Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Будущее HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 05 January 2011 - 18:39

давай попробуем предсказать будущее нашей любимой группы)) я понимаю что мы не экстрасенсы (или есть такие на форуме?)), но женская(железная) логика и незаурядный ум, которые умеются здесь в очень больших количествах, помогут нам что то слепить))) Изображение
P. S. но если тема не интересна для вас, то с удовольствием прошу её удалить)))))))))))) Изображение

#2

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 18:47

..думаю что тема нек время продержится...а тм все зависит от больной фантазии учасников)) Изображение
я склонна думать что Вилле никогда не женится и не заведет детей...в противном случае это приведет к твор застою и быть может концу творчества ХИМ....в любом случае..он обычная жертва муз индустрии...это его пиар-образ...одинокого волка...подумай сама он ведь не будет петь потом про семью...он должен быть сам ярким героем своих текстов)))
...так же мне кажется что ХИМ наследуют КИСС....даже после их смерти...люди будут учится и наследовать ХИМ ак же как и КИСС и др легендарные банды)))....

#3 OFFLINE   Star_of_fate

Star_of_fate
  • HIMик
  • 66 сообщений
  • Арсеньев, Россия

Отправлено 05 January 2011 - 19:02

Оу,даже не знаю что и сказать... Ведь будущее непредсказуемо.. Да и известность не постоянна. Lepakko, 'Кисс', не 'Кисс' но то что мы будем помнить HIM это 100% =]

#4

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 19:06

Star_of_fate, я просто привела в пример судьбу легендарных после их существования........и дело не в том что ты,я и все на форуме будем помнить...а в том что наши дети еще будут им подражать...слушать их музыку и носить футболки с надписями ХИМ...как легенду))...я это хотела сказать))

#5 OFFLINE   HELLgirl

HELLgirl
  • HIMик
  • 57 сообщений
  • вязьма, Россия

Отправлено 05 January 2011 - 19:32

я лично считаю,что ХИМ как стиль и направление в музыке будут существовать пока будет жить Вилле(надеюсь,очень долго!!!),т.к. считаю что ХИМ это всётаки больше детище Его самого.думаю,появление у него семьи конечно повлияет на творчество,но он никогда не престанет занимаца музыкой-это и в правду стало его жизнью...и для него это уже не пиар!незнаю как насчёт всего состава группы-это предугадать сложно...
Quote (Lepakko)
наши дети еще будут им подражать...слушать их музыку и носить футболки с надписями ХИМ...как легенду)).
вот это было бы прекрасно!по крайней мере для меня ХИМ просто бессмертны,и думаю они внесли свой вклад в историю музыки,по крайней мере как направление ХИМ Изображение

#6

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 19:41

ну лично я вопреки всему ознакомлю своих детей с творчеством ХИМ...пусть знают какая их мамка в молодости была крутая)))))))))) Изображение Изображение

Добавлено (05 Январь 2011, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (HELLgirl)
я лично считаю,что ХИМ как стиль и направление в музыке будут существовать пока будет жить Вилле(надеюсь,очень долго!!!),т.к. считаю что ХИМ это всётаки больше детище Его самого

все дело еще в том...что таки кроме Вилле никто так передать стиль Лав метала не может как он сам...и те же наследники типа Негатив-слабые в этом направлении......поетому возможно и само направление существует только на порах Вилле))

#7 OFFLINE   HELLgirl

HELLgirl
  • HIMик
  • 57 сообщений
  • вязьма, Россия

Отправлено 05 January 2011 - 20:37

Quote (Lepakko)
поетому возможно и само направление существует только на порах Вилле)

ну тогда тем более они как индивидуальное явление просто должны будут вдохновлять последователей ещё оооооочень долго!!!а значит и помнить их должны тоже очень долго и после прекращения их существования Изображение ! Изображение а насчёт ознвкомить детей-так это обязательно! Изображение

#8

  • Удаленные

Отправлено 05 January 2011 - 20:39

HELLgirl, верно) Изображение Изображение Изображение

#9 OFFLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 06 January 2011 - 06:15

