Перейти к содержимому

  •  

Фотография

MIDIAN - Мой музыкальный проект! Рад представить вам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 October 2010 - 17:45

KASER777
Спасибо!))) Да... единомышленников нет у меня, да и в принципе я и сам хочу писать именно один, ведь творчество можно сравнить с ребёнком, его нужно выносить в своей голове, материализовать и довести до конечного результата. А в своё творчество я вкладываю только свои чувства и мысли, и больше никого не хочу слушать, это только моё дело...) А ещё открою секрет.))) На время сочинения и записи мне было 16-17 лет.))) Ну в смысле мне щас 17. Это я к тому что время у меня ещё есть, но расслаблятья я не собираюсь, скорее наоборот!) sm62
Потрясающе!!!Продолжай творить Изображение не расслабляйся,мне ООООчень понравилось...единомышленников нет в то м случае когда ты делаешь что-то лучше чем другие ...это было есть и будет...убедилась на собственном опыте...Желаю тебе успехов,жду новенького Изображение

#22 OFFLINE   KASER777

KASER777
  • HIMик
  • 14 сообщений
  • Рубцовск, Россия

Отправлено 22 October 2010 - 21:59

Спасибо! Обещаю, что буду стараться писать только лучше, и никогда не остановлюсь!

#23 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 22 October 2010 - 22:18

KASER777, ну я уже почти твоя фанатка))))))) Изображение Изображение песни почти все знаю, заслушала их до дыр, а иногда даже замечаю за собою что иду и пою "Постой! Оглянись! О как прекрасен мир порой....."))))) Изображение

#24 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 22 October 2010 - 22:30

ой,я сама не заметила как слушаю уж...упсс даже незнаю какой раз!!!))))супер просто!!отлично!!!

#25 OFFLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 23 October 2010 - 09:43

СЛУШАЛА, ПОНРАВИЛОСЬ!!! Изображение Изображение Изображение ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Изображение Изображение Изображение

#26 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 23 October 2010 - 23:10

Quote (KASER777)
А вот и ремикс на меня сделали.))) На песню "Один во Тьме" Она стала побыстрее и потяжелее,

Хорошо... Но мне оригинал больше нравится и более того на мой взгляд он намного тяжелее ремикса.
Во всяком случае чисто психологически тяжелее... Ремикс полее прилизанный что ли, но тоже очень не плохой!!!

Ты что то редко заходишь.... Занят постояно??


#27 OFFLINE   KASER777

KASER777
  • HIMик
  • 14 сообщений
  • Рубцовск, Россия

Отправлено 24 October 2010 - 16:19

Спасибо всем!) Вы меня вдохновляете на новые и новые песни! Изображение
Но всё таки я изменил координально стиль, и образ проекта, точнее начал писать для своего нового проекта. Но и это не заброшу, только "Midian", уйдёт на второй план. А продвигать буду "Alex Kaser". И искренне надеюсь то он не будет хуже (хотя их трудно будет сравнивать). А пока сочиняю и параллельно коплю деньги, планирую выпустить альбом года через два, уже не "кое-как", а "как надо"!) Вот такие цели.)

Quote (Rakkaus)
Хорошо... Но мне оригинал больше нравится и более того на мой взгляд он намного тяжелее ремикса. Во всяком случае чисто психологически тяжелее... Ремикс полее прилизанный что ли, но тоже очень не плохой!!! Ты что то редко заходишь.... Занят постояно??

Дааа... Делов много очень, вот и захожу так редко. Действительно, в ремиксе намного меньше чувств, но он тоже на любителя. Рад что оценили.)


#28 OFFLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 24 October 2010 - 17:52

"Действительно, в ремиксе намного меньше чувств, но он тоже на любителя. Рад что оценили.) "
НУУ, Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА. Изображение А в тексте очень глубокий смысл. Изображение

#29 OFFLINE   KASER777

KASER777
  • HIMик
  • 14 сообщений
  • Рубцовск, Россия

Отправлено 24 October 2010 - 17:54

Прятно, что есть люди, которые понимают смысл песен.)

#30 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 24 October 2010 - 23:35

Quote (KASER777)
только "Midian", уйдёт на второй план. А продвигать буду "Alex Kaser

Это хорошо, это же твой имя!!;)))) Более конкретное название:)))

#31 OFFLINE   KASER777

KASER777
  • HIMик
  • 14 сообщений
  • Рубцовск, Россия

Отправлено 25 October 2010 - 11:04

Quote (Rakkaus)
Это хорошо, это же твой имя!!;)))) Более конкретное название:)))

Да, да, да!)))