Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Видео история HIM или чем глубже, тем лучше ;))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1426

#1161 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 19:14

Это видео здесь явно было, но я продублирую, поскольку сейчас осень. Время хандры, меланхолии и ностальгии... у меня вот самые тёплые воспоминания с таким Вилле. Помню, как я мечтала повторить вот такой его бомж-лук :D он казался сказочно прекрасным принцем в лохмотьях, с гитарой в руках и этим глубоким, мудрым не по годам взглядом (куда это делось-то сейчас?)

Мне нравится то, как он играет здесь. Не могу объяснить музыкальными терминами, но чувствуется максимальная вовлечённость, будто струны передают его чувства в тот момент...он не всегда так на гитаре играл/играет, как на этом видео. У меня мурашки именно от музыкальных проигрышей...завораживает.
P.S. Мое традиционное нытьё. Верните поклонникам нормального почти родного Вилле Вало и заберите странного мужчину с зубами(((

#1162 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 19:49

А мне почти всегда нравится его гитарное акустическое исполнение, он в нем настоящий. Тот же Скрим.. тут на акустику я могу лить сопли вечно) И лайвы ТОТа. В этом он не менялся.

 

Куда делось, проблемы поглотили. Может вынырнет, может нет. Я вообще в последнее время стала часто возмущаться ленью инфернального. Вчера прочла про Линдеманна. У него в аккурат на Вилькин др 22 ноября выходит сольник. А недавно вышел альбом Раммов и они сейчас в туре. И ничего. Успевает, не ленится. Сегодня прочла, что 69 eyes с Дэнни Филтом клип замутили. И ведь не топовый коллектив, я тут на Глаз сходила, около сотни фанов было, не больше. Но не сдаются ребятки, работают, не ноют. Понравились мне кстати, музыка не мое, но живьем клевые) А Вилле всегда говорил, что музыка важнее всего. Главное иметь возможность через нее делиться своими чувствами и эмоциями. И что сейчас? Такое чувство, что боится-то он как раз того, что уровень будет ниже, вот и тянет. А мб вообще не думает продолжать. Простите меня любители Кристинки, но я никогда не поверю, что петьдома на кухне для нее стало для него тем самым, необходимым, именно это и не более. А сколько всего можно было сделать, чудом его хотя бы на несколько каверов и дуэтов за всю карьеру хватило. Странный тип.



#1163 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 19:56

Да, как-то акустика его всегда обнажает, делает беззащитным. Уж до чего я антипоклонница Скрима, в совершенном восторге от аккустической его версии.
Инси, ахахаха, про Кристинку на кухне повеселила))) поди сидит на кухне на тубаретке, да рвёт перед ней струны «You know our sacred dream won’t fail...”, а Кархуша ему смузи из шпината в это время сбивает и подпевает «Sacrament is you” :D романтик))) пусть снимут Remastered version клипчика))) Sacrament at home)

#1164 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 20:02

Почему ещё написала конкретно про эту акустику Sacrament. Слышала у пары своих знакомых, которые отлично играют на гитаре, как они мелодию передают. Все чётко, по нотам...но... вот именно от этого исполнения Вилле меня «шторит». У него тут будто предложения с восклицательными знаками там, где нужно кричать, и троеточие вместо тысячи слов. То есть, так чётко передать именно оттенки, динамику...мог только сам творец, так как знал, что в каждую ноту вкладывал. мое восхищение.

#1165 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 21:01

Слышала у пары своих знакомых, которые отлично играют на гитаре, как они мелодию передают. Все чётко, по нотам...но... вот именно от этого исполнения Вилле меня «шторит». У него тут будто предложения с восклицательными знаками там, где нужно кричать, и троеточие вместо тысячи слов. То есть, так чётко передать именно оттенки, динамику...мог только сам творец, так как знал, что в каждую ноту вкладывал. мое восхищение.

