Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Про кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2766

#2601 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 14:45

Убить Билла... Эти фонтаны крови и бессмысленное рубилово((

ну почему бессмысленное: женщина мстила за убийство жениха и ребенка. куда уж больше смысла)

 

Как начнут носиться с кем-то... То Джоли с её ослепительной красотой))), то Тарантино - с культовым культом))

фанаты для всего найдутся) И со всем носятся. Хоть вон тебе с единственной работой Карху))) И у Энистон фанов не меньше, часто вижу ее фотосессии, именно сегодняшние и комменты: боже, она божественно красива. Чего? Блин да она просто ужасна сейчас, этот рот, буэ. Для своих лет конечно очень хорошая фигура, она в форме, она молодец, но до божественной красоты простите там как до луны. Да ее и не было, мила, не более. Энжи молодая мне очень нравилась, времен Джиа. Сейчас просто жуткий сухофрукт. 

#2602 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 August 2019 - 17:52

Я нашла на тубе новые серии БХ))). Звук адъ, конечно - переснимали с телека.
И хорошо, что я предварительно почитала, что будут показывать, в каком ракурсе снимали, тау сказать.

Про Билла... Девушка столько людей покалечила, что просто кОшмар

#2603 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 18:26

. Девушка столько людей покалечила, что просто кОшмар

я чет может не то помню, она убивала наемных убийц. тех, кто был связан с тем, что на ее свадьбе убили ее жениха и чет вроде вырезали из нее ее нерожденного ребенка или как-то так. Тут что-то их совсем не жалко))

#2604 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 21:31

Поделитесь впечатлениями о фильме «однажды в Голливуде»

Мне на удивление зашел. На удивление, потому что Тарантино не мой режиссер, хотя однозначно воспринимаю его как самобытную единицу в киномире. В этом фильме нет тонн кетчупа, брызгающих в камеру, нет людей-киборгов, и это лично меня устроило полностью. Были смешные моменты, были туповатые, были затянутые, а были поставленные и сыгранные просто ювелирно. Мое восприятие событий, описанных в фильме, получилось немного смазанным, потому что в голове сидела реальная история, произошедшая с Шэрон Тейт, и я все ждала, что вот-вот-вот... 

Недавно слушала интервью одного нашего оператора, работающего в Голливуде, он сказал, что Лео выкупает под себя сценарии, которые ему нравятся, на перспективу) Есть возрастные роли, которые он может сыграть лет через 10, и эти роли его уже ждут) Он не только гениальный актер, но и бизнесмен отличный) 



#2605 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 August 2019 - 22:34

нет тонн кетчупа

:rofl: Замечательно сказано! 

Там ничего ТАКОГО нет? Ибо я тоже читала чуть ли не в подробностях тот ужас, что произошел с теми людьми. И судя по рекламе, что идет у нас, фильм вообще не о том. Ни капли намека.

 

что Лео выкупает под себя сценарии, которые ему нравятся, на перспективу) Есть возрастные роли, которые он может сыграть лет через 10, и эти роли его уже ждут) Он не только гениальный актер, но и бизнесмен отличный) 

Ничоси! Я даже не слышала о таком! Ну, что можно выкупить сценарий. А потом, интересно, что? Нанимает режиссера и т.д.? Или и сам продюссирует фильмец? Хм, интересненько. Главное, не бояться, что через энное количество лет этот сценарий будет интересен и актуален.  :sm62:

 

 

я чет может не то помню, она убивала наемных убийц. тех, кто был связан с тем, что на ее свадьбе убили ее жениха и чет вроде вырезали из нее ее нерожденного ребенка или как-то так. Тут что-то их совсем не жалко))

Да я тоже, мягко говоря, плохо помню. Но сразу вспоминается момент, когда она в доме и просто рубает всех и вся, кто попадается ей на пути. Даже тот момент, что она мстит, не делает фильм более приятным к просмотру.

Да и ладно! Хрен с ними! 



#2606 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 23:12

Там ничего ТАКОГО нет?

Это не будет считаться спойлером?))) Ничего такого нет, есть сцена в самом конце, но и она для Квенти лайтовая. 

Ни капли намека.

Это не так. Намек там очень жирный, но эту историю Тарантино решил рассказать по-своему... 

. Главное, не бояться, что через энное количество лет этот сценарий будет интересен и актуален. 

