Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Про кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2766

#2581 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 05 June 2019 - 23:38

Да, и у нас "Беверли Хиллз " были раньше. Но я и "Элен" смотрела так, просто потому что все друзья смотрели. А вот "Дикого ангела" уже взахлёб)))

#2582 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 00:48

Но я и "Элен" смотрела так, просто потому что все друзья смотрели. А вот "Дикого ангела" уже взахлёб)))

о, ну раз пошла такая тема, то я ровно наоборот)) Дикого Ангела ну прям вообще никак не переносила, причем Орейро-то прекрасна и даже одна ее песня не из Ангела мне очень даже да, но этот сериал для меня был тушите свет)) Вот вроде бы казалось в то время всем показывали одно и то же и казалось бы все мы смотреть должны были ровно одинаковое и одним и тем же восхищаться, ан нет как выяснилось, это здорово))

#2583 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 June 2019 - 11:32

Да, и у нас "Беверли Хиллз " были раньше. Но я и "Элен" смотрела так, просто потому что все друзья смотрели. А вот "Дикого ангела" уже взахлёб)))

о, ну раз пошла такая тема, то я ровно наоборот)) Дикого Ангела ну прям вообще никак не переносила, причем Орейро-то прекрасна и даже одна ее песня не из Ангела мне очень даже да, но этот сериал для меня был тушите свет)) Вот вроде бы казалось в то время всем показывали одно и то же и казалось бы все мы смотреть должны были ровно одинаковое и одним и тем же восхищаться, ан нет как выяснилось, это здорово))

Аааа, я тоже не понимаю, как можно снимать такую муть, как Дикий ангел (поклонники, извините!)? Ну все ж предсказуемо, непрофессионально! Подобное ещё можно вынести в период показа "Дикой розы", "Богатые тоже плачут" - когда для нас это было в диковинку: и само понятие сериала, и иностранная жизнь. Ведь в СССР был всего один сериал - про Штирлица.

Хотя, вот насчёт новых серий Беверли не испытываю иллюзий, вряд ли там что-то будет заманчиво интересное. Наоборот - печаль-тоска об ушедших годах и воспоминания о беззаботном детстве/отрочестве.
Это я о себе, если что))).

#2584 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 June 2019 - 12:58

Ну, мне тогда казалось это очень интересным.Если говорить про первые сериалы, то "Рабыня Изаура" была раньше "Дикой Розы"... вроде. Ну это я не смотрела, ноу комментс))

#2585 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 13:22

Дикий Ангел мне не заходил по причине их странного стиля, все какое-то гиперболизированное, все эмоции и поступки, все какие-то немного долбанько)) Ну не смогла я, хотя регулярно он мне попадался и я даже основной сюжет помню и последнюю серию смотрела, где вдруг из обычной девы решили сделать шизофреничную маньячку-ну фу.

 

Беверли Хиллз точно не буду смотреть и правда печаль сплошная. Постарели, подурнели, Люк Перри умер, у той, которая Бренда, рак груди. Только самый мелкий из них, который на Донне женился, более-менее счастливчик по жизни раз отхватил Мэган Фокс и родил с ней 3-х детей) 



#2586 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 June 2019 - 23:41

Ну, мне тогда казалось это очень интересным.Если говорить про первые сериалы, то "Рабыня Изаура" была раньше "Дикой Розы"... вроде. Ну это я не смотрела, ноу комментс))

Да, это я в курсе. Я имела ввиду тот начальный период, когда нас только начали кормить таким. 

 

Только самый мелкий из них, который на Донне женился, более-менее счастливчик по жизни раз отхватил Мэган Фокс и родил с ней 3-х детей)

Сама офонарела, чесгря. Я думала, что она замужем за каким-нибудь красавчиком-миллиардером.

#2587 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 August 2019 - 13:14

Итак, девы, сходила я на к/ф "Анна"... Ну такое... Как написали в коментах: "Этот Люк Бессон сломался - несите следующего". такое ощучение,что фильм снимали первокурсники, у которых он преподает (потому и дал снять фильм). Идея слямзена с его "Никита", но в более худшем варианте. И делаю ставку, что услуги консультантов не использовались.

\Из основных ляпов: главная героиня со своими бойфрендом (нигде не работающие), употребляющие дурь, практически не имеющие денег на еду и живущие в обшарпанной квартире в Москве (вообще-то, можно конечно все отмыть и поубирать, но зачем?) 90-х годов, имеют ... ноутбук, с помощью которого Анна отправляет свое резюме в КГБ, желая там работать и помогать Родине. Также в Москве (кто не знал))) того времени был Первый советский банк, где уже был банкомат и свободно использовались карточки. А еще можно абсолютно свободно, не переживая, что ты попадешь тюрма, привезти в багажнике избитого иностранца к этому банкомату и в течение какого-то времени пытаться снять валюту. Тщедушная моделька (Анна) запросто раздает тумаки и просто-напросто отправляет на тот свет или как минимум калечит пару дюжин здоровенных мужиков-охранников. Все сотрудники КГБ обязательно подбегают к ней (по очереди), чтобы подраться - стрельба на поражение на расстоянии? не, не слышали.

