Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Про кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2766

#2541 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 26 November 2018 - 21:59


верю) я с упоением вспоминаю как я где-то в сентябре начал смотреть Твин Пикс, и досмотрела ровно до того места, когда мы узнали, кто убил Лору Палмер. И все. А дальше еще половина второго сезона и новый третий и в какой жизни я это посмотрю мне неведомо. Как вариант вместо форума по 10 мин врубать каждый час)))))


))) А мы досмотрели до последнего на сегодняшний день сезона. Но ответы на вопросы они не дают. Ждем ещё сезон)

#2542 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 22:19

А мы досмотрели до последнего на сегодняшний день сезона. Но ответы на вопросы они не дают.

а какие вопросы? Я в сове время была уверена, что в сериале не ясно кто ж убил Лору, якобы для объяснения Линч снял фильм Огонь, иди со мной. И тут смотрю я сериал и упс. 

#2543 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 27 November 2018 - 12:23


а какие вопросы? Я в сове время была уверена, что в сериале не ясно кто ж убил Лору, якобы для объяснения Линч снял фильм Огонь, иди со мной. И тут смотрю я сериал и упс.


Да там весь сериал сплошные вопросы)) За одну серию раз десять спрашиваю что происходит вообще?)) Много загадочного и потустроннего. И до последней серии так и не понятно что откуда. Главное, чтобы продолжения ждать не пришлось 15лет)))

#2544 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 12:44

За одну серию раз десять спрашиваю что происходит вообще?)

ааа) не, мне норм, у Линча не будет ответов мне кажется, ну и по всему сериалу это видно) Малхолланд Драйв когда смотрели у меня все домашние перематерились, что в конце ниче не понятно) А мне все ранво жутко понравилось, хотя потом все-таки поискала материала в интете, что там к чему. Интересно конечно, но по фильму вообще этого не понять.

#2545 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 27 November 2018 - 12:49

Вот и меня раздражают фильмы, которые непонятно заканчиваются. Прям бесит)) Но, Твин Пикс,даже при всем этом, очень нравится. Снято хорошо, атмосферно. И есть ещё надежда разобраться что к чему))

#2546 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 27 November 2018 - 12:50

А сейчас еще и Суспирию пересняли или переснимают? Прям даже интересно что получится по сравнению с оригиналом.

#2547 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 12:59

А сейчас еще и Суспирию пересняли или переснимают? Прям даже интересно что получится по сравнению с оригиналом.

уже по-моему в прокат вышла, но не в широкий. У нас висела рекламка в довольно арт-хаусном таком кинотеатре.



#2548 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 27 November 2018 - 15:00


уже по-моему в прокат вышла, но не в широкий. У нас висела рекламка в довольно арт-хаусном таком кинотеатре.


Ну правильно,это и есть арт-хаус. Хотя, не знаю насчёт новой версии. Посмотрим насколько она арт-хаусна.

#2549 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 16:14

По-моему, Суспирия анонсирована как ужасы. Тоже планирую сходить.
Касательно Твин Пикс...а мне было понятно, кто ее убил. Отец же, в которого что-то вселилось.

#2550 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 16:40

Касательно Твин Пикс...а мне было понятно, кто ее убил. Отец же, в которого что-то вселилось.

так там это более чем показали, все внятно и конкретно и никаких вопросов тут уже. Видимо вопросы относительно другого, но относительно другого по-моему один ответ: древнее зло и все тут)

#2551 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 28 November 2018 - 14:59

Ну вот, все остальные сезоны как раз про то откуда появилось это зло и при каких обстоятельствах. А кто убил Лору итак все поняли) В общем, смотреть людям с устойчивой психикой, ибо крыша может зашуршать)))

#2552 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 29 November 2018 - 00:46

По-моему, Суспирия анонсирована как ужасы. Тоже планирую сходить.
Касательно Твин Пикс...а мне было понятно, кто ее убил. Отец же, в которого что-то вселилось.

Вот хто тебя просил рассказывать, кто убивца?))))

Я смотрела еще в школе и чет не вспомнила, чем там дело закончилось. То ли не досмотрела, то ли забыла. И все собиралась пересмотреть сериал.

 

Я дико извиняюсь (я тоже поклонница Твин Пикс): а есть новая версия сериала или просто новые сезоны ДОсняли?

 

Суспирия - это не там, где про танцовщицу и нехороший дух, вселившийся в ... эээ ... танцевальный класс? Или как-то так? Если да, то куча отрицательных отзывов у нас. 



#2553 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 04:18

Я дико извиняюсь (я тоже поклонница Твин Пикс): а есть новая версия сериала или просто новые сезоны ДОсняли?

Сняли новый сезон, т.е. продолжение, с теми же героями (кто остался в живых)

Суспирия - это не там, где про танцовщицу и нехороший дух, вселившийся в ... эээ ... танцевальный класс? Или как-то так? Если да, то куча отрицательных отзывов у нас

Почти) это там, где про танцовщицу и одну из трех злобных ведьм, которая (в старой версии) сидит в подвале дома, в котором танцевальный класс))
Новую версию не смотрела еще, жаль, что отзывы плохие, т.к. там Тильда Суинтон и музыка Тома Йорка. Из минусов - баба из "50 ОС" в главной роли и где-то на задворках Хлоя-как-ее-там-морец


#2554 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 29 November 2018 - 14:36

Не поняла отрицательные отзывы о старой версии или новой? Мне Суспирия нравиться. Если новая версия снята в жанре голливудского ужастика, а не арт-хаус, то есть вероятность что получилось что-то совсем не то.

А Твин Пикс,да, досняли продолжение.

#2555 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 29 November 2018 - 21:53

Ayahuasca,ulya,спасибо, девочки!
Отзывы о новой Суспирии. Там в основном о том, что слишком много внутренностей показывают, перебор типа, мол, для очень крепких нервов. Я только из-за этого передумала идти, хотя ужастики люблю (потом ложась спать и думаю, нахрена я это делаю?))))).

#2556 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 01 December 2018 - 18:45

я ходила на новую суспирию..мне не понравилось вообще ничего из фильма. не рекомендую...со старой суспирией и рядом не стоял...



#2557 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 01 December 2018 - 18:54


я ходила на новую суспирию..мне не понравилось вообще ничего из фильма. не рекомендую...со старой суспирией и рядом не стоял...


Так, первая ложка дегтя)) Спасибо за отзыв.

#2558 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 19:33

Посмотрю сегодня старую Суспирию. А то подзабыла.

#2559 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 15 February 2019 - 15:42

Вчера,наконец-то, добралась до "Рапсодии". Фильм для фанатов исключительно.Оскар там только за то что это "Qeen" и это Фредди. Это не честно по отношению к другим номинантам. Группа культовая, Фредди неповторим и без Оскара. Мурашек по коже не было, слез тоже.

#2560 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 15 February 2019 - 16:44

Фильм для фанатов исключительно

фанаты как раз и не в восторге от фильма,много критики было что нарушена хронология)))