Перейти к содержимому

•  

Фотография

Про кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2721 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11684 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 November 2020 - 23:03

Кстати, про Суоми...смотрела блог одной мигратнки из России в Финляндию. Она рассказывает, что никаких проблем...в пабах мужчины часто пытаюстя с ней познакомится, заговлрить, сделать комплимент. Плевать, что рядом сидит ее мужчина.

Ну, это блог всего лишь одной эмигрантки. Статистика из Суоми говорит о другом.

#2722 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 02:11

И что? Он - несовершеннолетний, пусть дома сидит лучше, чем по таким вечеринкам стремным бегать и алко употреблять с наркотой

на самом деле это был актер. И была вечеринка, не рабочий процесс. Е-мое да люди бухие и мб под наркотой мне кажется такое могли вытворять, закачаешься. Конечно не место это для юных отроков. И Спейси тогда не был никому известен, так мб потому и молчал пацан.

#2723 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 68 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 08:33

Кстати, про Суоми...смотрела блог одной мигратнки из России в Финляндию. Она рассказывает, что никаких проблем...в пабах мужчины часто пытаюстя с ней познакомится, заговлрить, сделать комплимент. Плевать, что рядом сидит ее мужчина.

во-во! были 2 года назад с мужем в Хельсинки на джазовом концерте, приличный клуб, муж только отошел нам за напитками в бар, так присевший рядом финн лет 50 как хвать меня за коленку  :thumbsdown:  и я аж на пару секунд от неожиданности замерла от такой наглости, хоть и не подросток давно  :wacko2:

#2724 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 68 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 08:38

в хостеле  в прошлом году останавливалась - тоже финн в возрасте подкатывал, делал комплименты, конфетами угощал. Нет чтобы ВВ хоть раз на концерте на меня посмотрел  :D

#2725 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11684 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 November 2020 - 16:27

#2726 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1919 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 16:45

Аппеляцию Дэппа все равно отклонили

#2727 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11684 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 November 2020 - 19:22

Аппеляцию Дэппа все равно отклонили

Если ты про Лондон, то там отклонил право на ее подачу тот продажный мудья. Но адвокаты Джонни будут теперь подавать это же прошение непосредственно в апелляционный суд.

А мне вот вообще интересно.
В Англии существует такое понятие, как отвод, самоотвод? Этот чудила на букву М должен был заявить самоотвод, но раз не сделал, то понятно, что куплен.
Будет ли какая-то реакция со стороны судебной верхушки? Действиями этого урода нанесен значительный вред судебной системе Англии. Тем более, что он уже был замешан в чем-то нехорошем.
Странная, если не сказать больше, система, когда ты просишь предоставить тебе право обжаловать то, с чем ты не согласен. Это такая железобетонная вера в "не продажность" представителей английской судебной системы? Пффф! Можно уже пересматривать этот пунктик закона.

#2728 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1919 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 28 November 2020 - 19:27

Да этот процесс был Джонни проиграл с самого начала. Слишком громко она орала про MeToo, они просто не могли вынести решение в его пользу. Надеюсь, справедливость все таки восторжествует

#2729 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11684 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 November 2020 - 20:00

Ага. А потом выяснилось, что "свою" историю в МиТу она сперла.
И они ничего не публиковали у себя на сайте по этому "выигрышу".

Там победа с другим же связана: судья - отец сына, который в подчинении у хозяина газетенки.