Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Финляндия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#1841 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 11 August 2022 - 15:57

чем? Или это в политической плоскости?


Да .

#1842 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 13:50

Я о ней ранее особенно много не знала, а тут Санна вдруг «закрутилась» в скандале (видео с вечеринки, подозрение на наркотики (тест отрицательный), танцы с сексуальным «подтекстом».
https://m.spletnik.r...vecherinki.html

https://m.spletnik.r...nogo-video.html

Я не ханжа (но реалист)), поэтому комментировать не буду.

#1843 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 14:45

С одной стороны понятно, что все мы живые люди. Даже политики. А сколько мужиков -политиков во всех странах уверена отдыхают с девочками в саунах. Но с другой это все же чуть ли не самый главный представитель власти в стране. И как-то ну наверное ту мач. Но что было самым интересным для меня: я видела только видео из квартиры. По словам Санны сначала они были на частной квартире, потом пошли по клубам. Так вот в квартире понятно были только самые-самые друзья, своя компания. И кто-то из них слил это видео. Возможно и Санну хотят слить. Не посочувствую ей



#1844 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 15:16

Да кто её сольет? В демократиях её только хвалят, типа, работает хорошо, страна в НАТО, низкий уровень заболеваемости ковидом, пусть хоть на голове стоит. А то, что финны вступят в НАТО, это к бабке не ходи, задвинут Эдрогана

#1845 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 15:23

Являясь Премьер Министром Финляндии , стрёмно такое поведение . Кривляние перед камерой под градусом , фууу ...
Прикрепленный файл  Screenshot_20220823-161325_Yandex.jpg   49.32К   2 Количество загрузок:
Всёж её профессия обязывает , соблюдать правила этикета и рамки приличия .
Ну что поделать ? Грязь рано или поздно всплывает , увы (((

#1846 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 15:45

задвинут Эдрогана

А это кто ?
Возможно вы имели в виду , Премьер Министра Турции - Реджеп Тайип Эрдогана ?

#1847 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 15:59

Да кто её сольет?

я не писала что ее кто-то сольет, речь о том, что возможно кто-то хотел. Ибо тот факт, что видео, снятое в узком кругу друзей, становится достоянием общественности, немного удивляет. Но честно вообще пофиг в данный момент. 

 

Кривляние перед камерой под градусом , фууу ...

а я еще подумала, что лет в 18 наверное максимум так кривлялась. Нет я и щас люблю отжечь с друзьями, но иначе, а тут какое-то поведение малолетки вижу

#1848 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:17

а я еще подумала, что лет в 18 наверное максимум так кривлялась. Нет я и щас люблю отжечь с друзьями, но иначе, а тут какое-то поведение малолетки вижу

Да это понятно , все по пьяни ведут себя как в дурке ))) Дурачишься как ненормальный )))
С такой работой как у Санны Мари , надо бдительным быть . Не допускать компраматов вообще . Высшее общество , элита . Весь мир на них смотрит . Один лохматый , который считал себя бессменным , допрыгался по пирушкам - подвинули )))

#1849 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:29

А это кто ?
Возможно вы имели в виду , Премьер Министра Турции - Реджеп Тайип Эрдогана ?

да, он, мой телефон решил переставить буквы. Бортонут его с роли человека, от которого зависят две страны. Вот не знаю, будет Финка в нате, будет

#1850 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:29

Да это понятно , все по пьяни ведут себя как в дурке ))) Дурачишься как ненормальный )))

да не, я и говорю так себя вела в 18. Если не в 15)))) На меня алкоголь оч спокойно действует, людей внезапно танцующих на стойке бара я никогда понять не могла))))

 

Один лохматый , который считал себя бессменным , допрыгался по пирушкам - подвинули )))

это хто такой?

 

У Санны же наверное уже срок подходит к концу. Там на второй редко ходят



#1851 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:34

людей внезапно танцующих на стойке бара я никогда понять не могла))))

Это вообще МОВЕТОН .

это хто такой?