0 из 10.  :thumbsdown:

 

 

Через пару дней сходила на "Водитель для копа". Годное кинишко!  :thumbsup:  Неизбитый сюжет, куча кучная приколов! Рекомендую! 



#2588 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 August 2019 - 21:15

Только что пересмотрела фильм "Давайте потанцуем!".
Оставляю здесь это замечательное танго


#2589 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 13:30

Во первых строках не умолчу конечно про фильм Анна, который правда не собираюсь смотреть)) Терпеть не могу Бессона. При том, что Никита и Леон конечно прекрасны, но вот дальше мне у него не нравилось ничего. И Анна уже по трейлеру представляла собой все старенькое замешанное вновь. Да сколько блин можно про этих баб-супер-шпионок и мужиков-супергероев боевиков. 

 

Вооот) Давайте Потанцуем отличный фильм, не раз смотрела. Хороший добрый, про нормальных людей без суперспособностей)

 

А пару дней назад я глянула потрясающую дрянь под названием Аладдин (или Алладин))). Вот честно идея переснимать мультики ужасной мне не показалась. В детстве моим любимым полнометражным мультом Диснея был Красавица и Чудовище. И экранизация мне очень понравилось, красиво, хорошо снято, актеры похожи на персонажей мультика, Лефу стал вообще главной звездой))) Но вот Аладдин....Дешевка. Дисней, гай Ричи, бюджет казалось бы. Агробу такое чувство что снимали на обычной стройке, ковров и тряпок туда повесили и вперед. Дворец султана ни о чем. Более менее комната Жасмин. Восточная сказка-ну явно было же где разгуляться художникам, где хоть что-то? На самые эффектные сцены из мульта просто забили, ну дорого же. В результате финала, где Джафар становится колдуном, разносит пол замка, заточает Жасмин в песочные часы, этого просто нет. Зверей, которые были чуть ли главной юмористической составляющей мульта, Абу и Яго, там как будто и нет. И юмора нет. Джин-Смит ни о чем. В общем редкая дрянь, дешевая подделка. Понравилась сцена с ковром+актеры, которые Аладдин и Жасмин, он прям очень похож, а она довольно симпатичная, там более ничего и не нужно. Остальное провал, постановка на 2 с минусом.



#2590 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 18 August 2019 - 14:54

Тоже недавно Алладина смотрела. Ну, не скажу что прям провал провальный. Все почти! как в мультике,за исключением некоторых моментов. Актерский состав тоже хороший, как раз Смит в роли джина меня вполне устроил. У меня только остался вопрос-зачем? Как и Король-лев. Зачем переснимать мультики? С "Красавицей и чудовищем " хорошо получилось, согласна. Но тот же вопрос-нафига?
"Давайте потанцуем" хороший фильм, не грузит, легкий, романтиШный.

#2591 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 15:07

Но тот же вопрос-нафига?

дык деньги) Новых идей ноль. Постоянно снимаются ремейки, комиксы экранизируют до бесконечности. Вот тут такое придумали. Тот же Алладдин, прости его господи, вроде как миллиард долларов хапнул-вот и ответ)

 

В Алладине да, вроде все как в мультике, он так и снимался, но блин видимо его невозможно нормально было переснять. Во-первых дешевизна декораций, во вторых моя боль зверушки. Их конечно не сделать нормально. Яго был моим любимым персонажем, а его в принципе и нет. Ну и не смешно ни разу, ни одного момента. Плюс нахрена-то Жасмин стала феминисткой)))) Меня убил наитупейший момент: они полетали на ковре под прекрасную песенку (вот это понравилось да)) типа мир показал он ей и потом пошла отсебятина создателей новой версии: сидят на крыше что-ли, внизу народ тусит и Жасмин выдает, что вот это типа самая красота: Агроба и ее люди. А люди там огонь: воры, отожравшиеся торговцы, нищие-не вопрос, красота)) Тупняк жуткий, типа хотели остро социалки добавить))) Поменяли главную идею: они хотели увидеть мир и пережить приключения. А тут Жасмин стала султаном, и Аладдину получается только сидеть с ней заткнувшись пока она будет править. И зачем тогда это все было? Чтоб жениться на богатой чике? В общем дурь полнейшая.



#2592 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 18 August 2019 - 19:25

Да, были моменты отсебятины, и графики можно было добавить и сделать побогаче. А деньги да- правят миром, увы.

#2593 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 August 2019 - 12:42

У меня а планах посмотреть "Паутина лжи" и "Начать сначала" с Дж.Лопес. Вот талантливая тётя! И поет хорошо, и танцует, и как актриса состоялась.
И красивая ко всему прочему.
Характер, правда, говорят, паскудный))).

#2594 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 19 August 2019 - 19:05

Поделитесь впечатлениями о фильме «однажды в Голливуде». Я -поклонник фильмов Тарантино, пересмотрела все его фильмы, да ещё и не по разу, так вот: еле высидела этот фильм. Совершенно не зашёл. Терпела только ради игры актёров (Ди Каприо - великолепен

#2595 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 23:13

У меня а планах посмотреть "Паутина лжи" и "Начать сначала" с Дж.Лопес. Вот талантливая тётя! И поет хорошо, и танцует, и как актриса состоялась. И красивая ко всему прочему. Характер, правда, говорят, паскудный))).

