Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Daniel Lioneye


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#281 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 06 May 2012 - 16:42

Quote (VardaGalad)
простите меня грешную)
ну ты мать даешь)
Quote (LoveHIM)
3466068.gif(999Kb)

логические игры не для него)убили напрочь)

#282 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 14 August 2012 - 13:14

Linde
Еще раз с прошедшим!!

#283 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 04 October 2015 - 20:28

AjgaEmd4PzM.jpg

 

Тэк-с, я не поняла, где концерты, где выступления, где туры? Желательно, в первом составе, ну, там, где Бил Бао на барабанах... :sm62:

 

http://www.hiilihiil....com/ru/albomyi



#284 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 October 2016 - 21:13

News! #DanielLioneye
Daniel Lioneye facebook:
Daniel Lioneye army unite!!!! You voted and the results are in - #MathematicsOfTheStorm
is the #1 fan voted song off the new album! We're launching a fan video contest for fans to create a music video for the song. The winner receives a prize bundle and your video will be featured by The End Records as the official visual for the song!! Details below....

https://www.facebook...hotos/a.12901..
 
oK755T0MQSk.jpg
 
___________________
 
Линде предлагает снять всем желающим видео для его песни и разместить видео в Фейсе, а они уже выберут лучшее, которое и станет официальным клипом. Подробности - на страницей Фейсбука.
 
 
 


#285 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 03 October 2016 - 12:13

Линде предлагает снять всем желающим видео для его песни и разместить видео в Фейсе, а они уже выберут лучшее, которое и станет официальным клипом. Подробности - на страницей Фейсбука.


Я думаю это будет всяко лучше, чем то, что его друзья наснимали:-)

#286 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 October 2016 - 21:20

Фотачга, видимо, с того концерта в Тавастии

 

daawAJr-fa4.jpg

 

https://vk.com/heart...l-62312885_2000



#287 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 October 2016 - 21:24

rZ_XcdgA0RY.jpg    8iRz9n-tkBE.jpg   Возможно, что их гастроли, но не уверена. Фотки никак не подписаны.



#288 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 November 2016 - 00:23

Сообщение на официальной странице Daniel Lioneye в фейсбук:

«С сожалением сообщаем, что наш барабанщик Сеппо сломал руку и не сможет играть на предстоящих европейских гастролях. В сложившихся обстоятельствах мы вынуждены отменить тур. Приносим извинения за неудобства. Возврат билетов осуществляется в местах покупки.»

Европейский тур Daniel Lioneye, запланированный на декабрь, включал 12 концертов в Германии, Нидерландах и Великобритании.

https://www.facebook.com/daniellioneye

 

jhl4aKxneIo.jpg

 

https://vk.com/him_join



#289 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 03 December 2016 - 14:02

В сложившихся обстоятельствах мы вынуждены отменить тур. 

Надо Валу временно было просить на барабаны)))



#290 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 11:59




News! #DanielLioneye
Daniel Lioneye facebook:
Daniel Lioneye army unite!!!! You voted and the results are in - #MathematicsOfTheStorm
is the #1 fan voted song off the new album! We're launching a fan video contest for fans to create a music video for the song. The winner receives a prize bundle and your video will be featured by The End Records as the official visual for the song!! Details below....

https://www.facebook...hotos/a.12901..

oK755T0MQSk.jpg

www.facebook.com

___________________

Линде предлагает снять всем желающим видео для его песни и разместить видео в Фейсе, а они уже выберут лучшее, которое и станет официальным клипом. Подробности - на страницей Фейсбука.



https://vk.com/russi...nhimstreeteamer

а никто не знает, так ведь и не сняли они ничего?

#291 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 01 April 2017 - 13:18

insomnia,я не нашла ничего. Только лирик видео и несколько фан-мэйд версий. Может еще не выбрали лучшего.

#292 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 13:56

insomnia,я не нашла ничего. Только лирик видео и несколько фан-мэйд версий. Может еще не выбрали лучшего.

По-моему они это дело пролюбили, как и свой европейский тур. И вот сейчас что-то я не замечаю, чтобы их звали на какие-то фесты. Хим же распадается, у них времени свободного вагон, особенно летом. Состою просто в большом количестве групп о рок фестах Финляндии и Европы и нигде DL не заявлены.



#293 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 01 April 2017 - 14:08

Наверно некогда им этим заниматься

А чем заниматься? Хим распались, у Линде свой альбом уже вышел. Чем-то они,конечно, заняты, но вряд ли это занимает все их время.

нигде DL не заявлены.

Может пока не были заявлены. Сейчас у Линде график посвободнее будет, возможно впишутся на какой-нибудь фест.

#294 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 12:34

Я про клип спросила, потому что где-то прочитала, что там они и на это дело тоже положили. Т.е. начали так бодро, альбом выпустили, в Финляндии отыграли, спланировали тур по Европе, клип сняли и предложили фанам снять еще. А потом оказалось и тур отменен и выбором клипа никто заниматься не стал. Барабанщика можно было бы и заменить, уж у них-то на родине нет с этим проблем)) К нам в прошлом году 69 Eyes приезжали без своего харизматичного Юсси, его тогда вроде Бэм споил аж до больницы)) И ничего, нашли замену, а у них в России тогда по-моему только Питер и Москва были или вообще только Питер. А тут на кучу европейских городов замена не нашлась. В общем, да конечно сольный проект бывших участников Хим будет ооочень успешен.



#295 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 April 2017 - 13:20

insomnia,вот может тогда и научатся ценить и сказочные пендали, и решалово, идеи, которые исходили от одного человека.

#296 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 17:11

Бэм споил аж до больницы)

 

у бэма девиз жизни что ли "набухай друга до изнеможения"?

я б бэма уже давно везде сделала персоной нон грата

ну типо если он вечно молодой  и вечно пьяный, то пусть у всех будут проблемы с печенью и прочим

нафиг они ваще все с ним общаются? он уже не тот, и пиара от него уже недождешься, ну в плане. он никому не нужен

странно, что ДЛ стух....и чем они планируют заниматься? или все стока заработали, что можно уже не думать о бабках, а купаться в них, как скрудж макдак



#297 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 17:21

ну типо если он вечно молодой  и вечно пьяный, то пусть у всех будут проблемы с печенью и прочим

какое там вечно молодой, в 37 так выглядеть это надо стараться. Как пожилой бомж, с которым он бухал в Хельсинки

 

нафиг они ваще все с ним общаются?

Маккою-то уже терять нечего, а вот Юсси, я чет про него ничего не знаю. Популярны они вроде никогда особо не были, может у него тоже какой кризис. Жена-то, дети есть интересно?

 

и чем они планируют заниматься?

Пятые точки чесать, думая, а что ж делать, когда все умудрились профакать и свое сольное и не свое и не сольное. 

#298 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 08 April 2017 - 02:11

Как пожилой бомж

Видела  фото  на  каком-то  сайте...  :slap: