Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Про кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2766

#2721 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 18:39

Да, это трэш полный, кажется, что уже сложно чему-то удивиться, но нет, с каждым разом прозреваешь всё больше ...

охереваешь я бы сказала. Купила себе ребеночка. Чтоб откосить от судов. Как мило.

#2722 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 18:41


охереваешь я бы сказала. Купила себе ребеночка. Чтоб откосить от судов. Как мило.


Я сначала прозрела, так как, подумала, когда она успела, но потом увидела, что успела даже не она. Бабла заплатила, вот и ребёнок.

#2723 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 18:43

Ей некогда, она в Аквамене снимается. И ее там будет видимо теперь в 10 раз больше самого Аквамена



#2724 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 18:46

Ей некогда, она в Аквамене снимается. И ее там будет видимо теперь в 10 раз больше самого Аквамена


Справедливости ради, её вообще надо было убрать из Аквамена, но там у всех своя атмосфера ...

#2725 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 18:49

Справедливости ради, её вообще надо было убрать из Аквамена, но там у всех своя атмосфера ...

нельзя меньшинства убирать из кино, не дай боже. Не люблю фильмы по комиксам, но этот понравился, из-за Момоа и подводного мира, красиво сняли. Но даже в первой части я немого не поняла, почему там было так много этой самой Меры. По штампу ее роль это просто подружка главного героя, второй план, но по времени она вылезла на первый. Да и по сценарию Аквамен прямо такой дурак, все она, без нее никуда. Во второй части наверное она в начале фильма скажет ему "там какая-то фигня началась, но ты ладно, не ходи,я сама ")))



#2726 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 18:55

нельзя меньшинства убирать из кино, не дай боже. Не люблю фильмы по комиксам, но этот понравился, из-за Момоа и подводного мира, красиво сняли. Но даже в первой части я немого не поняла, почему там было так много этой самой Меры. По штампу ее роль это просто подружка главного героя, второй план, но по времени она вылезла на первый. Да и по сценарию Аквамен прямо такой дурак, все она, без нее никуда. Во второй части наверное она в начале фильма скажет ему "там какая-то фигня началась, но ты ладно, не ходи,я сама ")))

Это да, вони столько будет, если их убрать, что не рад будешь, что связался.
Мне первый фильм тоже понравился, но её и правда было очень много там, второй смотреть не буду, чисто принципиально. Да и от одного вида Херд теперь рыгать-блевать хочется.

#2727 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 19:18

Вау.



#2728 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 19:20

Девочки, все просто, эта индустрия понимает один язык- язык денег. Лично я не пойду на Аквамена 2. Ради Момоа посмотрю на ivi. Если все фанаты Деппа сделают также, боссам не останется ничего, кроме как любоваться дырой в кассовых сборах и благодарить за это Херд

#2729 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 19:47

Девочки, все просто, эта индустрия понимает один язык- язык денег

это конечно так казалось бы, но эта история как раз не про деньги. У Херд есть покровители с очень большими деньгами, но аж вон ребенка пришлось завести чтобы наверняка не трогали молодую мать.

А студию не понимаю, снимающую аквамена. Понятно же что хейтеров у Херд туча, сам Мамоа оказалось ее терпеть не может, но...То есть я бы сказала они готовы рисковать своим долларом только чтобы их не обвинили в плохом отношении к меньшинствам и феминисткам.



#2730 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 19:54

это конечно так казалось бы, но эта история как раз не про деньги. У Херд есть покровители с очень большими деньгами, но аж вон ребенка пришлось завести чтобы наверняка не трогали молодую мать.
А студию не понимаю, снимающую аквамена. Понятно же что хейтеров у Херд туча, сам Мамоа оказалось ее терпеть не может, но...То есть я бы сказала они готовы рисковать своим долларом только чтобы их не обвинили в плохом отношении к меньшинствам и феминисткам.


