Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Будущее HIM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 07 January 2011 - 03:28

ХИМ будет до тех пор, пока МЫ будим слушать и любить их:)))

#22 OFFLINE   Star_of_fate

Star_of_fate
  • HIMик
  • 66 сообщений
  • Арсеньев, Россия

Отправлено 07 January 2011 - 07:08

Rakkaus, полностью с тобой согласна))) ведь ХИМ и мы - это две неразрывные вещи))

#23

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 10:30

Quote (Star_of_fate)
ведь ХИМ и мы - это две неразрывные вещи))

..это уже способ мышления)))))))))

#24 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 January 2011 - 17:28

Quote (Lepakko)
..это уже способ мышления)))))))))

Так и хочется добавить: и стиль жизни) Пафосно. Зато правда)

#25

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 17:31

пафосно...да вроде не очень..так-слегка))

#26 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 07 January 2011 - 17:42

Quote (Lepakko)
.так-слегка))

))) Совсем немного)

#27

  • Удаленные

Отправлено 07 January 2011 - 17:44

ага)))....просто это настолько в нас вьелось-что пафос незаметен)))

#28 OFFLINE   VENUS__DOOM

VENUS__DOOM
  • HIMик
  • 1560 сообщений
  • Украина

Отправлено 08 January 2011 - 00:43

Quote (Lepakko)
я склонна думать что Вилле никогда не женится и не заведет детей...в противном случае это приведет к твор застою и быть может концу творчества ХИМ

єто зависит от того какая будет его избраница, а я надеюсь что она будет с характером, нужно ведь чтоб кто то добавлял перцу в семейную (почти всегда скучную и однообразную) жизнь)) может тогда он и не перестанет свои емоции в песнях передавать))))))

#29

  • Удаленные

Отправлено 08 January 2011 - 11:18

Quote (VENUS__DOOM)
єто зависит от того какая будет его избраница, а я надеюсь что она будет с характером, нужно ведь чтоб кто то добавлял перцу в семейную (почти всегда скучную и однообразную) жизнь)) может тогда он и не перестанет свои емоции в песнях передавать)))))

представь себе ситуацию....значит пел себе Вилле про разбитые сердца и про одинокость...потом встретилдевушку-полюбил....ну там свадьба,все дела-быстро пройдем эту строчку...тра-ля-ля и Виля оформили....и вот утром от садится писать очередную песню....и тут она-"че посуда немытая....я заадолбалась за тобой носки убирать"...ну он натура меланхоичная-пропустил....потом интим...и давай он писать-оооо...как я счастлив....как она бьютифу но достала уже....тра-та-та...бемц-бемц....короче о счастливой семейной жизни или о ссорах он точно петь не будет....лучше просто будет нянчить детей и йдет на покой...в лучшем случае...пойдет либо ударником либа гитаристом в др группу подрабатывать....для истинного творчества нужен накл эмоций и постоянное познание разных людей...но по истине все творческие люди одиноки в своей душе..................
вот так....мы конечно можем обсуждать-ждать-надеятся...но врятли...хотя если и будут у него дети-то точно на стороне....может они и сейчас есть))...и узнаем мы об этом когда стукнет дитяти эдак лет 20.....тогда из этого будет очередной фурор...и пиар для ХИМ....и в этом весь шоу-бизнэсс...из всех жизненных событий делают пиар для группы)))


#30 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 08 January 2011 - 20:43

Девушки, а зачем ставить в один ряд творчество и семейную жизнь? В конце- концов песни Вало - это не только психологический анализ своих текущих взаимоотношений с подругой ( женой). В противном случае это было бы просто скучно - слушать хронику его семейных перетрубаций из альбома в альбом, не говоря уже об морально-этической стороне дела, когда все личное выносится в свет и на этом делаются деньги. Вилле сам говорил. что многие песни написаны на основе историй, услышанных в баре, очень много песен - его взгляд на то, что он слышал, видел, читал. Есть просто воспоминания о каких-то моментах детства. Так что семейная жизнь ( как бы он не сложилась) вряд ли послужит препятствием к творчеству. Ну и парочка его цитат в подтверждение моих слов о том, что песни разные есть и семейная жизнь тут не помеха.

Добавлено (08 Январь 2011, 19:39)
---------------------------------------------
In the Arms of Rain Когда я писал музыку к этой песне, я совершенно внезапно вспомнил, как мы с младшим братом бегали как-то под таким дождем, - и это одно из тех немногих, но очень четких и ярких моих воспоминаний о детстве. Именно поэтому мне захотелось написать о том, что именно в объятиях дождя мы по-настоящему свободны. Для меня это скорее о том, что несмотря на все то, что мы сделали когда-то, несмотря на то, во что мы верим и чего хотим, в объятиях дождя мы все-таки свободны - мы все, независимо ни от чего. Это мои вот такие романтические воспоминания о детстве... Знаете, какое-то огромное чувство, которое случается очень редко. Так что это вовсе не любовная песня. Точнее, это песня о любви к дождю, к брату... Но явно не о той любви, к которой мы все привыкли

Добавлено (08 Январь 2011, 19:41)
---------------------------------------------
In Venere Veritas
Отправной точкой этой песни стал разговор. Девушка, с которой я говорил, сказала, что у нее чувство, что она разваливается.

Добавлено (08 Январь 2011, 19:43)
---------------------------------------------
Так что вряд ли женитьба и семейная жизнь помешают Вало клепать шедевры на основе услышанных, прочитанных, незабытых и переосмысленных вещей.


#31

  • Удаленные

Отправлено 08 January 2011 - 20:44

ну может быть...в любом случае...у нас это все догадки а истину время покажет))

#32 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 08 January 2011 - 21:05

тем более, что делать то он больше ничего и не умеет ( в проф. плане), а денюжку зарабатывать надо. Так что будет творить!

#33 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 08 January 2011 - 21:08

да небось он уже себя на всю жизнь обеспечил...

#34

  • Удаленные

Отправлено 08 January 2011 - 21:09

Quote (Eva)
да небось он уже себя на всю жизнь обеспечил...

точно..может психануть и сесть на диване пиво цэдить)))

#35 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 08 January 2011 - 21:19

Quote (Eva)
да небось он уже себя на всю жизнь обеспечил...

Quote (Lepakko)
точно..может психануть и сесть на диване пиво цэдить)))

Аппетит. как известно, приходит во время еды. опять же - расходы у него немаленькие ( такую башню содержать- это вам не комнату в общаге проплачивать). тем более если семья появится- успевай только еврики спускать ( одной бумаги раза в два больше понадобиться, а на тебя надежда слабая Изображение )

#36

  • Удаленные

Отправлено 08 January 2011 - 21:21

да куплю я ему бумагу...че ты переживаешь?)))

#37 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 08 January 2011 - 21:21

Ну и вспомним его слова о том, что самое страшное для него - бездействие. Так что слушать нам еще Вилину музыку и слушать!

Добавлено (08 Январь 2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Lepakko)
да куплю я ему бумагу...че ты переживаешь?)

Ему - да. А его семейству?

#38

  • Удаленные

Отправлено 08 January 2011 - 21:25

ой...ну ладно...и семейству...тоже куплю..деточкам в цвяточек)))....пусть пахнут хорошо)))

#39 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 09 January 2011 - 19:30

Не думаю, что после всего этогоВилле остановится.
Ещё столько же впереди, как минимум.

#40

  • Удаленные

Отправлено 09 January 2011 - 19:35

ну да....врятли....а скачать можно там?