Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2011 (фото, новости)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1108

#21 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 January 2011 - 00:08

)))) кризис среднего возраста:)))

#22 OFFLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 14 January 2011 - 03:31

Типа с мальчишками в футбол будет гонять?))

Огорчен тем, что последний альбом не восприняли как отображение его самого, его тайных желаний.
Может быть хорошо, что он недоволен - значит, есть куда стремиться, показать публике нового ХИМ.
Только вот каким будет их стиль?


#23 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 January 2011 - 09:10

Quote (kova)
Типа с мальчишками в футбол будет гонять?))

Это вряд ли. Даже точно - нет ( ИМХО). Фильмы свои любимые будет смотреть до одурения, с удобством лежа на диване и попивая кофий, почитает что-нибудь для души, лежа в теплой пенной ванне, слетает на Гавайи и прошвырнется там по сувенирным лавкам, с девушкой своей ( если она имеется)время проведет , ну и музыка - без нее - никуда: брату чего-нибудь поможет сварганить, Мижику опять же, может у Линде пару раз побарабанит,если в охотку будет, в нете полазит на предмет новинок - что купить, что - не стОит, ну и дома у себя гитара без дела стоять не будет- будет перебирать струны, вдохновляясь своим настроением.

#24 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 14 January 2011 - 13:08

не рановато ли вы их хороните... я не думаю, что они кординально поменяют направление, думаю, что пустят свежю стрю, что-то что сделает ИМ ярче, но сама суть не измениться) Изображение

#25 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 14 January 2011 - 17:20

Я обрадовалась,когда прочитала интервью,все-таки он же в хорошем состоянии! Надеюсь,скоро и альбом запишут. Изображение

#26 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 January 2011 - 17:53

Quote (Romance)
все-таки он же в хорошем состоянии!

Звучит как объявление:" Отдам Вилле в хорошие руки. Б.у., недорого, в хорошем состоянии". Изображение

Добавлено (14 Январь 2011, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (ktjab)
не рановато ли вы их хороните..

Да мы не хороним, просто после такого продолжительного хим-голодания невозможно насытиться таким весьма обтекаемым интервью. Вот если бы Вилле сказал, что мол,"ушел, так как почувствовал, что новые песни из меня так и прут, что записал уже целых 10 альбомов, 9 из которых выдут прямо завтра,8 из них я выложу на сайте для скачивания, на каждую песню будет снят клип, где я буду крупным планом в профиль и анфас, а еще я книгу за это время написал - тоже завтра выйдет, причем на всех европейских языках, включая русский, также сегодня вечером на оф. харте смотрите мои фоты с новой фотосессии, где я с обнаженным торсом демонстрирую мускулы, приобретенные в результате ежедневной физкультуры на свежем воздухе вместо душных концертных залов и поедания овсянки вместо пицы и колы" - вот тогда бы многие поклонники были бы удовлетворены и никаких унылых мыслей не возникло бы. Изображение
Кать, ну наконец-то я вижу твой Изображение

#27 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 14 January 2011 - 18:08

Quote (veresk)
Вот если бы Вилле сказал, что мол,"ушел, так как почувствовал, что новые песни из меня так и прут, что записал уже целых 10 альбомов, 9 из которых выдут прямо завтра,8 из них я выложу на сайте для скачивания, на каждую песню будет снят клип, где я буду крупным планом в профиль и анфас, а еще я книгу за это время написал - тоже завтра выйдет, причем на всех европейских языках, включая русский, также сегодня вечером на оф. харте смотрите мои фоты с новой фотосессии, где я с обнаженным торсом демонстрирую мускулы, приобретенные в результате ежедневной физкультуры на свежем воздухе вместо душных концертных залов и поедания овсянки вместо пицы и колы" - вот тогда бы многие поклонники были бы удовлетворен

