумасшедших выступлений, после которых так раскалывалась голова и от которых иногда возникало желание покончить с собой (к счастью, Вилле помешали друзья). Да здравствуют концерты, полные размышлений и меланхолии! Вилле при помощи белой ручки разрисовал разными символами пальто, надел вельветовые клеши, чёрный шерстяной шарф и водрузил на голову с отросшими к тому времени волосами цилиндр (вариант - вязаную шапку). На ногах у него попеременно появлялись чёрные, красные и белые кроссовки. На шее висел крест, а пальцы украшали широкие кольца с разными символами. Ещё один обязательный элемент образа - многочисленные шёлковые рубашки. Самая запоминающаяся была цвета красного вина

4. Шапка - "Видимка" и кеды.
После того как музыканты отыграли тур в поддержку предыдущего альбома, Вилле вновь расстался с кудрями и приступил к написанию песен. На шее у него появился странный длинный (до колен) тёмно-зелёный платок. На летних фестивалях он появлялся на людях в футболках и широких штанах (синих джинсах). С осени ребята стали записывать альбом. Вилле творил - и искал обновку. И вскоре нашёл. Бывший клавишник подарил ему шерстяную шапочку, которая стала талисманом главного him''ика. Он настолько её полюбил, что не расставался с ней ни на минуту! Ещё одна обновка - американские кеды. Былая наивность в глазах Вилле исчезла. Он стал необыкновенно серьёзен. В его гардеробе снова "завелись" строгие костюмы, и практически исчезла с лица косметика. Вернулись и рубашки, и чёрные джинсы. Появилось новое чёрное пальто и обрезанные перчатки. На четвёртом альбоме, "Love Metal", есть что-то от каждого предыдущего периода творчества HIM. Примерно таким же "сборным" был и образ Вилле Вало в начале эпохи" Love Metal": кеды, джинсы, футболка под классический пиджак, а на голове - неизменная вязаная шапка.

5. Четыре в одном.
Если говорить о дне сегодняшнем, то принципиально изменилась только одна деталь: с головы Вилле исчезла шапка. Не просто так исчезла - её украли. Наши с вами соотечественники, которые, видимо, больше всего переживали, что Вилле облысеет, ведь он совсем не снимал свой талисман. Вилле, видно, понял "намёк" и с того самого дня больше ничего не носит на голове. К тому же у него вновь отросли волосы: если следовать сложившейся традиции, то очередного "пострига" Вилле надо ожидать в 2007 году, на который намечен выход нового альбома HIM...


#57 OFFLINE   Lilith

Lilith
  • HIMик
  • 223 сообщений
  • Россия

Отправлено 27 June 2010 - 17:47

Ура! Тему вернули! Изображение
Админ! - Изображение

Добавлено (27 Июнь 2010, 17:47)
---------------------------------------------
ktjab, спасибо за статью Изображение


#58 OFFLINE   Monoke_haru

Monoke_haru
  • HIMик
  • 21 сообщений
  • Россия

Отправлено 27 June 2010 - 17:52

ktjab, Ну внутренне он тоже на меня конечно повлиял) он иногда реально умные вещи говорит) а я стараюсь постоянно слушать и вдумыватся в его слова...) ну хотя это уже моим друзьям судить как я изменилась)
Вообще он во мне много чего изменил.

Добавлено (27 Июнь 2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote
ktjab, спасибо за статью


#59 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 27 June 2010 - 18:11

Quote (Monoke_haru)
он иногда реально умные вещи говорит

На мой взгляд, в каждом его интервью есть то, что особенно западает в сердце, слова и цитаты, особенно близкие тебе по духу))), если уж говорить о одежде, то я пользуюсь следующимс высказыванием, который несказанно мне помогает и благодаря которому я чувствую себя легко и свободно, причем не только в том, что на мне, но и в отношении своего поведения образа жизни:
"Одеваться так, чтобы тебе было удобно! Если кому-то не нравятся твои драные джинсы и грязные кеды, посылай этого кого-то подальше. Одежда отражает твою индивидуальность, но шмотки – не главное. Если ты собираешься произвести на кого-то впечатление, произведи его своими талантами и умом, а не тряпками"
Я уже не смотрю на то, что думают обо мне другие, я руководствуюсь своим внутренним настроением и поэтому чувствую себя как нельзя уютно в любом образе, даже если это джинсы, заляпаные красской и растянутый свитер)))) Изображение

#60 OFFLINE   Monoke_haru

Monoke_haru
  • HIMик
  • 21 сообщений
  • Россия

Отправлено 27 June 2010 - 18:51

ktjab, спасибо за цитату)) возьму на заметку)

Quote
Если кому-то не нравятся твои драные джинсы и грязные кеды, посылай этого кого-то подальше

Так и делаю))

Quote
Я уже не смотрю на то, что думают обо мне другие, я руководствуюсь своим внутренним настроением и поэтому чувствую себя как нельзя уютно в любом образе, даже если это джинсы, заляпаные красской и растянутый свитер))))

Полностью солидарна^^