Перейти к содержимому

•  

Фотография

Про кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2581 OFFLINE   ulya

ulya

Мартовская крольчиха ™

• Свободные HIMики
  • 10202 сообщений
  • ГородЕгорьевск, Россия

Отправлено 05 June 2019 - 23:38

Да, и у нас "Беверли Хиллз " были раньше. Но я и "Элен" смотрела так, просто потому что все друзья смотрели. А вот "Дикого ангела" уже взахлёб)))

#2582 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8188 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 00:48

Но я и "Элен" смотрела так, просто потому что все друзья смотрели. А вот "Дикого ангела" уже взахлёб)))

о, ну раз пошла такая тема, то я ровно наоборот)) Дикого Ангела ну прям вообще никак не переносила, причем Орейро-то прекрасна и даже одна ее песня не из Ангела мне очень даже да, но этот сериал для меня был тушите свет)) Вот вроде бы казалось в то время всем показывали одно и то же и казалось бы все мы смотреть должны были ровно одинаковое и одним и тем же восхищаться, ан нет как выяснилось, это здорово))

#2583 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9622 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 06 June 2019 - 11:32

Да, и у нас "Беверли Хиллз " были раньше. Но я и "Элен" смотрела так, просто потому что все друзья смотрели. А вот "Дикого ангела" уже взахлёб)))

о, ну раз пошла такая тема, то я ровно наоборот)) Дикого Ангела ну прям вообще никак не переносила, причем Орейро-то прекрасна и даже одна ее песня не из Ангела мне очень даже да, но этот сериал для меня был тушите свет)) Вот вроде бы казалось в то время всем показывали одно и то же и казалось бы все мы смотреть должны были ровно одинаковое и одним и тем же восхищаться, ан нет как выяснилось, это здорово))

Аааа, я тоже не понимаю, как можно снимать такую муть, как Дикий ангел (поклонники, извините!)? Ну все ж предсказуемо, непрофессионально! Подобное ещё можно вынести в период показа "Дикой розы", "Богатые тоже плачут" - когда для нас это было в диковинку: и само понятие сериала, и иностранная жизнь. Ведь в СССР был всего один сериал - про Штирлица.

Хотя, вот насчёт новых серий Беверли не испытываю иллюзий, вряд ли там что-то будет заманчиво интересное. Наоборот - печаль-тоска об ушедших годах и воспоминания о беззаботном детстве/отрочестве.
Это я о себе, если что))).

#2584 OFFLINE   ulya

ulya

Мартовская крольчиха ™

• Свободные HIMики
  • 10202 сообщений
  • ГородЕгорьевск, Россия

Отправлено 06 June 2019 - 12:58

Ну, мне тогда казалось это очень интересным.Если говорить про первые сериалы, то "Рабыня Изаура" была раньше "Дикой Розы"... вроде. Ну это я не смотрела, ноу комментс))

#2585 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8188 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 13:22

Дикий Ангел мне не заходил по причине их странного стиля, все какое-то гиперболизированное, все эмоции и поступки, все какие-то немного долбанько)) Ну не смогла я, хотя регулярно он мне попадался и я даже основной сюжет помню и последнюю серию смотрела, где вдруг из обычной девы решили сделать шизофреничную маньячку-ну фу.

Беверли Хиллз точно не буду смотреть и правда печаль сплошная. Постарели, подурнели, Люк Перри умер, у той, которая Бренда, рак груди. Только самый мелкий из них, который на Донне женился, более-менее счастливчик по жизни раз отхватил Мэган Фокс и родил с ней 3-х детей) 

#2586 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9622 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 06 June 2019 - 23:41

Ну, мне тогда казалось это очень интересным.Если говорить про первые сериалы, то "Рабыня Изаура" была раньше "Дикой Розы"... вроде. Ну это я не смотрела, ноу комментс))

Да, это я в курсе. Я имела ввиду тот начальный период, когда нас только начали кормить таким. 

Только самый мелкий из них, который на Донне женился, более-менее счастливчик по жизни раз отхватил Мэган Фокс и родил с ней 3-х детей)

Сама офонарела, чесгря. Я думала, что она замужем за каким-нибудь красавчиком-миллиардером.