ну тут я извиняюсь за небольшое приземление, но так почти у каждого и это естественно. Это писал он и только он может вложить те эмоции, которые пережил. Остальные могут только перепеть. Плюс конечно речь идет о музыканте, добившемся мирового успеха. Он конечно умеет многим лучше тех, кто его перепевает. Только в случае Баддинга разве что иначе)))))

Инси, ахахаха, про Кристинку на кухне повеселила))) поди сидит на кухне на тубаретке, да рвёт перед ней струны «You know our sacred dream won’t fail...”, а Кархуша ему смузи из шпината в это время сбивает и подпевает «Sacrament is you” романтик))) пусть снимут Remastered version клипчика))) Sacrament at home) 

это была не моя мысль изначально. Но мне и на 10% не удалось в нее поверить. Вдруг мировая звезда осчастливилась сначала пением чужих песен в деревенских клубах, а потом пением своих новых только своей деве. Но тут скорее дело в них самих, будь то действительно одухотворенно-влюбленная пара-я бы могла поверить. Это был бы яркий хоть и печальный финал карьеры Вилле Вало, наконец найти ту самую, почувствовать настоящую любовь и перестать о ней петь на сцене. Очень пафосно)) 



#1166 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 September 2019 - 23:12



#1167 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 13:00

ну тут только рыдать. Не знаю почему при просмотре у меня уже в сотый раз мелькнула мысль: лучше бы США в их жизни никогда не было. Такие настоящие, такие классные.



#1168 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 15:12

Да. Будто этого и не было...куда что делось ( Вилле, куда?

#1169 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 18 October 2019 - 21:00

Не уверена, что тут была полная версия сего видео. Лично я полностью вижу впервые :rofl:

Убило: я слишком много пью и курю... и вот этим очень легко, когда телевизор смотришь, контролировать удовольствие своей девушки ...:rofl: бедная Сюзаночка!!!

#1170 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 04 November 2019 - 13:42



А вот теперь мне дичайше интересно, с кем это Виль спивае?
Я сначала подумала, что со своими, но, увидев гитариста, поняла, что нет - Линде в очках не бывает.
Кто шо знает?

#1171 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 17:47

Это сама группа musta paraati,Виль спел с ними вместо их умершего вокалиста

#1172 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 17:51

Вот здесь видно из лучше и Вильчик такой хорошенький))

#1173 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 November 2019 - 00:08

О, !
Не знала о таком этапе в биографии Вилле.
Спасибо за инфу и видосик!

#1174 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 November 2019 - 00:16

Посмотрель.))
А вот в конце Вилю целует мужик. Это не тот самом, с которым есть фотка, где Йо язык в его сторону высунула?

#1175 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 00:39

А вот я не помню уже,с кем там Йо фоткалась)Ох уж эти мужики и не только,только подпусти,всего Вильку обцелуют! :)

#1176 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 01:12

С того же самого выступления,чья это кудрявая головушка торчит в толпе,уж не Сью ли пришла любимку послушать?) (Эт я так,фантазирую просто)

Прикрепленные файлы



#1177 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 November 2019 - 12:29

Мне кажется, Сью покудрявее.))

#1178 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 21:39

Ну,так это смотря когда помыла и как ухаживала,щас у нее распрямились кудри,убитые краской,Вало тоже в свое время так забил на волосы,что они стали прямые,как сопли, кто-то помню,даже удивился,мол,"а что,у него волосы вьются разве?я думала прямые")) такшта,чисто теоретически, может и она)

#1179 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 November 2019 - 22:28

Для меня открытие - никогда не слышала в этой обработке. И там много ещё песен из этой серии есть: https://youtu.be/Ub13QACpNDo

HeRmit, а где ты скидывала ссыль на демо? Не могу найти.

Девочки, и вопрос. Вот в песнях Вало у него иногда есть подпевка (вот, например, в песне One last time). Кто подпевает? Ребята из группы или приглашенные? Кто в курсе?

#1180 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 22:55

Ксю,исправь адрес ссылки-убери точечку в конце,не переходит