Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Видео история HIM или чем глубже, тем лучше ;))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1426

#1401 ONLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 05 September 2022 - 21:13

Да ладно...Не знаю. По мне ВВ щас выглядит гораздо лучше чем скажем в сытый и довольный период ДЛ. Еще до запоев. А тут ну мальчик милый

Вот тут он прекрасное юное животное, но с мозгами и голосом. Для меня - излюбленное сочетание. Люблю молодость, грешна)
И аромат эпохи...
Я с такими же восторгами смотрю на наши видео того периода. Какие же мы все были дикие.
ВВ сейчас выглядит очень и очень достойно.
Но выражение.... выражение.
Я о чем: на старых видео он еще не знает, не чувствует, но, возможно, ПРЕДчувствует, какая грусть, какая холодная осень его ждет. А пока - беззаботные, молодые, дурачатся. «Впереди все очень-очень светло», как говорила Шурочка Петрова, убитая в возрасте 20 лет Мисс Россия-96.

#1402 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 169 сообщений

Отправлено 06 September 2022 - 03:23

для меня, наверное, это как несколько разных Вилле, из разных эпох) у каждой свое настроение, и цвет, и вкус... причем период Dark Light вообще мимо, кроме пары песен, внешне ВВ тоже тогда не очень нравился. Но люблю как юного ВВ, так и нынешнего. А любимый по внешности - периода 2001-2003... на мой взгляд, ВВ тогда самый прекрасный был и Love Metal долгое время был самым любимым альбомом.

 

я к себе, пожалуй, так же отношусь: вот была юная готесса, потом стала погрязшая в учебе студентка, потом период поиска себя и. т.д)) какой-то свой период люблю больше, какой-то меньше, но в целом все принимаю



#1403 ONLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 06 September 2022 - 09:07

для меня, наверное, это как несколько разных Вилле, из разных эпох) у каждой свое настроение, и цвет, и вкус... причем период Dark Light вообще мимо, кроме пары песен, внешне ВВ тоже тогда не очень нравился. Но люблю как юного ВВ, так и нынешнего. А любимый по внешности - периода 2001-2003... на мой взгляд, ВВ тогда самый прекрасный был и Love Metal долгое время был самым любимым альбомом.

я к себе, пожалуй, так же отношусь: вот была юная готесса, потом стала погрязшая в учебе студентка, потом период поиска себя и. т.д)) какой-то свой период люблю больше, какой-то меньше, но в целом все принимаю

Насчет себя -прекрасное замечание. Отслеживать свои эпохи, наверное, интересней всего.
Что до ВВ, то мне он безумно нравился как фронтмен и музыкант до 2003, а потом стало интересно следить за его отношениями с Бэмом и его поэзией.
Но на культурном слепке эпохи он, конечно, в ценре композиции наряду с Хатченсом, персонажами фильмов Араки, DOORS Оливера Стоуна и позже - Лестатом в исполнении Таунседа.

#1404 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 169 сообщений

Отправлено 02 October 2022 - 03:13

ооо! тоже обожаю Лестата в исполнении Таунседа) пересмотреть надо бы фильм)

жаль, ВВ не сыграл вампира ни в каком кино) может, хоть клип в такой эстетике снимет))



#1405 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 12 October 2022 - 23:04

Ну подарками она давно не хвасталась, только букеты самодельные, что там было? Диски и потом на др была в шляпе с пирогом, видать шляпу подарил)) смешно звучит)) а сама что дарит? Ну как так? 30 лет и не можешь сама подарить мч ничего. Собирает наверное с карманных расходов, вот на одежде экономит, не на сигаретах же)

кстати да, интересен процесс покупки ему подарка на знаменательные даты. Она по идее должна попросить у него деньги  ему же на подарок… а ему еще и смска из банка может приходить с суммой и магазином. 



