Перейти к содержимому

•  

Фотография

Музыка, исполнители, группы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#801 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 763 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 22:52

Прикрепленный файл  IMG_20190409_233449.jpg   19.16К   0 Количество загрузок:

https://youtu.be/NeQM1c-XCDc

Прикрепленный файл  IMG_20190409_233321.jpg   25.67К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190409_233725.jpg   26.33К   1 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_20190409_233602.jpg   6.71К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190409_233636.jpg   24.9К   1 Количество загрузок:

#802 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9557 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 30 April 2019 - 14:08

Новиночка
https://youtu.be/RZ_IY9eWTlY

Очень нравятся их песни!

#803 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 3063 сообщений

Отправлено 01 May 2019 - 16:42

Рамы честно подразочаровали. Как-то уже не то все (влияние Лободы?) как бы не распались.?

#804 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 02 May 2019 - 11:11

Рамы честно подразочаровали. Как-то уже не то все (влияние Лободы?) как бы не распались.?

я поклонница их более раннего творчества. Тут честно посмотрела Дойчланд, ну круто, постарались. Но следующий клип смотреть не стала. На концерт тоже не иду, ибо понимаю какой там ад будет на стадионе, Россия ж че с нас взять) Но! Читала очень много комментов, фаны и критики в восторге. И в данном случае им я доверяю больше, чем себе, потому что ну мне просто не интересно стало. Все гооврят о громокм и достойном возвращении. Со вторым синглом они интересно заморочились, там какая-то фишка была, то есть все не просто так. Да и Лобода его как бы тоже пашет, шоу у нее офигенные, зарабатывает явно прямо более чем. Так что вопрос где и что и у кого плохо)) По мне наоборот там ноль влияния Лободы, но у нее влияние и неплохое было бы. Их цирк по мне в 100 раз хуже, чем у ВВ с Карху, но несмотря на это люди работают и люди молодцы)

#805 OFFLINE   ulya

ulya

Мартовская крольчиха ™

• Свободные HIMики
  • 10199 сообщений
  • ГородЕгорьевск, Россия

Отправлено 02 May 2019 - 12:53

Девочки, я не в вашей песочнице) Дойчланд и Радио - более,чем громкое возвращение, на мой взгляд. На концерт иду (была еще на Максидроме). В предвкушении грандиозного шоу.
Тут еще Эми Ли и товарищи грозятся приехать осенью. Тоже хотелось бы не пропустить.

#806 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 3063 сообщений

Отправлено 02 May 2019 - 18:46

О, а можно подробнее про Эми Ли? Она сейчас так поёт здорово, что хотелось бы словить этот момент вокального расцвета.

#807 OFFLINE   ulya

ulya

Мартовская крольчиха ™

• Свободные HIMики
  • 10199 сообщений
  • ГородЕгорьевск, Россия

Отправлено 02 May 2019 - 18:57

О, а можно подробнее про Эми Ли? Она сейчас так поёт здорово, что хотелось бы словить этот момент вокального расцвета.

Вот здесь посмотри https://eventation.r...scence2019.html
А поет она как всегда шикарно, почему только сейчас ты это расслышала?))

#808 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 02 May 2019 - 19:16

На концерт иду (была еще на Максидроме). В предвкушении грандиозного шоу. Тут еще Эми Ли и товарищи грозятся приехать осенью. Тоже хотелось бы не пропустить.

смельчак)) Не, мы решили на Раммов в Суоми как-нибудь, начиталась насколько там цивилизованнее это дело проходит).

А Эми Ли это маст хэв вообще, щас билет куплю, у нас как раз последний день предпродажи, спасибо, что напомнила) Без обид Вилле канеш, но эта девушка была моей такой же большой музыкальной любовью как и Хим, а на их первом концерте меня так накрыло, что аж слезы пролились неоднократно. Она просто офигенна и концерт настолько разноплановый был, и на рояле поиграла и в акустике спела что-то и традиционный рок, а тут еще к этому и что-то из Синтезиса обещают, хотя не понимаю как, оркестр же вроде не везут. В общем не просто пойду, побегу))

#809 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 3063 сообщений

Отправлено 02 May 2019 - 19:43

Вот здесь посмотри https://eventation.r...scence2019.html
А поет она как всегда шикарно, почему только сейчас ты это расслышала?))

