Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Музыка, исполнители, группы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1341 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 19:23

Не про нашу пару, но таки новость: Юрки и Эрика расстались https://www.seiska.f...rki-69n/1181627

Ну че сказать, я говорила. забавно было читать в вк, как народ ратовал за эту пару, дескать да не нужен пиар ни шоу ни Юрки с Эрикой. ну да, ну да. Не нужен))

Я все на них смотрела и ждала, ну когда же пиар закончится))) К концу года и завершили))

#1342 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 06 January 2023 - 12:08

Ну че сказать, я говорила. забавно было читать в вк, как народ ратовал за эту пару, дескать да не нужен пиар ни шоу ни Юрки с Эрикой. ну да, ну да. Не нужен))

Притянул внимание , альбомы то ( мини ) продавать надо было . Отработал , и хватит ))) Тоже видимо ЛЮБОВЬ с молодухой была , не земная )))
Сейчас вон друган на подходе , с той же тематикой )))

#1343 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 17:41

Дамиано в голом образе (промо к синглу 13.01.23).
Фотограф тоже немного, эм, так себе.

Прикрепленные файлы



#1344 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 17:46

Этого фотографа тоже на мыло. Глаз нет, живот как у беременной женщины получился. Кризис в индустрии видимо

#1345 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 17:49

Этого фотографа тоже на мыло. Глаз нет, живот как у беременной женщины получился. Кризис в индустрии видимо


Да пипец.
Монескинам хоть повезло с другими фотосессиями.
А Вилле..
Мне кажется, что его случайные прохожие лучше снимут. В естественном движении.

#1346 OFFLINE   Le Chat Noir

Le Chat Noir
  • HIMик
  • 226 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 17:50

И у этого с позированием беда. Плечи назад завернул, их нет, зато пузень навыкат. Они с ума что ли посходили там?

#1347 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 17:52

Не понимаю (насчет Вилле). Потрясаюшие глаза. Широкие плечи. Крепкая челюсть, шея, руки. Длинные ноги, рост. Белая кожа. Зубы теперь белые, в конце концов. Как фотографам на этом материале не построить образ?

#1348 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 17:53

Вилле тоже в этом году в апреле повезло. Потом ещё летом где-то в парке его снимали. Ну а далее пока не везет

#1349 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 17:54

И у этого с позированием беда. Плечи назад завернул, их нет, зато пузень навыкат. Они с ума что ли посходили там?


Фотграф должен рулить! Обнаженка беспощадна, тут нужны знания и умения. Инсомния не даст соврать.

#1350 OFFLINE   Le Chat Noir

Le Chat Noir
  • HIMик
  • 226 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 18:04

Фотграф должен рулить! Обнаженка беспощадна, тут нужны знания и умения. Инсомния не даст соврать.


Разумеется. Я сама жена фотографа) Иногда на съемках бываю на подхвате, и правила композиции и позирования знаю маленько) у меня муж придирчив даже до положения пальцев рук на фото)

#1351 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 18:08

Этого фотографа тоже на мыло. Глаз нет, живот как у беременной женщины получился. Кризис в индустрии видимо


Я могу понять, что новые фотографы - неумейки, но почему разучились те, кто раньше умел???

#1352 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 18:15


Я могу понять, что новые фотографы - неумейки, но почему разучились те, кто раньше умел???

тоже кризис

#1353 OFFLINE   Le Chat Noir

Le Chat Noir
  • HIMик
  • 226 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 19:03


тоже кризис


Это халтура, а не кризис. Считают, что пипл схавает и так...

#1354 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 19:07

Хз. Вообще репутация вещь важная. Джона понятно из Хаммера не попрут, но в инсте у себя он вполне может начитаться комментов, что дескать халтура мастер и уже не торт. Если ему это ок, ну ок, тут ничего не скажешь

#1355 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 19:08

А пипл и хавает. Столько восторженных отзывов на всяческое низкопробное дерьмо. Вот так и снижается общая планка, общий уровень во всех сферах. Зачем быть высококвалифицированным профессионалом, когда сейчас любой криворукий недоблогер делает контент, который хавают за милую душу. Не на кого стало равняться, не у кого учиться, уж если профи стали работать спустя рукава.

#1356 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 19:15

А пипл и хавает. Столько восторженных отзывов на всяческое низкопробное дерьмо. Вот так и снижается общая планка, общий уровень во всех сферах. Зачем быть высококвалифицированным профессионалом, когда сейчас любой криворукий недоблогер делает контент, который хавают за милую душу. Не на кого стало равняться, не у кого учиться, уж если профи стали работать спустя рукава.


Еще ушла культура журналов. Как я их любила.
Начиная со старых бабушкиных журналов мод из 50х-70х и оканчивая ворвавшимся на просторы СНГ глянцем. В журналах существовала не просто культура - культ художественной фотографии.
Теперь глянец отмер. С ним и Аведоны.

#1357 OFFLINE   Le Chat Noir

Le Chat Noir
  • HIMик
  • 226 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 19:33

Все верно. Осталось мало хороших фотографов, сильных журналистов, талантливых музыкантов. Оставшиеся профи не хотят напрягаться. Зачем? И так сойдёт, у остальных же прокатывает.
Тот же новый альбом Вало - халтура, склепаная на коленке из....ну вы поняли, начиная от материала, заканчивая записью и сведением. До былого творчества, как до Луны...

#1358 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 16:07

Эти, кажется, получше)
Очень здорово, что в группе девчонка-басистка (Вик). Редкость. Этакая бунтарка, но без наркоты и прочей хтони.

Прикрепленные файлы



#1359 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 16:12

Зря обкорнался солист, на зэка стал похож, жуткая у меня нелюбовь к подобным прическам.

 

Этакая бунтарка, но без наркоты и прочей хтони.

а нынче не тренд. Наркота, сигареты, глэм рок и героиновый шик это все прошлое, щас все такие стерильные зожники-бисексуалы))) Но в луке конечно подпирают из прошлого, без этого никуда

#1360 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 16:15


Зря обкорнался солист, на зэка стал похож, жуткая у меня нелюбовь к подобным прическам.
а нынче не тренд. Наркота, сигареты, глэм рок и героиновый шик это все прошлое, щас все такие стерильные зожники-бисексуалы))) Но в луке конечно подпирают из прошлого, без этого никуда


Для клипа, вроде, понадобилось. Там узоры какие-то.
Вырастут, надеюсь, быстро, в 24 годика все растет))