а у меня любимый  фильм с ней С Меня Хватит, много раз посмотрела) Ничего подобного в жизни не переживала даже близко, но вот прям заходит) 

 

А характер паскудный, так в шоу-бизе белых и пушистых поди-ка и нет. Все паскуднички так или иначе))

 

Поделитесь впечатлениями о фильме «однажды в Голливуде». Я -поклонник фильмов Тарантино, пересмотрела все его фильмы, да ещё и не по разу, так вот: еле высидела этот фильм. Совершенно не зашёл. Терпела только ради игры актёров (Ди Каприо - великолепен

обещаюсь после выхода на видео. Я правда ровно наоборот, не люблю Тарантино за редким исключением, но именно этот фильм  почти что жду из-за темы)

#2596 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 August 2019 - 12:20

О, раз написали о нелюбви к Тарантино, то и я скажу))).
Этот чел меня пугает: как своей внешностью, так и своим "творчеством". Ощущение, что это - маньяк, у которого хватило ума не воплощать в реальную жизнь свои фантазии, чтобы не сесть на электрический стул. Поэтому он начал снимать фильмы на эту тему.
Для меня секрет, как можно столько мразотности, насилия и отврата впихивать в свои фильмы.
Извините, поклонники этого "режиссера", но мне реально не понять, почему пипл такое хавает, да ещё и на ура, и почему он заслужил такую популярность. Да ещё и актеры кипятком писают, если есть возможность сняться у него.
Может, я ошибаюсь, и у него есть романтик-комедии, но чет не попадались.

#2597 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 August 2019 - 12:24

Слушайте, а никому не попадались на ютубе эти новые серии Беверли Хиллз?))

#2598 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 12:44

Этот чел меня пугает: как своей внешностью, так и своим "творчеством". Ощущение, что это - маньяк, у которого хватило ума не воплощать в реальную жизнь свои фантазии, чтобы не сесть на электрический стул. Поэтому он начал снимать фильмы на эту тему. Для меня секрет, как можно столько мразотности, насилия и отврата впихивать в свои фильмы. Извините, поклонники этого "режиссера", но мне реально не понять, почему пипл такое хавает, да ещё и на ура, и почему он заслужил такую популярность. Да ещё и актеры кипятком писают, если есть возможность сняться у него. Может, я ошибаюсь, и у него есть романтик-комедии, но чет не попадались.

зачем ему снимать комедии, у него свой стиль, свои темы. Но если честно именно Тарантино я считаю самым переоцененным режисеером современности, я извиняюсь, мои кино привязанности тоже не совсем стандартны, тоже часто критикуются, но раз уж и правда зашла такая тема. В кино я всеядна. И не считаю, что в фильмах Тарантино оч много насилия и прочей жести, потому что видела в 100 раз больше. Но мне не дано понять культовости Криминального Чтива. Он для меня просто проходной фильм. Смотрела я его еще в юности, когда действительно снимали хорошие фильмы и много и перед просмотром после всех хвалебных отзывов я думала, что вот сейчас я увижу нечто вау. А я увидела пустоту. Ну т.е. мне не было хоть чуть-чуть интересно и каким-то открытием для меня фильм не стал. Может сейчас я бы смогла его оценить, но времени особо нет тратить на вот такие надежды+личность самого Тарантино мне тоже неприятна и давать шанс его фильму вроде и незачем. Бешеные Псы оставили лучшее впечатление.Убить Билла довольно интересен. Джанго я забыла сразу после просмотра, но до сих пор помню как там был хорош ДиКаприо и С.Л. Джексон, мб потому и бегут к Квентину актеры, больно уж хорошо у него играют, умеет видимо с ними работать. Мне намного ближе как режиссер товарищ Родригес, по различным кинопабликам поняла, что их фильмы нередко путают, стиль похож. Вот культовость От заката до Рассвета мне понятна. И Мачете забавный стеб в отличие от Грайндхауса для меня.

Кстати говоря о подобных фильмах, кровь и убийства, но свой отличный стиль, безумно полюбила Мартина Макдону. Брюгге, 7 психопатов и новый 3 биллборда на границе какого-то городка, Миссури. Вот это для меня просто шедевры.

 

Слушайте, а никому не попадались на ютубе эти новые серии Беверли Хиллз?))

пару дней как по тв показали, наверное еще нет, в переводе так точно

#2599 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 August 2019 - 14:38

От заката до рассвета вообще не поняла: какое-то адское смешение стилей.
Убить Билла... Эти фонтаны крови и бессмысленное рубилово(((.
Да , не спорю, что он занял свою нишу.
Но переоцененный, да.
Как начнут носиться с кем-то... То Джоли с её ослепительной красотой))), то Тарантино - с культовым культом))).

#2600 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 August 2019 - 14:39

А Беверли да, показывают раз в неделю, всего шесть серий будет.
Но у нас не было рекламы, значит, не показывают. Поэтому надеялась на добрых людей с ютуба)).