Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Про кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2766

#2741 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 23:53

И она 3 месяца скрывала это….?

а че там не скрыть. Дите мелкое, гуляет например во дворе собственного дома, поди-ка он у нее немаленький)

#2742 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8723 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:38

Я давно не слежу кейсом Депп-Херд, новость, что у нее появился ребенок лишил меня дара речи. 

Сейчас бы конченной психопатке доверять ребенка, ага. 

 

Было видео, где она пришла в больничку, якобы деток навестить, и с такой силой дергала ребенка из рук медсестры (или кто там), что думала угробит дитя.  :wall:



#2743 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:44

Я давно не слежу кейсом Депп-Херд, новость, что у нее появился ребенок лишил меня дара речи.
Сейчас бы конченной психопатке доверять ребенка, ага.

Было видео, где она пришла в больничку, якобы деток навестить, и с такой силой дергала ребенка из рук медсестры (или кто там), что думала угробит дитя. :wall:


М-дэ, она невменяйко ещё то ...

#2744 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8723 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:51

М-дэ, она невменяйко ещё то ...


Отбитая, от одного упоминания об этом существе меня выворачивает.

#2745 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 14:15

Я давно не слежу кейсом Депп-Херд, новость, что у нее появился ребенок лишил меня дара речи.
Сейчас бы конченной психопатке доверять ребенка, ага.

Было видео, где она пришла в больничку, якобы деток навестить, и с такой силой дергала ребенка из рук медсестры (или кто там), что думала угробит дитя. :wall:

да ей и не доверяют, понадобился Киндер, купила, теперь счастливая молодая мать))

#2746 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8723 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 14:45

да ей и не доверяют, понадобился Киндер, купила, теперь счастливая молодая мать))

Уверена, что еще и набрехала как всегда, что не может сама иметь детей. 

Никогда не забуду, как сидит она на передаче Кордена красивая и целая, аткивно жестикулирует, улыбается и хохочет, а в показаниях за день до этого Джонни якобы сломал ей ребра и нос, таскал за волосы, бил по лицу. 



#2747 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 14:47

Уверена, что еще и набрехала как всегда, что не может сама иметь детей.
Никогда не забуду, как сидит она на передаче Кордена красивая и целая, аткивно жестикулирует, улыбается и хохочет, а в показаниях за день до этого Джонни якобы сломал ей ребра и нос, таскал за волосы, бил по лицу.


Да уж, тварь, что тут ещё сказать (

#2748 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1823 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 15:27

Вышел фильм “Эмили” о культовой писательнице Эмили Бронте, автора Грозового Перевала.. В главной роли - завораживающая Эмма Маккей.
Каким-то чудом фильм попал в кинотеатры в Росиии.

https://kinoteatr.ru...?cinema_prio=68

Прикрепленные файлы



#2749 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 17:44

Вышел фильм “Эмили” о культовой писательнице Эмили Бронте, автора Грозового Перевала.. В главной роли - завораживающая Эмма Маккей.
Каким-то чудом фильм попал в кинотеатры в Росиии.

https://kinoteatr.ru...?cinema_prio=68


Интересно совпало, что имя актрисы Эмма. Только у меня вопрос назрел - почему только про Эмили? А как же Энн и Шарлотта?
Эх, придётся смотреть, чтобы докопаться до истины. Надеюсь, будет не поверхностно

#2750 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 18:25

Только у меня вопрос назрел - почему только про Эмили? А как же Энн и Шарлотта?

есть фильм про них троих, Эмили там Изабель Аджани играет. Здесь возможно автор не хотел сравнения  стем фильмом, а мб история Эмили его или ее больше заинтересовала. 

Посмотрю, явно будет грустное кино как и предыдущее, помню проходили мы их историю в универе, печальная печаль



#2751 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 20:28

есть фильм про них троих, Эмили там Изабель Аджани играет. Здесь возможно автор не хотел сравнения стем фильмом, а мб история Эмили его или ее больше заинтересовала.
Посмотрю, явно будет грустное кино как и предыдущее, помню проходили мы их историю в универе, печальная печаль

Спасибо, я кино вообще не смотрю практически, поэтому не особо в курсе, только если рекламу вижу. Наверное, сделаю исключение, гляну. И один и второй.
Я о них смотрела выпуск "Что бы мне поделать, только бы не почитать", да, грустно...