Ты знаешь, мне кажется, что у него такое видение перспективы, что риск неактуальности выбранных им сценариев минимален) 



#2607 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 November 2019 - 21:50

Мой любимчик Кеша нашел себе пару. Ура!))Прикрепленный файл  awHW2YRddlk.jpg   50.96К   15 Количество загрузок:Прикрепленный файл  n9yEAd5qHSA.jpg   51.35К   13 Количество загрузок:

#2608 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 03 November 2019 - 21:54

А что это за дама?))



#2609 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 03 November 2019 - 22:03

Это ж Киану)хорошо выглядит) И заметьте–женщина +- ровесница,а не вчерашнее школоло!вот респект!

#2610 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 November 2019 - 22:20

Это какая-то там художница. Она на 9 лет его младше. Но учитывая солидный уже возраст Киану, то норм: ему 55, ей 46.

#2611 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 04 November 2019 - 22:11

Я подумала это он с бабушкой своей.

#2612 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 04 November 2019 - 22:13

Я подумала это он с бабушкой своей.

 Кстати. да...он выглядит моложе своей спутницы))



#2613 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 November 2019 - 12:33

Да, меня тоже покоробил ее внешний вид. Она как бабушка выглядит. Может, фотонегеничная?

#2614 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 04 February 2020 - 17:45

Прикрепленный файл  0k_9Lg9L1K0.jpg   103.82К   16 Количество загрузок:Прикрепленный файл  puw-EJ7Vz_Y.jpg   93.11К   19 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  zHynBu35B9g.jpg   84.15К   11 Количество загрузок:

#2615 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 April 2020 - 20:21

На удаленной яботе посмотрела два замечательных фильма (на этом останавливаться не планирую))).
Всем рекомендую: фильм "Слова" и "Порочная страсть" (с Ричардом Гиром).
Хоть оба фильма - 2012 года, но я, например, их не видела, уверена, что ещё такие найдутся))).
В следующих планах - фильм по рекомендации Инси "Испанский английский".

#2616 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 20:23

А я сегодня Yesterday наконец глянула. Но не порекомендую, не очень зашло. В планах еще....дофига))))) Посоветуйте чего-нить интересное, жанр не важен) Порочную страсть тоже так и не посмотрела, с 2012 и собиралась) Слова видела



#2617 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 April 2020 - 12:47

Итак, в моем архиве уже Веном и Испанский английский.

Веном... Разочарование года. Я ожидала большего, если честно. Рада, что в свое время не успела на него в кинотеатре - хоть деньги зря не тратила.
Непонятен характер главного героя: то он гоняет на мацацикле, делает крутые репортажи, где разоблачает государственную мафию, то потом вдруг оказывается, что он неудачник и того и сего боится, и его бьют все, кому не лень...

Spanglish. Интересный фильм "про жизнь". Единственное, что омрачало просмотр, - постоянно подтормаживающий плейер.

#2618 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 05 April 2020 - 14:37

Из недавно просмотренного."Достать ножи". https://www.kinopoisk.ru/film/1188529/ Для любителей детективов в стиле Пуаро и Агаты Кристи.Лично я не угадала, кто был настоящий виновник происшествия. В целом, ничего так.

И "1917". https://www.kinopoisk.ru/film/1171976/ Даже не знаю. Самое интересное, что фильм снят одним кадром, без дублей. Ну и в целом ужасы войны и прочее. В остальном, не впечатлило.
Ещё "Мидуэй". https://www.kinopoisk.ru/film/1045457/ Военно- морской крейсер, война, Перл Харбор. Неплохо, но на любителя. У нас на Цусиме пожестче было.

#2619 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 05 April 2020 - 14:44

Достать ножи разочаровал к концу. Смотреть было очень интересно, единственно гг оказалась ну ту мАч не скажу какая, спойлер)))) А вот развязка, кто убийца и вся история планирования и совершения преступления очень банальна. Увы. У Агаты Кристи поинтереснее было. Но для карантина по- моему самое то)
А я посмотрела Маленьких Женщин новых. Ужасно. Лучше пересмотреть фильм 94 года. Особенно прибила бабища, играющая 12-летнюю девочку. Хотелось влезть в экран и треснуть)))

#2620 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 April 2020 - 18:17

Прошлой ночью в Нью-Йорке.

Так се. Нет изюминки. И концовка непонятная.