Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Про кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2766

#2521 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 07 November 2018 - 14:26

Спасибо, девочки!
Я маме уже кинула идейку насчёт совместного семейного похода именно на это кино. Тем более, ей нравится Меркьюри.
Надо теперь папу подготовить к нюансами фильма.))))

#2522 OFFLINE   Tiga

Tiga
  • HIMик
  • 53 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 01:47

Девочки, а кто что слышал/ знает про тот фильм, который якобы собирались выпустить в 2017 году, где должен был сниматься наш Вилле? Про это кино говорили ещё в начале 2016-го, кажется. Там ещё были фото, на которых Вало ведёт переговоры с режиссёром или кем-то имеющим отношение к фильму...

Это кино вышло или замяли? Что-то я не слышала. Кануло в лету, ушло из внимания. А сейчас вот я вспомнила.

#2523 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 November 2018 - 00:57

Эм, у нас на форуме где-то вспоминали уже это. Но хоть тресни - я не помню, что ответили по этому поводу.)))

Народ, кто что помнит?



#2524 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 November 2018 - 01:04

Ну что, я тоже в банде посмотревших Богемную рапсодию.

Интересно, конечно. Но наверное о становлении группы Квин и о жизни Фредди нужен целый сериал.

В конце с мамой расстроились, конечно. Такой талантище! И вот такой преждевременный конец. Не считая прижизненного одиночества в толпе и непонятой души.

 

Юля, ты как - посмотрела?



#2525 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 26 November 2018 - 15:00

Ну что, я тоже в банде посмотревших Богемную рапсодию.
Интересно, конечно. Но наверное о становлении группы Квин и о жизни Фредди нужен целый сериал.
В конце с мамой расстроились, конечно. Такой талантище! И вот такой преждевременный конец. Не считая прижизненного одиночества в толпе и непонятой души.

Юля, ты как - посмотрела?

Неа, ещё нет. Я помню что обещала отписаться) В кино некогда, а скачать- надо найти хд версию.

#2526 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 26 November 2018 - 15:17

Девочки, а кто что слышал/ знает про тот фильм, который якобы собирались выпустить в 2017 году, где должен был сниматься наш Вилле?

он там просто сказал пару слов о Турбоюргенде, с 1:30



#2527 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 17:02

Ааа, Турбоюгенд, а я мозг сломала, как это Вало должен был в кино сниматься)) Да еще и в 2016 году)

 

В кино некогда, а скачать- надо найти хд версию.

до нее еще как до луны( Мне тоже в кино некогда, жду хоть местами удобоваримое качество

#2528 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 26 November 2018 - 17:50


Ааа, Турбоюгенд, а я мозг сломала, как это Вало должен был в кино сниматься)) Да еще и в 2016 году)
до нее еще как до луны( Мне тоже в кино некогда, жду хоть местами удобоваримое качество

Ну, у меня муж только в хорошем качестве смотрит, приходится терпеть его капризы и ждать в хорошем качестве)) Мне бы и экранка подошла.

#2529 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 18:23

Я сходила 3 раза :D знаю людей, кто осилил 4 ))))

#2530 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 18:28

Ну, у меня муж только в хорошем качестве смотрит, приходится терпеть его капризы и ждать в хорошем качестве)) Мне бы и экранка подошла.

тогда проще без мужа смотреть))) я так и делаю, один фильм из ста можем вместе смотреть. Та же Рапсодия ему в принципе не сдалась, только краем уха послушать если)

 

Я сходила 3 раза знаю людей, кто осилил 4 ))))

ну если шибкие фанаты Квин то вполне понятно, про Хим сняли бы мы б все и по 5 раз сходили, или конечно про другие группы, которые интересны. 

#2531 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 18:51

Да, согласна. Если б Бэм что снял про Вало, я б отпуск на недельку взяла и залегла в кино.
А я не фанатка Квин, но фильм сделан качественно. Ходила именно ради ощущений живого концерта. Дома это так не почувствуешь. Квиноманы найдут к чему придраться, т.к. неточностей хватает, но акцент сделан правильно, имхо. Талант затмевает все и сжигает себя в божественном свете.