#2752 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1823 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 00:45

Посмотрела. Отличный фильм, тонкий и пронзительный. Это, скорей, не байопик, а фантазия по мотивам, выписанная с любовью и трепетом.

Очень жаль Эмили...
Я половину фильма проплакала.

Смотрела одна, зал был пуст.

#2753 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1823 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 00:46

есть фильм про них троих, Эмили там Изабель Аджани играет. Здесь возможно автор не хотел сравнения стем фильмом, а мб история Эмили его или ее больше заинтересовала.
Посмотрю, явно будет грустное кино как и предыдущее, помню проходили мы их историю в универе, печальная печаль


Аджани прекрасна! Я лишь читала о той экранизации, надо посмотреть.

#2754 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1823 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 00:48

Спасибо, я кино вообще не смотрю практически, поэтому не особо в курсе, только если рекламу вижу. Наверное, сделаю исключение, гляну. И один и второй.
Я о них смотрела выпуск "Что бы мне поделать, только бы не почитать", да, грустно...

В новом тоже все три сестры, но акцент на Эмили.
Ужасно быть творческим человеком и тем более творческой женщиной в стесненных и жестоких условиях.
Такие женщины как ростки, пробивающиеся сквозь асфальт.

#2755 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 08:37

Спасибо, заинтриговали)) буду посвободнее - вклиню в свой график просмотр. Иногда полезно делать то, что обычно не делаешь))

#2756 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 15:09

Это, скорей, не байопик, а фантазия по мотивам, выписанная с любовью и трепетом.

эх, жаль. Не очень люблю фантазии об известных личностях, потом эти фильмы запоминаются и ты начинаешь думать, что именно так и было. Последнее время если смотрю о ком-то, мне не очень хорошо известном, сначала читаю биографию в интернете.

#2757 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1823 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 16:41

эх, жаль. Не очень люблю фантазии об известных личностях, потом эти фильмы запоминаются и ты начинаешь думать, что именно так и было. Последнее время если смотрю о ком-то, мне не очень хорошо известном, сначала читаю биографию в интернете.


Об Эмили мало известно, поэтому поле очень широкое))) Биографы ругаются и теряются в интерпретациях)

#2758 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 17:09

Она и прожила немного и довольно скромно. Не помню в ее биографии никаких романов, но уж раз она написала такой страстный Грозовой Перевал, то в фильме наверное непременно должна выступить в роли Хитклифа или Кэтрин, испытать страсть и страдать, страдать, страдать



#2759 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1823 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 20:12

Она и прожила немного и довольно скромно. Не помню в ее биографии никаких романов, но уж раз она написала такой страстный Грозовой Перевал, то в фильме наверное непременно должна выступить в роли Хитклифа или Кэтрин, испытать страсть и страдать, страдать, страдать


Романов не доказано, но в фильме, как мне кажется, к образу Эмили отнеслись с искренней любовью.
Хотя отношения в фильме имеются. В отношениях и любви суть жизни, без любви творчество гаснет вместе с телом и мозгом.
Но трагедия сестер Бронте не только и не столько в отношениях, а в непохожести.

Я обнаружила близкие себе мотивы. Кстати, и выходящие за рамки личности Эмили. Например, тема утраченной детьми матери, которая волнует всех матерей.

Впрочем, фильмы оценивают своими глазами))) Я с уважением отношусь к предпочтениям других.

#2760 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 20:54

Но трагедия сестер Бронте не только и не столько в отношениях, а в непохожести.

я бы не назвала историю Шарлотты трагедией. Она добилась чего хотела, вращалась  в литературных кругах и романы ее увидели свет, она получила признание. Да, были тяжелые времена, были моменты когда ей казалось, что ее не принимали с теми же стихами, но это нормально, это не трагедия, талант должен доказать, что он талант, это она и сделала со временем. 

У Эмили и Энн не так здорово все сложилось конечно, но их основную трагедию я все же вижу в ранней смерти, я не романтик)) Выжили бы они, кто знает, что еще бы им могла подарить жизнь.