Перейти к содержимому

•  

Фотография

Финляндия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1868

#1861 OFFLINE   Lintu

Lintu
  • HIMик
  • 257 сообщений
  • Vantaa

Отправлено 20 February 2021 - 00:02

Зачем делать эту стремную прививку?
Евросоюз 28.01 принял что-то там, где указано, что вакцинация не является обязательной и принудительной, о чем необходимо донести до граждан своей страны. И запрет на какое-либо ущемление прав и свобод, и любую дискриминацию тех, кто отказывается делать прививку.
Так что идут лесом со своим стремачом.
Насчёт поездок за границу.
Однозначно будут страны (типа Хорватии), что взбрыкнут и будут делать по-своему относительно туристов, чтобы спасти экономику. Так что можно будет найти, куда поехать. Полагаю, проще найти 50-100 дол./евро на ПРЦ тест в нечастые поездки за границу, чем каждый раз пичкать себя разной херью. Хватит с нас ГМО всякого.
Тут уже в Европе какая-то страна на границе бесплатно этот тест делает. Лишь бы ехали.

Приветик. А у нас новая печаль. Прививка не обязательна,но без нее теперь ни куда не выпустят. Я например не хочу ее делать. Боюсь что от нее загнусь быстрей чем от этого вируса,но теперь и родных без нее не повидать.

#1862 OFFLINE   Lintu

Lintu
  • HIMик
  • 257 сообщений
  • Vantaa

Отправлено 20 February 2021 - 00:03

Сижу пою orpolapsi kiurun, что еще остается делать)))))

#1863 OFFLINE   Lintu

Lintu
  • HIMик
  • 257 сообщений
  • Vantaa

Отправлено 20 February 2021 - 20:56

привет)))
мда, в Израиле то же самое, говорят. Чихать они хотели на права человека, и что анафилаксию никто не отменял. А если прививку делать по мед показателям нельзя? Вон Боярский привился, сейчас с пневмонией лежит, спустя то время, когда по идее это уже не от прививки. Но я считаю, ничто невечно под Луною, и эта хрень не навсегда. Это сейчас они пушкой по воробьям, потом сядут за столы обсуждать стоит оно того или нет- так всегда бывает

и даже исключений нет ради родни?

Я думаю исключений не будет,только ужесточения. Теперь вон новый штамм нашли,финский((

#1864 ONLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 2121 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 21:32

Я думаю исключений не будет,только ужесточения. Теперь вон новый штамм нашли,финский((

Во многих странах , нашли свой штамм .

#1865 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1638 сообщений

Отправлено 25 February 2021 - 15:22

Концерты весенние пока не отменили, а локдаун с 8-28 марта вводят. Опять Виллю дома сидеть. Всего в Финляндии зарегистрировано 55122 случаев COVID, привито 302 342 человека или 5,5% населения страны.
Вторая новость. Кто-то сегодня пойдёт с подарочком поздравлять маму Аниту

#1866 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1638 сообщений

Отправлено 25 February 2021 - 16:35

Вроде как переход на дистанционку, закрытие ресторанов/спортзалов и выход из дома по необходимости. Они ещё планируют вводить ЧС

#1867 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 4798 сообщений

Отправлено 25 February 2021 - 19:26

Ну Виль и не планировал ничего. У него персональный локдаун с Кархушей с 2017 года.

#1868 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 12754 сообщений

Отправлено 25 February 2021 - 23:13

Ну Виль и не планировал ничего. У него персональный локдаун с Кархушей с 2017 года.

ну уж агась) А ничего что тур Прощальный в 2017 как раз был. А в 2019 Агенты прости их господи)) А вот после да, засел, с Кархушей ли нет ли хз

#1869 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11875 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 March 2021 - 12:20

Не знаю, куды, но пусть здесь будет.
https://www.louderso...-death-revealed