Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Какие книги вы любите!!!!????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#1161 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 22:39

Я еще сериал смотрю про Орудия смерти. Называется "Сумеречные охотники". Я тоже не понимаю, чем так не понравился фильм, что не стали продолжение снимать. Он не хуже других подобных фильмов. Актеры отлично подобраны, тема неплохая. Блин, там такой секси Джонатан Рис-Майерс был. Режиссер достойный. Сериал тоже неплохой. В самом начале, правда, думаешь, что нет, но потом втягиваешься. Но, и его закрыли после 3х сезонов.

да-да, знаю про него. Но мне так понравились герои фильма, что сериал не хотелось смотреть. Особенно главная пара: Лили Коллинз (кажется по мне самая талантливая доча знаменитости последних лет) и блондинчик не помню имени. Других видеть просто не смогла. И черт вроде интересно там дальше было, какие-то там миры другие, подводные что-ли, не помню, книги три еще прочитала.

 

Про чё хоть это всё?

да по современному модное чтиво для подростков. Охотники на нечисть, избранные, вампиры и проч. Но там жостенько там довольно, в кино по крайней мере. Хотя и не без соплей. Просто наверное именно герои покорили+рейтинг похлеще Сумеречных. Я б глянула дальше.

#1162 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 09:34

Лили Коллинз очень мне нравится. Недавно посмотрела с ней фильм "до костей". Рекомендую. Фильм не мистика. Там еше Киану Ривз снялся.

#1163 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 August 2020 - 12:17

да-да, знаю про него. Но мне так понравились герои фильма, что сериал не хотелось смотреть. Особенно главная пара: Лили Коллинз (кажется по мне самая талантливая доча знаменитости последних лет) и блондинчик не помню имени. Других видеть просто не смогла. И черт вроде интересно там дальше было, какие-то там миры другие, подводные что-ли, не помню, книги три еще прочитала.
 
да по современному модное чтиво для подростков. Охотники на нечисть, избранные, вампиры и проч. Но там жостенько там довольно, в кино по крайней мере. Хотя и не без соплей. Просто наверное именно герои покорили+рейтинг похлеще Сумеречных. Я б глянула дальше.

Спасибо!

Лили Коллинз очень мне нравится. Недавно посмотрела с ней фильм "до костей". Рекомендую. Фильм не мистика. Там еше Киану Ривз снялся.

Шо? Кеша? Так, надо срочно глянуть!))

Эх, девушки, взялась и я за прочтение книжки. Выбор пал на сборник Стефана Цвейга. Интересненько, интрига есть (ни разу пока не угадала разгадку). Но его Амок и Письмо незнакомки пропускаю - читала много ранее.

#1164 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 August 2020 - 12:31

Прям даже не знаю какую книгу обсудить, читаю сразу несколько))) Каждый раз руки чешутся купить новую книгу, но все полки итак забиты, ставить некуда)
С коллегой по работе устроили буккросинг, взаимный книгообмен. Хорошая штука, между прочим. И что-то новое читаешь, и покупать не надо.
Ещё в этом смысле хорошая палочка-выручалочка библиотека. Благо в соседнем доме находится. Пока я там не частый гость, вот дочитаю все отложенное для чтения и пойду в библиотеку за новыми впечатлениями))
Признавайтесь, кто ещё в библиотеку записан? )

#1165 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 August 2020 - 15:36

Йа)). Но по старому месту жительства.((

#1166 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 02 August 2020 - 18:02


Йа)). Но по старому месту жительства.((


Ну вот, не одна я ботан и синий чулок))

#1167 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 August 2020 - 19:12

Ну вот, не одна я ботан и синий чулок))

Систер!)))

#1168 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 12:48

Не знаю, угада ли я с темой. Мне, наконец, пришла книга Dark Light.

#1169 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 October 2020 - 12:55

Не знаю, угада ли я с темой. Мне, наконец, пришла книга Dark Light.

Вау! На амазоне заказывали? У меня руки так и не дошли. Дорого обошлось?



#1170 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 16:22

На ebay. Я заказала самую дешевую б/у. Пришла из Техаса, вроде. В очень хорошем состоянии. Вместе с доставкой около 700 рублей. Там были по 1.5-2 тыс. Так что мне еще дешево досталось.

#1171 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 16:23

Надо почитать, но у меня еще 3 книги "Орудий смерти впереди".

#1172 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 October 2020 - 17:25

Вместе с доставкой около 700 рублей

Это почти даром. 

Надо почитать

Поделитесь потом мнением, пжта, стОит ли она прочтения. 



#1173 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 23:35

Ок

#1174 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 23:35

Можно на "ты" образаться ко мне)

#1175 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 November 2020 - 12:32

С ноябрём) :)

Очень нравится эссе ниже, чем-то схоже по настроению с книгой Джоанн Харрис "Шоколад".

 

5f9e7200401a9_261981_original.jpg

 



#1176 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 01 November 2020 - 18:56

А я люблю ноябрь , именно такой , какой описан: глухие оттенки серого, коричневого, чернота разной глубины и дождь. А ты идёшь такая по улице, в ушах мурлычет Вилле Вало, или другой любимый исполнитель, и такое спокойствие и умиротворение на душе. Нет раздражающих факторов: солнце тебе в глаза не лупит, даже народу на улице как то поменьше. А может люблю ещё потому что у меня ДР в ноябре, на следующий день после ДР ВВ, кстати

#1177 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 November 2020 - 20:35

А может люблю ещё потому что у меня ДР в ноябре, на следующий день после ДР ВВ, кстати

У меня тоже ДР в ноябре и тоже не вижу проблем в этом месяце).

Читала еще где-то, что это месяц, когда из одного окна видна осень, а из другого - зима.

Уже появляется ожидание скорого нового года, начинаешь планировать и мечтать про следующий год, день варенья плюсом, для чтения книг вечерами - самое то! Люблю возвращаться домой поздней осенью - на улице холод и дождь, а дома тепло и уютно) И да, наступает время глинтвейнов :) А тыква и хурма как будто пытаются расцветить остаток осени яркими красками взамен опавшей листвы.


Сообщение отредактировал Cathy: 01 November 2020 - 20:36