Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Про концерты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 OFFLINE   Sweet

Sweet
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 08:34

Были ли вы на живых выступлениях своих любимчиков? Понравилось, не понравилось. На кого посоветуете сходить, на кого не стоит. И главное были ли Вы на концертах HIM?!

#2 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 28 April 2009 - 16:20

на концерте HIM была 2-а раза...первый раз,когда они были в Москве, в Лужниках на разогреве "METALIKA",то есть на двух сразу попала...и второй раз на этот новый год на "HELLDONE" в легендарном клубе "тавастия"...первый раз было очень обидно смотреть,как их закидывают фэны "метлы" туалетной бу$IMAGE1$магой...85 % народа пришли именно на них-ждали как никак долго...но ребята отыграли с полной отдачей....а в "таве",что рассказывать-можно на "ю-тюб" все посмотреть...в мою память это врезалось навечно. такого состояние не получишь от прослушивания диска-живая энергетика,витающая в воздухе...это не передать-быть с ними в одном помещении-и на одной волне дыхания.

#3 OFFLINE   Sweet

Sweet
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 17:27

Shusha, завидую тебе, ты ИХ видела!!!! Я еще только мечтаю оказаться на их концерте Изображение Изображение

#4 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 06 May 2009 - 23:53

вот и я раньше и представить не могла-но если хотеть и еще двигаться к цели-все получится !!!!

теперь я это знаю.$IMAGE1$


#5 OFFLINE   Местима

Местима
  • HIMик
  • 41 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 18:51

Я тоже один раз была на их концерте, правда пришла прям к концу и слышала всего песен 5... Изображение

#6 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 03 November 2009 - 18:07

На ИХ концерте не была ещё. Вообще ни разу не было на концерте какой-нибудь группы из Европы или Америки. К нам заезжали только "наши". Только один раз в ходе своего турне приезжали Дип пёпл, ноя не фанатка этой группы, поэтому на концерт не пошла. Но, для нашего города это было грандиозное событие.

#7 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 22:41

Вообще, для меня работает один закон: приедет группа в Новосиб, к которой я отношусь весьма прохладно и на концерт не иду. Проходит месяц и мне начинает нравиться эта группа и я упрекаю себя, что поскупилась и не пошла на концерт.

#8 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 08 November 2009 - 16:56

Я была в 2006 году в Лужниках, где они с Расмусом выступали и в 2007 на концерте с Металликой.
Очень хотела в этом году на Хелдон попасть, но видимо не судьба....
Вообще на стадионах не ах как интерессно, в клубе конечно лучше!!!!
Один минус в ТАВУ сложно попасть...
Но зато все видно, например на концерте с Металликой, я Вилле разглядывала в реальный командирский бинокль,
прихватизированный на время у какого-то фаната металлики. Благо мужик оказался нормальным и разглядывать Вало ему было не жизненно необходимо Изображение

#9 OFFLINE   ulia008

ulia008
  • HIMик
  • 193 сообщений
  • Новосибирск, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 21:04

Quote (Azazel69)
приедет группа в Новосиб

мне очень интерсно какие группы приезжают в Новосиб? кроме как наших как наших российских групп ни кого нет. а хотелось чтобы еще были иностранные...

#10 OFFLINE   ulia008

ulia008
  • HIMик
  • 193 сообщений
  • Новосибирск, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 21:07

я планирую посетить концерт Хим когда они приедут в Россию... как мне кажется они возможно приедут осенью или зимой в этом году.... или же в конце своего тура, но они точно заглянут к нам)) а в 2012 г. планирую поехать на Хеллдон)))

#11 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 22:05

Quote (ulia008)
я планирую посетить концерт Хим когда они приедут в Россию..

вроде же,в сентябре будут в Москве.Тут писали.

#12 OFFLINE   ulia008

ulia008
  • HIMик
  • 193 сообщений
  • Новосибирск, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 22:08

Quote (diana445)
вроде же,в сентябре будут в Москве.Тут писали.

увы, я этого не видела, но мне кажется наврятли они так рано приедут к нам...

#13 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 22:33

Quote (ulia008)
увы, я этого не видела, но мне кажется наврятли они так рано приедут к нам...

народ,вроде,уже собирается)

#14 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 07 May 2010 - 22:36

Quote (ulia008)
увы, я этого не видела, но мне кажется наврятли они так рано приедут к нам...

Почему же? я думаю наоборот!! Новый альбом - значит новые и много гастроли!!! И наша страна тоже должна там в списках быть Изображение

#15 OFFLINE   ulia008

ulia008
  • HIMик
  • 193 сообщений
  • Новосибирск, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 22:37

а ты можешь дать ссылку где именно об этом говорили?

#16 OFFLINE   ulia008

ulia008
  • HIMик
  • 193 сообщений
  • Новосибирск, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 22:39

Quote (him)
Почему же? я думаю наоборот!! Новый альбом - значит новые и много гастроли!!! И наша страна тоже должна там в списках быть

это все понятно. что они приедут в Россию с новым альбомом... но мне что-то не верится.что в сентябре.... у них сразу осенью будет продолжение тура по Европе где-то еще. но о России ни чего не было сказано..... я об этом вообще ни чего не слышала....

#17 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 22:40

Quote (ulia008)
а ты можешь дать ссылку где именно об этом говорили?

или в HIM-пати или в "рванем на хелдон"..

#18 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 07 May 2010 - 22:42

Quote (ulia008)
а ты можешь дать ссылку где именно об этом говорили?

это искать надо... ща пороюсь в нашем большом форуме (или "флудилке", кому как больше нравится) Изображение

#19 OFFLINE   ulia008

ulia008
  • HIMик
  • 193 сообщений
  • Новосибирск, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 22:44

вот, эти слова из недавнешнего ивью ВВ
Этот энтузиазм их широко распространённых поклонников
выражается в планировании их тура 2010 года. После специального концерта в День Святого Валентина в Лондоне, затем на фестивале в Австралии и туры по Европе они сделают быструю поездку в Англию, пред тем как окунуться в хаос тура по Северной Америке, европейских летних фестивалей и очередной европейский тур


#20 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 07 May 2010 - 23:12

Quote (ulia008)
это все понятно. что они приедут в Россию с новым альбомом... но мне что-то не верится.что в сентябре.... у них сразу осенью будет продолжение тура по Европе где-то еще. но о России ни чего не было сказано..... я об этом вообще ни чего не слышала....

Это нам так очень хочется... Может и не в сентябре:(