огогогогогого Изображение Дорогая.... Айм сорри. но такого за пол года даже мега гению не достичь, а он все же парень скромный, так по мелочи - прости гений))) Изображение
Ты утрируешь.... За пол года, пока ты и я безумствовали от Вилле и ХИМ - мы успели прослушать все, что он написал, включая синглы, различные "левые" проекты и каверы, которые только могли найти, а так же море ивью, просмотреть миллионы фото и тысячи видио, прочесть все, что было выпущено, написанно, составлено и прочее, включая рассказы на 10 стр, где только в одной строчке было имя ВИЛЛЕ ВАЛО или название группы.... Ну это потому что ты, я и те некоторые из нас, кто НЕДАВНО полюбил и вкусил прелесть музыки ребят, глубину поэзии и проявили интерес к Вало, как личности)).... Но ведь за всей той информацией стоит 15 лет катаржного труда. Спроси у тех, кто с самого начала отслеживал путь пятерки финов? думаю, что сегодняшнее молчание навряд ли можно назвать аномальным, просто где-то непревычным, да и то, только потому, что они отменили свой традиционный концерт в ТАВАСТИИ.... К тому же, Вало уже не то балагур, коим был раньше - это взрослый, степенный, серьезный человек, ведь тридцать лет - не лехие 20. а двухтысячные спокойные годы не лехие девяностые... Наберись терпения, и это не только к тебе, это ко всем - наберитесь терпения, дайте им спокойно найти ту свежую ноту в их музыке, они рванут, другой вопрос сможим ли мы, вскормленные на сегодняшнем ХИМ принять и понять этот рывок? судя по всему таких людей все меньше) Изображение
Quote (veresk)
Кать, ну наконец-то я вижу твой wave

частоты его появления не обещаю)) но периодами постараюсь радовать)) Изображение

#28 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 January 2011 - 18:16

Quote (ktjab)
думаю, что сегодняшнее молчание навряд ли можно назвать аномальным

2009 год таким был, если я не ошибаюсь. Ни концертов, ни фото ( во всяком случае, не в мега количестве). Хотя и-вью были, ну и Тавастия конечно же...

Добавлено (14 Январь 2011, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (ktjab)
Ты утрируешь..

я шучу. Утрировано. Изображение

#29 ONLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 14 January 2011 - 18:17

ну вот видишь, не все так страшно))

#30 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 January 2011 - 18:35

Quote (ktjab)
они рванут, другой вопрос сможим ли мы, вскормленные на сегодняшнем ХИМ принять и понять этот рывок? судя по всему таких людей все меньше)

Не знаю, что ты под этим подразумеваешь ( вероятно новизну их муз. стиля), мне просто хочется красивой лирики, положенной на красивую живую музыку ( не важно - "легкую" или "тяжелую", но не электр. танцевалку) и спетой красивым живым голосом. Я думаю, это вполне выполнимо для Хим.

Добавлено (14 Январь 2011, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (ktjab)
К тому же, Вало уже не то балагур, коим был раньше - это взрослый, степенный, серьезный человек, ведь тридцать лет - не лехие 20. а двухтысячные спокойные годы не лехие девяностые...

Звучит как-то... э-э-э...удручающе.Может потому что ностальгию еще никто не отменял. С другой стороны, дядькам из АйСи-ДиСи уже далеко за ..., но ничто им не мешает жить и радоваться жизни, отжигать по полной на сцене и в тоже время не выглядеть ни ни ожившими мастодонтами из прошлого ни ни нелепыми собачками, которые "до старости щенок". Они все те же парни, только со знаком +.Вот и касательно хим хочется чувствовать то же. Под словами "все те же" я подразумеваю не перепевку ранних самих себя, а новые хорошие песни, написаные честно, искренне, с вдохновением.

#31 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 January 2011 - 18:52

Quote (veresk)
Это вряд ли. Даже точно - нет ( ИМХО). Фильмы свои любимые будет смотреть до одурения, с удобством лежа на диване и попивая кофий, почитает что-нибудь для души, лежа в теплой пенной ванне, слетает на Гавайи и прошвырнется там по сувенирным лавкам, с девушкой своей ( если она имеется)время проведет , ну и музыка - без нее - никуда: брату чего-нибудь поможет сварганить, Мижику опять же, может у Линде пару раз побарабанит,если в охотку будет, в нете полазит на предмет новинок - что купить, что - не стОит, ну и дома у себя гитара без дела стоять не будет- будет перебирать струны, вдохновляясь своим настроением.

Думаю именно этим и займется (уже занимается)
Главное, что бы эта спокойная и размеренная жизнь не затянула, а то долго нам ждать придется новых идей и выступлений:)))

Quote (ktjab)
К тому же, Вало уже не то балагур, коим был раньше - это взрослый, степенный, серьезный человек, ведь тридцать лет - не лехие 20.

это так... иногда хочется добавить ему чуточку сумасбродства;))) А то уж слишком правильный и серьезный стал.

