Перейти к содержимому

•  

Фотография

Про кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2748

#2741 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 14794 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 23:02

Могла усыновить/удочерить ещё, в принципе, но в нете было написано, что суррогатной матери заплатила

там на фото малютка новорожденная, это обычно суррогатные. Усыновление все же постарше кого, потому что в СШа годы уходят на оформление.

Сейчас наверное будет рассказывать как она ребёночка хотела, прямо мечта всей жизни была стать матерью )

так в инсте и рассказала. 4 года назад захотела и тут вот так совпало, как грится "главное вовремя"))))

#2742 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 191 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 04 July 2021 - 23:48

И она 3 месяца скрывала это….?

Прикрепленные файлы

#2743 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 14794 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 23:53

И она 3 месяца скрывала это….?

а че там не скрыть. Дите мелкое, гуляет например во дворе собственного дома, поди-ка он у нее немаленький)

#2744 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 4121 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:38

Я давно не слежу кейсом Депп-Херд, новость, что у нее появился ребенок лишил меня дара речи. 

Сейчас бы конченной психопатке доверять ребенка, ага. 

Было видео, где она пришла в больничку, якобы деток навестить, и с такой силой дергала ребенка из рук медсестры (или кто там), что думала угробит дитя.  :wall:

#2745 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3784 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:44

Я давно не слежу кейсом Депп-Херд, новость, что у нее появился ребенок лишил меня дара речи.

Было видео, где она пришла в больничку, якобы деток навестить, и с такой силой дергала ребенка из рук медсестры (или кто там), что думала угробит дитя. :wall:

М-дэ, она невменяйко ещё то ...

#2746 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 4121 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:51

М-дэ, она невменяйко ещё то ...

Отбитая, от одного упоминания об этом существе меня выворачивает.

#2747 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 14794 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 14:15

Было видео, где она пришла в больничку, якобы деток навестить, и с такой силой дергала ребенка из рук медсестры (или кто там), что думала угробит дитя. :wall:

да ей и не доверяют, понадобился Киндер, купила, теперь счастливая молодая мать))

#2748 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 4121 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 14:45

да ей и не доверяют, понадобился Киндер, купила, теперь счастливая молодая мать))

Уверена, что еще и набрехала как всегда, что не может сама иметь детей. 

Никогда не забуду, как сидит она на передаче Кордена красивая и целая, аткивно жестикулирует, улыбается и хохочет, а в показаниях за день до этого Джонни якобы сломал ей ребра и нос, таскал за волосы, бил по лицу. 

#2749 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3784 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 14:47

Уверена, что еще и набрехала как всегда, что не может сама иметь детей.
Никогда не забуду, как сидит она на передаче Кордена красивая и целая, аткивно жестикулирует, улыбается и хохочет, а в показаниях за день до этого Джонни якобы сломал ей ребра и нос, таскал за волосы, бил по лицу.

Да уж, тварь, что тут ещё сказать (