Перейти к содержимому

•  

Фотография

Музыка, исполнители, группы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#1221 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 14794 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 20:37

А я в этом году сходила на один концерт, где мы в масочках посидели. Для себя вывод сделала: более ни ногой ни на что подобное пока нормально нельзя будет прийти и послушать. Эдак проще дома включить концертик ) Но ин Раша Глазья пока по обещаньям будут не сидячими, 2000 танцпол.

#1222 ONLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11978 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 September 2021 - 13:55

Сейчас порылась на других сайтах - нормально фан-зону можно выкупить. Вернулась на тот же сайт - а нет фанки.
Тю, как говорится.

#1223 OFFLINE   Pryani4ek

Pryani4ek
  • HIMик
  • 992 сообщений

Отправлено 04 October 2021 - 21:08

Глаза зазвездились, имхо. У них Юсси еще как-то бодрячком. Остальные сонные все. Какой-там рок-н-ролл?

#1224 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 14794 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 12:07

Так дядькам за полтос уже, конечно поспокойнее стали. Была на концерте один раз году в 2019 наверное, забавные, Юрки готишный Элвис. По мне берут именно антуражем и харизмой солиста, слушать такую музыку не живьём не стала бы, кроме Лост Бойз вообще ниче не запомнилось, набор звуков)

#1225 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 47 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 17:58

Мне нравятся 69 глаз. Постоянно их слушаю. И Юрки мне нравится, мне кажется он умный и добрый человек. Их музыка-это готика. В их песнях много юмора и они очень романтичные. Мне понравился Юниверсалз Монстрз, новый альбом- Вест Энд, из старенького Париж Киллз, очень люблю Лост Бойз и альбом Юрки -Хельсинский Вамир, 69 кошек. Юрки всегда модный, позитивный и он уже мудрый. Я все время проверяю ютуб и жду от них новики. Мне нравится такой стиль музыки. 

#1226 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 366 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 19:20

У 69 Eyes мне нравятся песни
Brandon Lee
Wasting the Dawn
Dance D'Amour
Betty Blue
27 & Done
Lost Boys

Просмотрела все клипы на их ютуб канале и вот эти песни понравились. А альбомы ещё не прослушивала.

#1227 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 191 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 08 October 2021 - 10:58

подсела в последнее время на nothing but thieves  - британская группа. Лирические композиции очень красивые. да и бодренькие заходят!