Мое последнее увлечение Эми Ли было в школе, году так в 2002-2003) я помню какой-то рок эм ринг этих лет, который я смотрела в записи и там она не все, далеко не все вытягивала. Сейчас, кмк, поёт просто идеально.
Хотя все-таки из рок-дам больше всех люблю Тарью. Но слушать ее вне Найтвиш не могу...поэтому смотрю старые концерты)
Спасибо за инфо!!!

#810 ONLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2627 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 02 May 2019 - 21:19

я хочу на раммов в ригу поехать, но не знаю получиться ли)

#811 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 02 May 2019 - 21:22

я хочу на раммов в ригу поехать, но не знаю получиться ли)

а на них еще билеты есть? ничо си, у нас за 5 дней раскупили. А вот Рига была еще  с месяц назад, причем по цене чуть ли не выгодней , чем Питер с учетом дороги туда и обратно)) Я еще поэтому решила что в России ни ногой на них, условия ад и цены такие же.

#812 ONLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2627 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 02 May 2019 - 21:27

а на них еще билеты есть? ничо си, у нас за 5 дней раскупили. А вот Рига была еще  с месяц назад, причем по цене чуть ли не выгодней , чем Питер с учетом дороги туда и обратно)) Я еще поэтому решила что в России ни ногой на них, условия ад и цены такие же.

есть у оператора который продает билет вместе с туром у меня в минске)а так думаю что врят ли..

#813 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 763 сообщений

Отправлено 03 May 2019 - 21:51

Девочки, я не в вашей песочнице) Дойчланд и Радио - более,чем громкое возвращение, на мой взгляд. На концерт иду (была еще на Максидроме). В предвкушении грандиозного шоу.

Да , возвращение достойное !!!
Юльчик ! Завидую белой завистью ! Оторвись там за всех , кто по фамилии Обломов ))

Для распада рановато . Такое бабло прёт . Пусть зарабатывают на здоровье ))
Чем тебе Светлана Сергеевна то не угодила ?)) Баба огонь , энерджайзер , не то что некоторые , с которыми и снотворного не надо ))

#814 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 03 May 2019 - 22:50

А я почитала про Светлану (как выяснилось Сергеевну) и поняла, что мне в ней не нравится только одно-губищи на пол лица))) Остальное все вполне. Она тетка умная и работящая, у нее муз образование, она много где работала. В браках и союзах чисто с бизнессменами за бабло замечена не была, первый муж хореограф что-ли. Ну еще да, не нравилось как они с Тиллем свой роман представили, это фу. А вообще видимо тут индустрия, грустно, но такова жизнь, хочешь быть на волне-качай губы и сиськи силиконом, одевай юбки еле скрывающие попу, пой тупые песни (это вот да, тоже мне в ней не нравится, все люди как люди, а я супер звезда, ну отстой же) ну и в общем засунь интеллект поглубже, вот это по-моему ее случай. А так дева огонь))

#815 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9557 сообщений

Отправлено 31 May 2019 - 21:41

Запала мне эта финская песня в душу)))

https://youtu.be/m1zwf33KudM

#816 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9557 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 11:01

Для танцев отдельной темы нет - кину сюда (ну, там тоже есть музыка. Причём такая - уххх! Ведьминская)))).

https://youtu.be/IYMweayzhHU

#817 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 763 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 15:21

Из нового альбома
ЧУЖЕСТРАНЕЦ ( ИНОСТРАНЕЦ )
https://youtu.be/pat2c33sbog

Прикрепленный файл  IMG_20190621_160949.jpg   35.31К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190621_161022.jpg   36.3К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190621_161052.jpg   33.39К   3 Количество загрузок:

#818 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 15:22

Как на деда моего похож стал, ужс :rofl:  :rofl:  :rofl:

#819 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 763 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 15:29

Как на деда моего похож стал, ужс

И на моего отца похож . Типаж . Смотрю , так и хочется крикнуть - Папка !!!)) Может по этому и отношусь к Тилю лояльно ))

#820 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 8077 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 15:48

Да, Тилль прикольный. Недавно за Лободу выбил фанату челюсть, мужик!))) Причем так смешно было написано "фанат начал оскорблять его подругу Лану". Ну типа да, никто не догадался, Лана ж обещала, что в ближайшем будущем ни в жисть не признается с кем у нее роман и от кого дите, мы вот до сих пор гадаем)))