Воть )))
Прикрепленный файл  Screenshot_20220823-173129_Yandex.jpg   41.56К   1 Количество загрузок:

#1852 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 16:44

ааа, ну да ну да)



#1853 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 23:21

Уважаемые))) так или иначе, ваше общение сейчас, можно рассмотреть как "политика", на что поступили жалобы. Поэтому, прошу прекратить обсуждение тут или перейти в личку:)



#1854 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 00:21

Ох ты ж какие жалобщики тут имеются оказывается)

 

Не согласна, что о политике речь, речь о поведении политика. Ежели та Санна замутит с Вало то получится об этом и не скажи, ну она же политик, низя))) Это  я так, как пример.



#1855 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 09:09

Считаю, что нужно пересмотреть правила. Почему нельзя потрынедть про Борю или Санну в конкретной ситуации её плясок, поныть про визы, при этом не выясняя на повышенных тонах, кто стреляет по Донбассу и не разжигая нац розни на фоне политики? Как по мне, так между этим темами пропасть.

#1856 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 09:18

Уважаемые))) так или иначе, ваше общение сейчас, можно рассмотреть как "политика", на что поступили жалобы. Поэтому, прошу прекратить обсуждение тут или перейти в личку

Это не политика , а обсуждение поведения . К политике ещё и не переходили . Тема Финляндия , Санна финка . Вот и обсудили не много . Поведение её . Это везде открыто обсуждают и не относят к запрещёнке .

Ежели та Санна замутит с Вало то получится об этом и не скажи, ну она же политик, низя))) Это я так, как пример.

Да хоть и не пример . Сейчас любое обсуждение иностранных лиц , можно приписать к политике , с больной головы то . Так что , вообще завязываем что то обсуждать . По логике .
Осорблений и пропаганды , какой либо из сторон ( лично с моей стороны ) нет . Именно той , что могла бы оскорбить чуства одной из сторон конфликта . Я держусь в рамках приличия , понимая всю ситуацию в мире .
А если , кого то из прихожан форума , оскорбило то , что мы обсудили поведение Санны , так это личная проблема прихожанина . Не стоит так близко воспринимать , и натягивать на себя как личные оскорбления с политической точки зрения .
Санна вообще не видит в своих выходках чего то стрёмного , это норма . Норма поведения финки - не политика )))

P/S
Обсуждать далее не собираюсь , мнение своё не поменяю ! )))

#1857 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 12:35

Считаю, что нужно пересмотреть правила. Почему нельзя потрынедть про Борю или Санну в конкретной ситуации её плясок, поныть про визы, при этом не выясняя на повышенных тонах, кто стреляет по Донбассу и не разжигая нац розни на фоне политики? Как по мне, так между этим темами пропасть.

согласна. Это не политическая ситуация и не наши взгляды на это дело. 

Помните у Вало была история  с философом Пеккой и неким финским политиком? Так тоже найти, стереть с форума и всем сделать выговор. Ну камон, политики тоже люди, вон Санна это прекрасно доказывает. Почему не обсудить происходящее в их жизни? Когда-то кстати про Санну был пост когда она вышла замуж. Тоже запрет, как посмели-то!

Бред бредовый



#1858 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 12:46

Помните у Вало была история с философом Пеккой и неким финским политиком? Так тоже найти, стереть с форума и всем сделать выговор.

Так да ))) Ещё и выворачивали в сторону голубей ))) Наказать всех нафиг ...))) Оскорбление политика - реальное причём .

Когда-то кстати про Санну был пост когда она вышла замуж. Тоже запрет, как посмели-то!

Бред бредовый

И про то , как она одела пиджак на голое тело . Типа за что на неё финны налетели , она же ни чего плохого не сделала ? Убрать пост , это политика )))
Правда , какие то двойные стандарты .

#1859 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 12:51

Ещё и выворачивали в сторону голубей )

ну там это...не то что выворачивали. Они вроде как и правда кто би кто чистокровный))) Но искать не буду канеш, лень не то слово)

#1860 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 13:23

ну там это...не то что выворачивали. Они вроде как и правда кто би кто чистокровный)))

Да я помню ))) Но докапаться можно до любого )))
Короче - люди третьего пола , Адам & Адам . Да и пусть , фиг с ними .