Перейти к содержимому

•  

Фотография

Про кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2571

#2561 OFFLINE   ulya

ulya

Мартовская крольчиха ™

• Свободные HIMики
  • 10189 сообщений
  • ГородЕгорьевск, Россия

Отправлено 15 February 2019 - 16:50

фанаты как раз и не в восторге от фильма,много критики было что нарушена хронология)))

Ну, если даже фанаты недовольны... А сама группа как отреагировала? Нет информации?

#2562 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2614 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 15 February 2019 - 16:57

Ну, если даже фанаты недовольны... А сама группа как отреагировала? Нет информации?

так группа как раз и продюсировала его,и с первым актером который должен был играть Фредди возникли разногласия с квинами,и взяли рамми малека))

#2563 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 7568 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 17:23

Тоже наверное напишу. Я посмотрела с месяц назад. Впечатления вообще не произвел. Все очень поверхностно. У фильма был слоган "круче их музыки только их история" и что это была крутая история? Познакомились, стали успешными, разошлись, сошлись. Такой фильм можно было снять о просто какой-то абстрактной муз группе, а где там были Queen? Из создания музыки только Рапсодия, а другие творения, их пафосные в хорошем смысле слова клипы, придуманные на 80% самим Фрэдди, сценические луки, выступление с Кабалье-это все что не интересным показалось? О чем фильм, где акцент, что хотели сказать? Что они семья? Так это вообще не показано, только пара фраз об этом. Ни поддержки, ни веры друг в друга, ничего этого не было. Одиночество Фредди? Так он не был таким уж одиноким. С Мэри Остин прожил 7 лет,  с Хаттоном 6, между ними  у него были романы и с мужчинами и с женщинами, это решили не показывать. То есть если это было для того, чтоб вышибить слезу-я не согласна. Про остальных участников тоже категорически не понравилось. Вечеринки Фредди конечно почти не показывают, но есть хотя бы намек: алко, кокс, беспорядочные связи. При этом Тэйлор и Мэй говорят о том, что ах нет, это все не для нас, у нас семьи и дети. Чудесно ребятки отмылись, т.е. секс, драгс и рок-н-ролл вообще не про них, они такие правильные семьянины))) В общем, впечатление таково, что всего лишь одна песня The Show Must go on (которую кстати бессовестно обрезали в титрах) вызывает во мне в 10 раз больше эмоций и переживаний за судьбу талантливейшего человека, нежели весь этот фильм.

А вот Рами Малек сыграл правда отлично, тут на все 100 согласна)

#2564 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 7568 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 17:24

Оскар там только за то что это "Qeen" и это Фредди. Это не честно по отношению к другим номинантам.

подожди, так Оскар не вручали же еще

#2565 OFFLINE   ulya

ulya

Мартовская крольчиха ™

• Свободные HIMики
  • 10189 сообщений
  • ГородЕгорьевск, Россия

Отправлено 16 February 2019 - 19:10

Я не одна с недопонятым чувством от фильма)) Ну, раз группа САМА спродюссировала ЭТО, тут вообще нечего сказать. Кто же о себе выложит всю подноготную на всеобщее обозрение?
А Оскар только будет, правда. Но, даже на номинантов не тянет,по-моему. Я вообще за "Черную пантеру")))

#2566 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 7568 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 19:27

Ну, раз группа САМА спродюссировала ЭТО, тут вообще нечего сказать. Кто же о себе выложит всю подноготную на всеобщее обозрение?

вот-вот, тем оно и неинтересно. 

А Оскар только будет, правда. Но, даже на номинантов не тянет,по-моему. Я вообще за "Черную пантеру")))

Пантеру осилила только половину, редкий фильм для меня. Даешь Оскар Аквамену))))))))))))))

#2567 OFFLINE   ulya

ulya

Мартовская крольчиха ™

• Свободные HIMики
  • 10189 сообщений
  • ГородЕгорьевск, Россия

Отправлено 16 February 2019 - 20:19

Пантера "один из" марвеловских фильмов. А я смотрю, мне нравится)) Поэтому мой выбор необьективен))

#2568 OFFLINE   ulya

ulya

Мартовская крольчиха ™

• Свободные HIMики
  • 10189 сообщений
  • ГородЕгорьевск, Россия

Отправлено 16 February 2019 - 20:20

Аквамена, кстати, тоже ни как не посмотрю. Даже если фильм фигня, там на Момоа смотреть можно)

#2569 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 7568 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 20:43

Даже если фильм фигня, там на Момоа смотреть можно)

по тем причинам и я пошла) Но в результате была в восторге от подводного мира, а не от Момоа)

#2570 OFFLINE   ulya

ulya

Мартовская крольчиха ™

• Свободные HIMики
  • 10189 сообщений
  • ГородЕгорьевск, Россия

Отправлено 16 February 2019 - 22:51

по тем причинам и я пошла) Но в результате была в восторге от подводного мира, а не от Момоа)

Надо заценить. Но, это будет нескоро,как обычно)))

#2571 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 7568 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 23:01

Но, это будет нескоро,как обычно)))

я вообще не понимаю как в наше время кто-то умудряется еще и сериалы смотреть, не то, что кино. Я Твин Пикс так и не досмотрела. Ринулась досматривать Игру Престолов, чтоб конец потом не из спойлеров узнать и в общем тоже зависла. Открываю сайт, новых фильмов куча, ночами что-ли не спать...

#2572 OFFLINE   ulya

ulya

Мартовская крольчиха ™

• Свободные HIMики
  • 10189 сообщений
  • ГородЕгорьевск, Россия

Отправлено 17 February 2019 - 11:45

я вообще не понимаю как в наше время кто-то умудряется еще и сериалы смотреть, не то, что кино. Я Твин Пикс так и не досмотрела. Ринулась досматривать Игру Престолов, чтоб конец потом не из спойлеров узнать и в общем тоже зависла. Открываю сайт, новых фильмов куча, ночами что-ли не спать...

Кино стараюсь почаще смотреть. А сериалы получается налетами)) То сразу несколько серий смотрю, то могу по одной серии в неделю) Это зависит от свободного времени.
С Игрой Престолов у меня получилось все сезоны пересмотреть за какое-то время, интересно, затягивает) Вот жду последний.