Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Про кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2766

#2681 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 15:18

Чтобы завели уголовное дело, суд был.

дык там недоказуемо, а может ты сам был не против, а потом решил хайпануть. Правда что какого черта несовершеннолетний парень делал на закрытой голливудской вечеринке? Он правда думал там просто выпить (что ему законом запрещено) и поболтать?

#2682 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 16:12

А ты не забывай, что многие люди- идиоты.

с другой стороны похоже индустрия-то как раз во многом для идиотов. Ну в смысле думающий и тонко чувствующий человек после домогательств и не дай бог изнасилования с ума сойдет или спрячется где подальше. А многие  я так поняла жертвы того же Вайнштейна вообще норм, работали и работают да молчат в тряпочку. 

#2683 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 17:43

Еси он был подростком, то обмануть и заманить в подобном возрасте очень легко. Это сейчас нам взрослым кажется "да как так". А подросткам, тем не менее, дурят голову только так.

#2684 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 17:46

Но позже дело обрело довольно мистический характер – начали погибать его истцы.

Так, в мае погибла одна из первых, кто заговорил о домогательствах со стороны актера, Линда Калкин — ее сбила машина. При этом водителю, который совершил наезд, обвинение предъявлено не было.

А в сентябре не стало еще одного истца — массажиста (он предпочел оставить свое имя в тайне). Мужчина утверждал, что Спейси нанял его в 2016 году для ежедневного массажа в его доме в Майаме, но уже при первой встрече запер его в спальне, приставал и предлагал оральный секс.

И вот, на днях стало известно, что покончил жизнь самоубийством, норвежский писатель, 47-летний Ари Бен, который рассказал, что звезда «Карточного домика» приставал к нему в 2007 году на ужине, посвященном вручению Нобелевской премии мира.

#2685 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 17:51

Ари Бен - муж принцессы Норвегии Марты.

#2686 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 18:08

Еси он был подростком, то обмануть и заманить в подобном возрасте очень легко. Это сейчас нам взрослым кажется "да как так".

да как бы я подростком тоже была, и попыток увезти меня на берег пить шампанское было вагон, никто не увез.

 

Но позже дело обрело довольно мистический характер – начали погибать его истцы.

это да, но вот последний товарищ явно не убит был. Хоть он и бывший муж принцессы Норвегии, но все же связи там явно похлеще Спейси. Мб там тайна-то похлеще домогательств от Спейси, он только вершина айсберга.

#2687 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 19:54

Инсомния, здорово, что с тобой все хорошо закончилось. А сколько случаев, когда подростков все же удалось принудить к чему-нибудь, при этом навешав лапши на уши?
Помню, пару лет назад были случаи, когда дети состояли в каких-то группах в ВК, а там их подталкивали к самоубийству.

#2688 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 19:55

Просто, я к тому, что Спейси не такой уж милый невинный одуванчик.

#2689 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 20:03

А сколько случаев, когда подростков все же удалось принудить к чему-нибудь, при этом навешав лапши на уши? Помню, пару лет назад были случаи, когда дети состояли в каких-то группах в ВК, а там их подталкивали к самоубийству

да море таких случаев это понятно. Но тут я могу одно сказать: думать надо головой и родителям в первую очередь что-то детям объяснять. А далее уже самим детям, ну мы не в сказке живем, сейчас уже даже мелкие мне кажется в курсе что вообще происходит вокруг, сколько жути. А если случилось, то часто ну ничерта ты не сможешь доказать. Оооочень много таких случаев. Проще избегать.

 

Просто, я к тому, что Спейси не такой уж милый невинный одуванчик.

а я уверена, что он виновен, какой там одуванчик. Актер он конечно шикарный. Красота по-американски, Планета Ка-пекс, Заплати другому просто обожаю и никого бы не представила на его месте. Но. Имхо там по глазам видно, что человек тяжелейший и очень жесткий. И что женщинами не интересуется я была уверена лет за 10 до того как вскрылось. Так что да, думаю мог домогаться и более. 

#2690 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 November 2020 - 14:43

А я вот еще  подумала, что это как еще преподнести.
Если на территории пост-совка определенное предложение, кхем, провести некоторое время вместе ничего ТАКОГО не означает (для нас), то за рубежом даже невинное прогуляться вместе может быть расценено, как домогательство. 

Так что может Спейси и предложил тому парню уединиться, это еще не значит, что вот прямо домогательство. Но там принято вот так на это реагировать и так это оценивать.

И потом, согласна, что несовершеннолетний там делал, среди взрослых дяденек? Посмотреть на "звезд"? Ога. Или и себе "папика" искал? Кроме того, некоторые несовершеннолетние выглядят очень даже взросло - поди, пойми, сколько ему. 

И куда его родители смотрели?



#2691 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 November 2020 - 16:37

Согласна!

Но я о другом написала.

Т.е. у нас предложение перепиха не воспринимается как нечто вопиющее и такое, после которого надо запускать флеш-моб, орать, что тебя оскорбили до мозга костей, бегать по судам и домогаться смертной казни для предложившего.

Предложили - отказал и все ок, проехали.

Зато там по-моему уже помешались на правах человека и толерантности. Чуть ли не любое предложение будет восприниматься, как мерзкое домогательство. И это тем более странно после секс.революции.

Сто раз надо оглянуться прежде, чем что-то сказать.

Вон, в нашей любимой Суоми мужики ж зашуганы бабами. Даже комплимент, как она хорошо выглядит, может быть воспринят как домогательство. Ну уже чушь чумовая, ей Богу!