#1406 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 12 October 2022 - 23:09

А за 6 лет то пора задуматься и не только др, Рождество же и др брата и родителей с обоих сторон и брата Вилле еще. Кароче ну такое …

#1407 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 12 October 2022 - 23:11

А потом чего он ее не упоминает?)) ну он конечно не меркантильный, но как бы хотелось получать подарки не только минетами

#1408 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 12 October 2022 - 23:12

А за 6 лет то пора задуматься и не только др, Рождество же и др брата и родителей с обоих сторон и брата Вилле еще. Кароче ну такое …

чот мне думается, его родителям дарится общий от обоих подарок на его деньги

а вот от нее ему ДР, Рождество вынь да полож и обя праздника рядом



#1409 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 12 October 2022 - 23:13

А потом чего он ее не упоминает?)) ну он конечно не меркантильный, но как бы хотелось получать подарки не только минетами

еще есть массаж простаты, мужчины от него тащатся, и полезно это для здоровья помле 40. вот Крис и ногти состригла (извинити)



#1410 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 12 October 2022 - 23:15

еще есть массаж простаты, мужчины от него тащатся, и полезно жто для здоровья. вот Крис и ногти состригла (извинити)


Там еще у свекра магазин приколов)))

#1411 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 12 October 2022 - 23:16

Там еще у свекра магазин приколов)))

думаете, у Крис настолько задорный характер? максимум наручники из меха и бельишко



#1412 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 13 October 2022 - 00:51

Скорее у Вало))) а у нее покорный и согласный на все, лишь бы не выгнал

#1413 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 10 November 2022 - 19:18

Вилле красавчик! Зацените ещё претендинги.

и лайв



#1414 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 11 November 2022 - 02:28

маленький,последний из видосов один из самых любимых.
О лайвах - мне очень делает печаль, что на некоторые цепляющие песни лайвов не найти, например - Don't fear the reaper. Вообще на этот форум попала в поисках, с кем же он её пел, по голосу она напоминает любимую мной Эми Ли, было бы круто увидеть их дуэт (хоть лайвы самой Эми меня не впечатляют)

#1415 ONLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 25 November 2022 - 14:05

Ну а сюда помещу выступление и награждение HIM на VIVA Comet - 2001. Пик формы Вилле и группы.
(Если бы не Бэм, их будущее было бы грандиозней, чем на деле..)



#1416 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 26 November 2022 - 12:08

Ну а сюда помещу выступление и награждение HIM на VIVA Comet - 2001. Пик формы Вилле и группы.
(Если бы не Бэм, их будущее было бы грандиозней, чем на деле..)

Леджендарно! Канонический образ, iconic !

#1417 ONLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 26 November 2022 - 12:26

Леджендарно! Канонический образ, iconic !


Да, очень красиво...

#1418 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 169 сообщений

Отправлено 09 March 2023 - 04:13

Люблю эту песню и это видео (смотрела уже раз 50 :) )

 



#1419 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 12 April 2023 - 13:59

Немножко старья, вдруг было - ну и штош, просто апну тему. Заодно все вспомнят, как он мог выступать без сигареты - ведь дел руки куда-то :D и ничего не помешало петь и зажигать. И в этом видео видно, какая у него была живая мимика, какая работа артикуляционным аппаратом. Как он двигался просто и естественно. Вот это сексуальность во всей красе. И не пучил глаза, что меня сейчас просто бесит в новом образе. Прям какающая мышка, ей-богу. А тут - 7:07 - взгляд наповал, просмотр начать и кончить.
7:20 так красиво взял переход между нотами, я не могу!




#1420 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 12 April 2023 - 16:14

Немножко старья, вдруг было - ну и штош, просто апну тему. Заодно все вспомнят, как он мог выступать без сигареты - ведь дел руки куда-то :D и ничего не помешало петь и зажигать. И в этом видео видно, какая у него была живая мимика, какая работа артикуляционным аппаратом. Как он двигался просто и естественно. Вот это сексуальность во всей красе. И не пучил глаза, что меня сейчас просто бесит в новом образе. Прям какающая мышка, ей-богу. А тут - 7:07 - взгляд наповал, просмотр начать и кончить.
7:20 так красиво взял переход между нотами, я не могу!


заблокировано. Впн не исправляет ситуацию