Спасибо за темку!!! Изображение
Ох мир многое потерял бы, если не появилась такая группа!!!
НАДЕЮСЬ, ОНИ БУДУТ РАДОВАТЬ НАС ТВОРЧЕСТВОМ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!
Как "Роллинги"))))

#10

  • Удаленные

Отправлено 06 January 2011 - 10:14

БУДУТ))))))),..куда денутсИ))))

#11 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 06 January 2011 - 12:08

Проголосовала за вариант номер 2, но с пометкой - пока Вало будет жив. Здоров он будет или не очень, женат или нет, полностью беременнен или слегка, но писАть песни он будет. Ибо музыка - это не просто его часть, музыка - это он сам и есть. А вот то, что их будут слушать лет через 200- сомнительно. Иные времена, иные нравы. У каждой эпохи свои герои и то, что свято для одного поколения совсем не обязательно будет таким же для других. Есть, конечно, вечноценные вещи, но это не музыка Хим. Ибо она слишком лична и субъективна. В этом ее сила и в этом ее слабость! Все имхо.

#12 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 January 2011 - 15:50

Quote (veresk)
Проголосовала за вариант номер 2, но с пометкой - пока Вало будет жив.

То же. Слишком он личность харизматичная. Хим без Вилле себе если и представляю, то с большим трудом. То, что он сам не бросит заниматься музыкой-это практически 100%. А будущее поколение надо приобщатьк прекрасному одназначно. Вот подрастёт племяшка-всенепременно обозначу, что есть такая группа, а там пусть сама решает.

#13 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 06 January 2011 - 16:07

Quote (ulya)
Хим без Вилле себе если и представляю

Для меня Вало и Хим - понятия идентичные. Ибо Вало поет, композитор и глашатай своих собственных эмоций и взглядов на мир. А кто там стучит на барабанах или бряцает на клавишных- мне абсолютно не важно. Знаю, что звучит грубо и неуважительно по отношению группе, но тем не менее...

Добавлено (06 Январь 2011, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (ulya)
А будущее поколение надо приобщатьк прекрасному одназначно. Вот подрастёт племяшка-всенепременно обозначу, что есть такая группа, а там пусть сама решает.

Да надо, кто ж спорит. Только боюсь, что для нее даже "Токио Хотел" будут неактуальны, не то что "ХИМ". Изображение ( Оговариваюсь сразу: ничего не имею против "ТХ" и ни в коем случае не сравниваю их с "ХИМ". Просто к слову пришлось) Изображение

#14 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 January 2011 - 16:23

Quote (veresk)
Для меня Вало и Хим - понятия идентичные.

Да понятно, что это будет совсем другая история.
Quote (veresk)
для нее даже "Токио Хотел" будут неактуальны, не то что "ХИМ".

А я на что? Буду навязывать свои вкусы, какие бы они не были. И, если она вобще когданибудь услышыт ТХ, то точно не от меня)

#15 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 06 January 2011 - 16:32

Quote (ulya)
навязывать свои вкусы,

Вот оно, ключевое словосочетание от любящей тетушки! Изображение Не мытьем, так катанием! А на что акцент делать будешь ( голос, музыка, лирика, еще что...) И какую песню поставишь как ключевую?

#16 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 January 2011 - 17:14

Quote (veresk)
А на что акцент делать будешь ( голос, музыка, лирика, еще что...) И какую песню поставишь как ключевую?

На всём) В ХИМ прекрасно всё!) С песней ещё не определилась, но точно что-то из раннего.

#17 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 06 January 2011 - 17:34

Quote (ulya)
В ХИМ прекрасно всё!)

А особенно солист с обнаженным торсом! Изображение вот на это и нажимай! Изображение

#18 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 January 2011 - 17:46

На это ещё рановато нажимать))) Она ещё маленькая)

#19 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 06 January 2011 - 17:50

Это я на перспективу говорю. Чуть подрастет - и приобщай к прекрасному. так сказать! Изображение

#20 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 January 2011 - 18:05

Это конечно) Будем готовить следующую партию юных поклонниц группы ХИМ)