#2532 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 19:03

Если б Бэм что снял про Вало, я б отпуск на недельку взяла и залегла в кино

я б от такого режиссера предпочла ничего не смотреть))) Все снятое им для меня довольно низкого качества от клипов до Хаггарда или где там Вилле у него мелькнул. Тут нужен финн, но Вало бы фиг согласился, Фредди-то нет, его никто не спросит, и так остальные участники там вроде изошли на неприличное, когда обсуждался сценарий.

 

А я не фанатка Квин, но фильм сделан качественно. Ходила именно ради ощущений живого концерта. Дома это так не почувствуешь. Квиноманы найдут к чему придраться, т.к. неточностей хватает, но акцент сделан правильно, имхо. Талант затмевает все и сжигает себя в божественном свете.

единственный фильм, на который я ходила дважды по своей воле был Мулен Руж и как раз из-за звука, эээхх, как это было круто)) Но я поскольку тоже совсем не фанатка, то вроде и не хочу себя ощутить на их живом концерте. Группа безумна талантливая. Фредди один из ярчайших вокалистов, но их песни мне как-то...ну не сказать, чтоб восторг. Саунд Горца только Princes Of the Universe и Who wants to live forever. Эт космос, ну и шоу маст го он понятно. А так...В одном небезызвестном сообществе прочитала, что Вилле непременно сходил на это фильм и даже обязательно подпевал и ножкой притопывал. А я подумала, а с чего если он музыкант, то непременно должен смотреть все фильмы о музыкантах да еще и быть в восторге? Квин он никогда вроде не называл в числе тех, кто повлиял на него. А от фанатов читала разные отзывы, есть те, кто оценил этот художественный взгляд на историю группы, есть те. кто проклял за это режиссера, хотя имхо проклинать надо было как раз Квинов, которые не хотели достоверности.

#2533 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 26 November 2018 - 19:19


тогда проще без мужа смотреть))) я так и делаю, один фильм из ста можем вместе смотреть. Та же Рапсодия ему в принципе не сдалась, только краем уха послушать если)


Так и делаю иногда, но сейчас даже на экранку времени нет, честное пионерское)) Как-нибудь обязательно доберусь до фильма)

#2534 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 19:34

Так и делаю иногда, но сейчас даже на экранку времени нет, честное пионерское))

верю) я с упоением вспоминаю как я где-то в сентябре начал смотреть Твин Пикс, и досмотрела ровно до того места, когда мы узнали, кто убил Лору Палмер. И все. А дальше еще половина второго сезона и новый третий и в какой жизни я это посмотрю мне неведомо. Как вариант вместо форума по 10 мин врубать каждый час)))))

#2535 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 19:59

О) тут есть и любители Твин Пикс) я посмотрела все. ВВ вроде же тоже у нас поклонник этого сериала.

#2536 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 20:06

О) тут есть и любители Твин Пикс) я посмотрела все. ВВ вроде же тоже у нас поклонник этого сериала.

я любительница Линча. Кроме его ранних работ. В следующем году надеюсь осилю сериал до конца.



#2537 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 20:32

я любительница Линча. Кроме его ранних работ. В следующем году надеюсь осилю сериал до конца.

Осиль, конечно. Но все же первая часть это классика. Шикарная атмосфера, а остальное уже так. Пыль.
Люблю из подобного по атмосфере Бафало 66 с Кристиной Ричи.

#2538 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 20:49

Осиль, конечно. Но все же первая часть это классика. Шикарная атмосфера, а остальное уже так. Пыль.

какая первая часть? Старые сезоны или только первый сезон?

#2539 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 21:13


какая первая часть? Старые сезоны или только первый сезон?


Я про самый первый Твин Пикс 90х годов)

#2540 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 21:34

Я про самый первый Твин Пикс 90х годов)

понятно) фиг разберешь, в 90-х было 2 сезона, я пыталась смотреть тогда, но показывали по ночам и получалось с трудом. А сейчас смотрю и удивляюсь, он такой длинный, в первом сезоне серий 6-7, во втором за 20. Третий понятно, что не то, мне бы второй досмотреть.