Вот и в случае со Спейси. Может и предложил, зная, что на этих вечеринках те, кто приходят, не против и ищут именно этого. А тут - нате. Мальчик просто расширяет кругозор.  :sm62:  :rofl:   



#2692 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 17:40

А я вот еще подумала, что это как еще преподнести.
Если на территории пост-совка определенное предложение, кхем, провести некоторое время вместе ничего ТАКОГО не означает (для нас), то за рубежом даже невинное прогуляться вместе может быть расценено, как домогательство.
Так что может Спейси и предложил тому парню уединиться, это еще не значит, что вот прямо домогательство. Но там принято вот так на это реагировать и так это оценивать.
И потом, согласна, что несовершеннолетний там делал, среди взрослых дяденек? Посмотреть на "звезд"? Ога. Или и себе "папика" искал? Кроме того, некоторые несовершеннолетние выглядят очень даже взросло - поди, пойми, сколько ему.
И куда его родители смотрели?

Если я не ошибаюсь, он был членом съёмочной команды. Актером или просто работником на съёмочной площадке - не могу саказать.

#2693 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 17:43

Согласна!
Но я о другом написала.
Т.е. у нас предложение перепиха не воспринимается как нечто вопиющее и такое, после которого надо запускать флеш-моб, орать, что тебя оскорбили до мозга костей, бегать по судам и домогаться смертной казни для предложившего.
Предложили - отказал и все ок, проехали.
Зато там по-моему уже помешались на правах человека и толерантности. Чуть ли не любое предложение будет восприниматься, как мерзкое домогательство. И это тем более странно после секс.революции.
Сто раз надо оглянуться прежде, чем что-то сказать.
Вон, в нашей любимой Суоми мужики ж зашуганы бабами. Даже комплимент, как она хорошо выглядит, может быть воспринят как домогательство. Ну уже чушь чумовая, ей Богу!
Вот и в случае со Спейси. Может и предложил, зная, что на этих вечеринках те, кто приходят, не против и ищут именно этого. А тут - нате. Мальчик просто расширяет кругозор. :sm62: :rofl:

Кстати, про Суоми...смотрела блог одной мигратнки из России в Финляндию. Она рассказывает, что никаких проблем...в пабах мужчины часто пытаюстя с ней познакомится, заговлрить, сделать комплимент. Плевать, что рядом сидит ее мужчина.

#2694 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 19:54


Кстати, про Суоми...смотрела блог одной мигратнки из России в Финляндию. Она рассказывает, что никаких проблем...в пабах мужчины часто пытаюстя с ней познакомится, заговлрить, сделать комплимент. Плевать, что рядом сидит ее мужчина.

может просто не заметели мужчину если за баром сидят? Правда искренне сомневаюсь, что если она с мужчиной сидит за столиком и финны прямо падают к ее ногам)) Или просто один раз мимо проходила бухая компания и она рассказывает, что прямо всегда так ага. Даже голландцы по моему личному наблюдению так себя не ведут. Была в женской компании в Амстердаме- внимания вагон, в барах пройти не давали. Была с парнем, никто ничего и никак. А финны очень сдержанные, она прямо арабов описала, вот кому плевать, что ты с мужчиной.

#2695 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 21:36

Если я не ошибаюсь, он был членом съёмочной команды.

самый главный вопрос: было ли там изнасилование или харассметом ограничились. Оттуда и все выводы будут

#2696 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 21:42

Загуглила. Никакого насилия не было, было приставание. Причем парень якобы с тех пор тратит на психологов огромные деньги. Е-мое. Да к кому ж не приставали, чувак! И дело было в 80-х, я что-то не припомню чтобы в то время Кевин Спейси был такой звездой чтоб все замяли. Попахивает трендежом.



#2697 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 22:21

может просто не заметели мужчину если за баром сидят? Правда искренне сомневаюсь, что если она с мужчиной сидит за столиком и финны прямо падают к ее ногам)) Или просто один раз мимо проходила бухая компания и она рассказывает, что прямо всегда так ага. Даже голландцы по моему личному наблюдению так себя не ведут. Была в женской компании в Амстердаме- внимания вагон, в барах пройти не давали. Была с парнем, никто ничего и никак. А финны очень сдержанные, она прямо арабов описала, вот кому плевать, что ты с мужчиной.

Она живет в провинции. Кажется Рованиеми. Может там другие нравы.
Ну, не только арабы так себя ведут.
На Кипре зваиали за руки и предлагали созвониться, хотя я шла с парнем своим. Это были то ли испанцы, то ли итальянцы.

#2698 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 22:32

На Кипре зваиали за руки и предлагали созвониться, хотя я шла с парнем своим. Это были то ли испанцы, то ли итальянцы.

это горячая кровь , здесь тоже такое поведение норма что у испанцев что у итальянцев, темпераментные нации. Про финнов такого ну близко не сказать.

 

Если в Рованиеми какой-нибудь маленький городок, то возможно. Ну как у нас в деревнях что делать кроме как пить)))) Опять же финнов как нацию сие не охарактеризует. Можно спокойно ехать при открытии границ-никто хватать не будет 99.9%))))



#2699 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 November 2020 - 23:02

Если я не ошибаюсь, он был членом съёмочной команды. Актером или просто работником на съёмочной площадке - не могу саказать.

И что? Он - несовершеннолетний, пусть дома сидит лучше, чем по таким вечеринкам стремным бегать и алко употреблять с наркотой.

#2700 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 November 2020 - 23:03

Кстати, про Суоми...смотрела блог одной мигратнки из России в Финляндию. Она рассказывает, что никаких проблем...в пабах мужчины часто пытаюстя с ней познакомится, заговлрить, сделать комплимент. Плевать, что рядом сидит ее мужчина.

Ну, это блог всего лишь одной эмигрантки. Статистика из Суоми говорит о другом.