Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Видео история HIM или чем глубже, тем лучше ;))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1426

#1121 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 11 February 2019 - 19:16

О) ко многим видео англ. субтитры добавились) ура-ура! спасибо доброму дяденьке!

еще б на русском сделал то цены б ему не было)))



#1122 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 19:34


еще б на русском сделал то цены б ему не было)))


Выбери, что перевести)))

#1123 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 11 February 2019 - 19:49

Выбери, что перевести)))

 да как что ? все надо)))



#1124 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 19:57


да как что ? все надо)))


Вот там уже одно вью Анх перевёл точно)

#1125 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 February 2019 - 21:15

О) ко многим видео англ. субтитры добавились) ура-ура! спасибо доброму дяденьке!

И тебе спасибо! За будущие переводы!)))

#1126 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 11 February 2019 - 21:51

Вот там уже одно вью Анх перевёл точно)

на одном форуме его раньше перевели, только не во всех деталях)))



#1127 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 21:59

Вало там просто мега милашка) ответы на вопрос, сколько у него было девушек, выше всяких похвал. Трололо 666 левл :rofl:

#1128 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 22:37

Вало там просто мега милашка) ответы на вопрос, сколько у него было девушек, выше всяких похвал. Трололо 666 левл

и что он там ответил?)



#1129 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 17:11

и что он там ответил?)

Копирну как раз из анха со ссылочкой) 


https://vk.com/@ankh...echernii-ioonas

 

Мне вот что интересно, ты самая главная финская рок-звезда, да к тому же красавец мирового уровня, так что давай расставим точки над «и» раз и навсегда. Сколько у тебя было женщин?

В: В каком плане? За раз или как?

Сколько их, например, стоит в очереди после концерта?

В: Это зависит от города.

Ну и какие города в этом плане лучше всего?

В: Тампере.

На самом деле я задал этот вопрос по просьбе Ленни, он тоже музыкант, но вот с девушками у него что-то никак не ладится. Быть может, все дело в небольших различиях в названии пластинок, ведь твой альбом называется «Роман на лезвии бритвы», а его – «Снежинки». Что это за название такое? Что оно означает? Это о перхоти чтоли?

Ленни: Я удивлен, что ты уловил мой намек.

Так и знал, что это про меня. Вилле, мы уже выяснили, что ты пользуешься большой популярностью у женского пола, но это наверняка значит, что многие парни хотят за это надрать тебе задницу.

В: На удивление, нет. За всю нашу карьеру мне попался всего один такой парень. Он был ростом сантиметров 140 из города Вантаа, и у него были такие подростковые усишки…

Я просто должен уточнить, речь идет не о Ленни?

В: Нет. Этот парень набросился на меня в баре, обвиняя меня в том, что я обрюхатил его девушку. Что, конечно же, неправда. Но в целом мне не приходилось волноваться на этот счет. К тому же, я быстро бегаю.



#1130 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 19:54

Но в целом мне не приходилось волноваться на этот счет

звучит, как фраза импотента))))))))

 

ивью классное, ща чуть позже прочту)



#1131 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 07 March 2019 - 21:56

Решила перевести вот этот сюжет) он мне показался интересным.

 

 

Еще одна звезда финского муз.экспорта расслабляется и пьет утренний кофе в офисе звукозаписывающей компании, несмотря на то, что его группа HIM только что ворвалась в топ хитов немецких чартов. Прошлой ночью HIM заняли первую строчку в немецких рейтингах муз.альбомов, а сингл держится в самом топе вот уже несколько недель. Германия является третьим по величине рынком музыкальной индустрии мира. HIM добились успеха не так как Bomfunk MC. Они уже много лет гастролируют и работают, и вот пришло время пожинать плоды.

Журналистка: Готические мотивы в вашей музыки, стихи о смерти...Разве это не то, что можно назвать старомодным или отнести к клише? Это где-то еще прокатит кроме Германии?

ВВ: О, так вы имеете ввиду, что немцы тупее других и старомодны? Вы об этом?

Журналистка: Не обязательно.

ВВ (ржет): Это как Энди МакКой сказал однажды: "Весь рок-н-ролл это одно большое клише.Мне кажется, что поп-музыка получила такое широкое распространение, что нужно лишь знать, какие куски выбрать.Это вопрос сочетания правильных элементов.

Ж: Нельзя сделать новый бренд?

ВВ: Можно, но вероятнее всего это будет искусственное дерьмо.

Для маркетинга HIM и их фронтмен, артист от Бога, являются идеальным продуктом. Группа не пошла ни на какие компромиссы с рекорд компаниями, поскольку в этом попросту не было нужды.

Аско Калонен (из BMG): В 96 у меня была кипа разных демо дома и  одно из них было упаковано в бумажный сверток. На нем была картинка плохого качества с изображением группы и они выглядели довольно нелепо. Но когда заиграла Wicked Game, меня просто унесло и моя челюсть упала. Я подумал, вот черт, если этим парням пришло в голову сыграть эту песню вот так, то мне нужно с ними связаться как можно быстрее. Мне нужно узнать о них больше и об их планах на будущее.

Но чтобы добиться мирового успеха, нужно быть не просто талантливым и харизматичным, но и еще иметь смекалку в бизнесе. 

АК: Вилле невероятно умный парень, который постоянно получает новые знания. 

Журналист: Какие именно? В плане творчества или бизнеса?