#32 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 January 2011 - 18:57

Quote (Rakkaus)
Главное, что бы эта спокойная и размеренная жизнь не затянула,

Не затянет, ибо больше всего он ненавидит бездействие, одной из своих главных составляющих натуру называет нетерпение, а музыка - "это единственная любовь, которая меня никогда не покидает". Соедините все это вместе и получится, что главные музыкальные шедевры Хим еще впереди. Изображение

#33 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 January 2011 - 19:05

Ну что ж, тогда будем ждать шедевров:)))

#34 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 January 2011 - 19:10

Quote (Rakkaus)
иногда хочется добавить ему чуточку сумасбродства;))) А то уж слишком правильный и серьезный стал

Думаю, что изменения в Вилле связаны больше с некоторыми душевными переменами,определенным настроением нежели с чем то ещё. Человек не просто существует, но живет, впитывает что-то новое, учится отделять зерна от плевел.раньше это была личность не переживающая, не осторожная ни в чем. Однако жизнь кое чему научила. Но натура остается прежней и думаю, что та доля сумасбродства, которая была заложена в ВВ с рождения при нем и осталась. Просто ему надо добавить настроения и вдохновения.

Добавлено (14 Январь 2011, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Rakkaus)
Ну что ж, тогда будем ждать шедевров:)))

Ага, 10 штук ( можно и больше) Изображение

#35 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 January 2011 - 19:18

Quote (veresk)
Просто ему надо добавить настроения и вдохновения.

давайте конкурс откроем муза для ВВ ;))))))))))))))))))
мне кажится ему бы отвлечся, ну совсем полностью переключится на время, поучаствовать в каком-нибудь проекте, совершенно не связанном с музыкой - типо "остаться в живых" или еще что нибудь подобное:))

#36 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 January 2011 - 19:34

Quote (Rakkaus)
поучаствовать в каком-нибудь проекте, совершенно не связанном с музыкой - типо "остаться в живых" или еще что нибудь подобное:))

Дело в том. что ему это все не особо интересно ( его уже приглашали и в "Танцы со звездами" ,и в "Поцелуй", думаю, что и в остальные проекты тоже, как ни крути, но Вилле - звезда на которой можно делать деньги, одним своим появлением он поднимет рейтинг любого шоу. Однако он отказался. Именно потому, что его жизнь и так одно большое шоу и проект. Так стоит ли менять шило на мыло? И уж если продолжать, то в той сфере, которая есть частью его самого - в музыке. Вот он пожил немного обычной жизнью, почувствовал- как это. А дальше - либо опять в музыку с новыми силами, либо в семейный омут либо к Далай Ламе в Тибет в поисках нового смысла жизни. Ну или совместить это все. Изображение

#37 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 January 2011 - 19:44

Quote (veresk)
либо к Далай Ламе в Тибет в поисках нового смысла жизни

Вот этого я и боюсь.... ;))))

#38 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 January 2011 - 20:02

Quote (Rakkaus)
Вот этого я и боюсь.... ;))))

Напрасно. Далай Лама очень мудрый человек ( собственно говоря, другие люди это "звание" и не получают), причем его мудрость такая "житейская" что ли, не заоблачная ( знаю. так как много читала его речей). Он не станет "насиловать " личность Вало и отделять его от музыки. Скорее - научит заново ее любить, получать удовольствие от того, что тебе дорого, идти вперед без страха и упрека, не оглядываться на конъюнктуру , продажи, пиратство публику. А еще- гармонично сочетать жизнь и музыку , не ущемляя одно ради другого. Вон, Миже с Линде в Тибете побывали - и прекрасно себе живут и радуются, на сцене успевают с удовольствием попрыгать, но и семейного уюта не чурающиеся. Полнокровки, одним словом. Изображение С Д. Л. они вряд ли встречались, конечно , но видно там сама атмосфера такая - мудрая. Изображение
Чет мне кажется, что мы безбожно флудим.

#39 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 14 January 2011 - 20:11

мне тоже:)))
и еще Вало как человек увлекающийся может с Тибета и не вернуться;))))
Ладно пусть человек отдыхает так его душе угодно - будем затаив дыхание ждать новостей и верить в него;))

#40 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 14 January 2011 - 20:16

Quote (Rakkaus)
и еще Вало как человек увлекающийся может с Тибета и не вернуться;))))

откроет в себе "третий взгляд" и выпустит альбом тибетских мантр. Там-то уж точно "дарлингов" и "бейбиков" не будет. Изображение Все, ждем новостей. Изображение