Так мне нравятся эта тема с оскорблёнными и униженными сейчас. Да, бывают действительно ситуации, когда кого-то ужимают, но в последнее время, многие стали этим нагло пользоваться в своих интересах.

#2731 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:06


Так мне нравятся эта тема с оскорблёнными и униженными сейчас. Да, бывают действительно ситуации, когда кого-то ужимают, но в последнее время, многие стали этим нагло пользоваться в своих интересах.

у меня челюсть отвисла когда чернокожее население США начало всех грабить, а перед ними предлагалось вставать на колени. Унесённых Ветром они запретили. А Сокровище не хотят? Фильм о чернокожей девочке, которую отчим с трёх лет насиловал и мать знала, вот где жесть, но реальность и вот серьезно на колени надо было перед такими людьми вставать?

#2732 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:27

у меня челюсть отвисла когда чернокожее население США начало всех грабить, а перед ними предлагалось вставать на колени. Унесённых Ветром они запретили. А Сокровище не хотят? Фильм о чернокожей девочке, которую отчим с трёх лет насиловал и мать знала, вот где жесть, но реальность и вот серьезно на колени надо было перед такими людьми вставать?


Это жесть просто.
И что ещё раздражает, что из-за того, что некоторые стали изображать из себя жертв, такими не являясь, люди глядя не это, не всегда потом сочувствуют тем, кто действительно оказался в настоящей беде.

#2733 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:53

Это жесть просто.
И что ещё раздражает, что из-за того, что некоторые стали изображать из себя жертв, такими не являясь, люди глядя не это, не всегда потом сочувствуют тем, кто действительно оказался в настоящей беде.


А меня больше всего бесит то, что многие из тех, кто из себя самых больших жертв строит, абсолютно лишены эмпатии и плевать хотели на проблемы других людей. Или требуют уважения от тех, кто к их проблемам не причастен.

#2734 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 21:09

А меня больше всего бесит то, что многие из тех, кто из себя самых больших жертв строит, абсолютно лишены эмпатии и плевать хотели на проблемы других людей. Или требуют уважения от тех, кто к их проблемам не причастен.

тот же случай с чернокожим населением США. Помню в универе у нас тема была Социальные проблемы в Америке, статьи из газет переводили, мрак. А потом многие поехали по обмену да и сейчас у меня друзья там живут или жили. В гетто насилие в семье это процентов 80%. Ни во что не ставят своих женщин. Торгуют наркотой в своих же районах. В банды берут своих же детей. Дно. Но да, становитесь на колени)) Сами бы мужики перед своими женами и детьми встали.

#2735 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 22:13

Так просветите меня, неохото гуглить (какая я жопа ленивая), как Эмбер купила ребёнка? Суррогатной маме заплатила?

#2736 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 22:20

Так просветите меня, неохото гуглить (какая я жопа ленивая), как Эмбер купила ребёнка? Суррогатной маме заплатила?


Да, именно так)

#2737 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 22:31


Так просветите меня, неохото гуглить (какая я жопа ленивая), как Эмбер купила ребёнка? Суррогатной маме заплатила?

а как ещё можно? Видимо да.

#2738 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 22:46


а как ещё можно? Видимо да.

Могла усыновить/удочерить ещё, в принципе, но в нете было написано, что суррогатной матери заплатила.
Сейчас наверное будет рассказывать как она ребёночка хотела, прямо мечта всей жизни была стать матерью )

#2739 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 23:02

Могла усыновить/удочерить ещё, в принципе, но в нете было написано, что суррогатной матери заплатила

там на фото малютка новорожденная, это обычно суррогатные. Усыновление все же постарше кого, потому что в СШа годы уходят на оформление.

 

Сейчас наверное будет рассказывать как она ребёночка хотела, прямо мечта всей жизни была стать матерью )

так в инсте и рассказала. 4 года назад захотела и тут вот так совпало, как грится "главное вовремя"))))

#2740 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 04 July 2021 - 23:48

И она 3 месяца скрывала это….?

Прикрепленные файлы