Перейти к содержимому

•  

Фотография

Музыка, исполнители, группы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1139

#1121 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1283 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 15:26

Дед, кстати, похлеще Вало колбасится. Выступает, альбом записывает, берет от жизни все)
Не было бы этих агентов, если бы не Валовская ностальгия по детству. Можно было одним концертом обойтись, хоть нервы бы сберёг. Ну ладно, зато платина заслуженная.

#1122 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 16:01

По-моему ему платина эта до фонаря, как отстрелялся с ними так такое чувство, что сам пытается забыть. Ни на Гаале не появился, ни с платиной не сверкнул нигде.

А дед, да дед просто мерзкий. Он и без Вало в проекте таким бы был и с Вало лучше не стал. Вообще забавно как многие херки полюбили проект из-за голоса Вало, а в рекламе кофе чужой голос приняли за ВВ. Чудеса да и только. Или опять же самовнушение) 

#1123 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1919 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 03 September 2020 - 16:08

По-моему ему платина эта до фонаря, как отстрелялся с ними так такое чувство, что сам пытается забыть. Ни на Гаале не появился, ни с платиной не сверкнул нигде.

А дед, да дед просто мерзкий. Он и без Вало в проекте таким бы был и с Вало лучше не стал. Вообще забавно как многие херки полюбили проект из-за голоса Вало, а в рекламе кофе чужой голос приняли за ВВ. Чудеса да и только. Или опять же самовнушение) 

Вало ж сам говорил, что ему это проект был нужен, чтобы не спиться. Отработал и досвидули. Теперь рекламой спасается от змия.

#1124 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1283 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 16:09

Чудеса да и только, что Паулиг такую замануху устроил. Имея Вало пригласить кого-то ещё для озвучки. Абсурд какой-то.
Допускаю договоренность о неразглашении.

#1125 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 16:16

Вало ж сам говорил, что ему это проект был нужен, чтобы не спиться

он это один раз сказал, а сколько заливал про детство, мамину сиську и ностальгию. Хотел другое впечатление создать, оно и понятно, но однажды на откровенность-таки потянуло. За что я ему очень благодарна ибо сразу мелькнула мысль что именно для этого)

Чудеса да и только, что Паулиг такую замануху устроил. Имея Вало пригласить кого-то ещё для озвучки. Абсурд какой-то. Допускаю договоренность о неразглашении.

почему абсурд? Этих ребят сняли, озвучка явно была в другой день, дикторов  у них достаточно. Зачем Вало тащить и приплачивать ему за это? Все вон и так подумали, что это он))))) Но подумали кстати в России, возможно финны, у которых в стране таких голосов более чем достаточно, и мысли такой не имели

#1126 OFFLINE   Lorelei

Lorelei
  • Свободные HIMики
  • 1919 сообщений
  • Дружелюбная гремучка

Отправлено 03 September 2020 - 16:17

Чудеса да и только, что Паулиг такую замануху устроил. Имея Вало пригласить кого-то ещё для озвучки. Абсурд какой-то.
Допускаю договоренность о неразглашении.

не, ну это логично пригласить другого чувака, учитывая текст. Просто Паулиг не учли, что херки вот прям до такой именно степени прутся и по разговором голосу Вало. Может, уже и пожалели, что не он озвучивал.

#1127 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 16:19

вот Эйка например, тоже низкий голос, может он озвучил 

#1128 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1830 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 September 2020 - 18:29

Мб Вало запросил нереальный гонорар за озвучку?

#1129 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1283 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 18:35

Сказал наверно, что голос не продаётся. Только посидеть и глазками пострелять )

#1130 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11684 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 September 2020 - 23:04

Сказал наверно, что голос не продаётся. Только посидеть и глазками пострелять )

да зубами сверкнуть))

#1131 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1830 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 September 2020 - 23:13

Ну да, статус не продаётся) 

Я вот сейчас подумала - понятно, что оба ролика в одной тематике сняты, в одном антураже.

Но почему они не выбрали Вало образ музыканта (которым он и является как иконой), где-нибудь в студии, гитары там рядом, и кружка кофе. Или сам не захотел акцентировать на этом внимание?

Почему ему выбрали ресторан, пусть и его любимый? У меня, кстати, после ролика промелькнула мысль "О, Вало теперь такой недоступный". Нет, я знаю, что он не нищий, это не мысль о том, что "богатый мужик и ресторан", а именно как-то по человечески, как личность.

#1132 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 23:34

А он один с любимым собой я бы сказала. Ни книжка, ни кофе, ни уж тем более какая-то дама, коей там и в помине не было, и близко не валялись. Я и только я.

#1133 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1830 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 September 2020 - 23:42

У Вало сделан акцент на его отшельничестве, уж извините, он особнячком. Все вокруг тусят, танцуют, радуются жизни, а ему это не надо, он один со своей любимой (книжкой),

А он один с любимым собой я бы сказала. Ни книжка, ни кофе, ни уж тем более какая-то дама, коей там и в помине не было, и близко не валялись. Я и только я.

Видимо, это так и есть.

Наелся славы и внимания на всю жизнь вперёд и сейчас радуется тишине и спокойствию и тоннами поглощает свою домашнюю библиотеку. 

#1134 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено 04 September 2020 - 00:10

А я как раз не это имела в виду. Он всегда был исключительно на себе зациклен и ничего не изменилось. А в то, что он сейчас счастлив в тишине я не верю. Могу поверить, что он ее сейчас для себя выбрал, но не потому, что жаждал, а скорее в качестве наказания, этот самоед так явно может. Может это неправильно конечно так думать, но никогда в жизни мне не попадались люди с интеллектом, которые бы однажды просто осчастливились тем, что ничего не делают кроме сна и чтения. Неделя хорошо, кому-то месяц, потом едет крыша. И не важно сколько ты работал до этого. Ты личность, а не амёба.

#1135 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1830 сообщений
  • Москва

Отправлено 04 September 2020 - 00:28

а скорее в качестве наказания,

А за что наказание то?

Неделя хорошо, кому-то месяц, потом едет крыша. И не важно сколько ты работал до этого. Ты личность, а не амёба.

Ну это я утрировала, что только читает и спит. Толком неясно, что он там ещё мутит, если не музыку. То картины, то реклама. Мб ещё какие коллаборации всплывут. И соглашусь, что крыша уедет, если ничего не делать.

#1136 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1283 сообщений

Отправлено 26 September 2020 - 18:50

Вот из свежего. Стоит в центре, там ещё Антти на фотке, но не могу точно идентифицировать где именно

Прикрепленные файлы

#1137 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 11887 сообщений

Отправлено 26 September 2020 - 22:35

там ещё Антти на фотке, но не могу точно идентифицировать где именно

кто это?

#1138 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1283 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 08:55

Менеджер и партнёр по лейблу Антти Эрикссон

#1139 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 608 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 20:07

Фото же 2019 года, еще с гастролей с Агентами?

#1140 OFFLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 1283 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 20:12

Верно, может даже с финального концерта судя по жесту Вало