АК: И то, и то. Потому что поп музыка это не только творческая сторона. Нельзя отрицать тот факт, что это не только искусство, но и индустрия. Чтобы добиться успеха нужно понимать, как здесь все устроено и каковы правила игры. Вилле это комбинация всего, что и помогает группе развиваться. 

Журналистка: Продукт "Вилле Вало" это декадент и молодой человек с андрогинной внешностью. Насколько этот образ близок или далек от настоящего Вилле Вало?

ВВ: Это все  часть меня, но есть и многое другое. Я также очень добрый и вежливый, содержательный....заботливый... А еще иногда бываю засранцем. 

:D  :wub:



#1132 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 22 March 2019 - 20:09

Видео с Вало-басистом и Барти, вроде не было :)

HIM H.I.M. - Ville Valo & Burton - Playing Rock N Roll High School:



#1133 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 March 2019 - 22:13



#1134 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 21:42

Продолжаем ностальгировать, визуализировать и отправлять посылы в космос, чтоб нам вернули прежнего Вало. Аминь.

у меня аж сердце так немного приостановилось. Интересно, первые ряды вообще живы были...Бедные девчонки  :D  Вало, вернись к истокам!!! 



#1135 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 27 March 2019 - 22:00

Продолжаем ностальгировать, визуализировать и отправлять посылы в космос, чтоб нам вернули прежнего Вало. Аминь.

у меня аж сердце так немного приостановилось. Интересно, первые ряды вообще живы были...Бедные девчонки  :D  Вало, вернись к истокам!!! 

отличное было время)))в этом туре вало вряд ли такое выдаст, хотя мог бы залезть например на барабанную установку и задом повертеть)))))



#1136 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 22:03

:rofl: Ахахаха, ну да! Он выглядит как пуританин))) и что скажет Эсса???

#1137 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 27 March 2019 - 22:21

и что скажет Эсса?

боюсь представить на какие танцы еще эсса способен, чтоб затмить вало)))

#1138 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 27 March 2019 - 22:44

боюсь представить на какие танцы еще эсса способен, чтоб затмить вало)))

я ещё от последнего танца Эссы отойти не могу:))))

#1139 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 19:45

я ещё от последнего танца Эссы отойти не могу :))))

Да это просто антисекс. Вало одним взглядом может Эссины танцы заткнуть за пояс, но не хочет. Скромняшка наша))) внезапно!

*Слабонервным при просмотре надеть беруши :rofl:



#1140 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 21:01

Сегодня у меня переводческое настроение. Переведем вот это)

Интервьюер: В Лондоне обсуждалось, что группа не добьется успеха там. Почему?

ВВ: Людям просто завидно. Почему бы нам не играть концерты в Лондоне? Мы можем попытаться. Неважно, выйдет что-то или нет. Англия не центр Вселенной, по крайней мере для меня. Абсолютно каждая страна одинаково важна. Мы только начинаем свой путь там. В некоторых других странах мы несколько лет активно работаем на раскрутку. Например, в Финляндии и Германии. Поскольку для многих стран этот наш альбом первый, это значит, что весь промоушн начинается с самого начала. Мы просто начинаем с нуля. Но...Хорошо...Я не знаю. Может, англичане просто не любят финский рок-н-ролл. Хотя Ханои Рок им нравились, может и мы понравимся.

И: Poison Girl новое музыкальное видео. Как проходил процесс его создания?

ВВ: Я видел видео только раз. Оно состоит из кусков выступления, которое мы давали в Берлине. Там мы всячески выделываемся, много замедленных повторов. Много кадров с девушками из аудитории, которые выкрикивали имена участников группы. Это в большей степени тур-видео. Думаю, что какой-то местный Гюнтер его смонтировал. Я получил копию видео пару недель назад и посмотрел лишь раз. Я даже не помню, что там происходит.

И: Песня основана на реальных событиях?

ВВ: Ну, девушки иногда могут быть как отрава для юных мальчиков. Мне гораздо легче петь о чем-то, что имеет отношение к реальности. Не знаю как писать выдуманные истории, да и Рони Джеймс Дио это уже сделал. Он был так хорош, что я даже не рыпаюсь. Да и потом, мы не можем позволить себе пластиковых драконов, которые были у него на сцене. 

И: Как бы вы сопоставили успех в южных и северных частях Европы?

ВВ: Я не могу особо сравнивать страны, потому что в некоторых мы только начали работу. Например, в Испании мы играли в маленьких клубах для 500 человек. Около того. Люди были вне себя и без ума от нас. Но, конечно основная аудитория намного меньше. Нельзя получить все и сразу. Нужно пахать. И нельзя оценить успех , если ты не работал как проклятый. Ничего не дается бесплатно.Хотя некоторым участникам группы дается.  Я о Гасе и Юске. Они даже нас не поблагодарили!

И: Почему сняли новое видео к Join me?

ВВ: Сняли новое, потому что старое видео было частью промоушена для фильма (13 этаж). В видео было много кадров из фильма.  В разных странах используют разные песни для промоушена. В Скандинавии вот Cardigans "Erase/Rewind" вместо нашей песни. В штатах что-то другое. Да и видео не подходило к нашим требованиям. Просто типичная бюрократия со стороны звукозаписывающих компаний. 

И: Есть ли разница, когда вы играете в других странах, если сравнивать с Финляндией?

ВВ: Не знаю, зрители вроде везде одинаковые. Большинство людей засранцы и иногда удается встречать замечательных личностей. Не думаю, что люди тупее или умнее в зависимости от части Европы. Они точно такие же тупицы, как и мы фины.