Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Новые релизы!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 14 October 2022 - 23:42

Новое от Монескин.
В РФ только «пиратка».
Ссылка на ориг. в посте.
Мне на самом деле напоминает это историю ВВ...

https://m.vk.com/wall-62058723_8583



О мне нравится) и эмоции какие в голосе, скучаю по таким эмоциям у вало, все тускло и серо

#22 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 08:47

Я либо стара, либо супер стара, потому что для меня это - второсортная хрень, лишённая смысла. Из интереса заставила себя посмотреть, зря... Не понимаю я абсолютно ничего в современной музыке, а жаль...

#23 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 09:00

О мне нравится) и эмоции какие в голосе, скучаю по таким эмоциям у вало, все тускло и серо

у Дамиано впринципе голос крикливый и резковатый, у Вало такого нет, у него немного иначе было всегда

клип с закосом на тот про похороны My Chemical Romance, но там поживее

сцена с рыготиной о_О



#24 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 14:20

и эмоции какие в голосе, скучаю по таким эмоциям у вало, все тускло и серо

ниче, ниче, будет и Дамиано не 23, а 40 когда-то, вот тогда и послушаем

 

Я либо стара, либо супер стара, потому что для меня это - второсортная хрень, лишённая смысла.

я с Вами. С самого начала их восхождения так сказать, мне они не заходят. Причем нормально так и послушала и посмотрела чтоб не быть голословной. На форуме прочла как-то очень такое самоуверенное что-ли "ну конечно они не могут не нравится, песни-то у них супер". Так вот на мой вкус нет. Не супер. Эту песню могла бы раз 5 наверное послушать и не запомнить ни одной ноты. А в клипе ребята производят впечатление какой-то студенческой группы что-ли, которая случайно попала туда. То есть клип дорогой, его делали профи, прекрасный свет, картинка супер, но люди в кадре абсолютно неестественные

 

клип с закосом на тот про похороны My Chemical Romance, но там поживее

Хелена скорее стеб, тут реальные страдашки изображаются, но дождь с зонтами на похоронах конечно сразу туда отбрасывает. И ох не в пользу Манескин))) Там народ и правда живой)

#25 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 14:48

Я думаю, что все музыканты после Новембер Рейн делают к нему отсылки с дождями и похоронами.:)

#26 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 14:59

Я думаю, что все музыканты после Новембер Рейн делают к нему отсылки с дождями и похоронами

Это наверное скорее отсылка режиссера, не группы. Манескин по молодости могли и не знать Гансов, я если честно клип никогда не видела, только песню слышала, время немного не мое, брат на 8 лет старше слушал

#27 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 15:02

Клип шикарный, длинный и грустный. Там снялась молодая Стефани Сеймур, на тот момент девушка Эксла Роуза.

#28 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 15:38

Получила реальное удовольствие)) И девушку эту помню, топ модель 90-х. Даже историю создания клипа и идею прочитала, вот же раньше люди заморачивались и сам Аксель придумал это снять оказывается. И театр Орфеум мелькнул, всем херкам и около херкам знакомый)

 

Ох время было, все такое трушное, и рокер настоящий безбашенный, секс-драгз-рок-н-ролл, и модель по-настоящему красивая естественной красотой и женственностью и клип оригинальный, а не перепертый как "дань уважения"



#29 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1824 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 16:56

Получила реальное удовольствие)) И девушку эту помню, топ модель 90-х. Даже историю создания клипа и идею прочитала, вот же раньше люди заморачивались и сам Аксель придумал это снять оказывается. И театр Орфеум мелькнул, всем херкам и около херкам знакомый)

Ох время было, все такое трушное, и рокер настоящий безбашенный, секс-драгз-рок-н-ролл, и модель по-настоящему красивая естественной красотой и женственностью и клип оригинальный, а не перепертый как "дань уважения"


Тоже пересмотрела... :)
Эта эстетика сильно повлияла на нас, родившихся в 70х. «После стольких лет? Всегда!»

А недавно одна девушка, моя знакомая (ей 35), вышла замуж в очень похожем платье)))

Тогда было все «тру». Теперь у молодых все «пост- . Стараются. Со временем, возможно, и это покажется тру) А пока как чистенький косплей)

#30 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 17:22

Я такое вобще не смотрю, это как фильм ужасов. Жду чего-ниб красивого, яркого, вдохновляющего. Мне например из последнего сразу понравился трек 69 Драйв и картинка красная тачка на горе с видом на город, можно смотреть и мечтать. У нас такой же и у многих вид на город, если кататься. 



#31 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 17:28

Тогда было все «тру». Теперь у молодых все «пост- . Стараются

пускай стараются конечно, мб у кого что и получится. Тот же Вало косплеил своих кумиров и музыку кусками воровал, но таки был тру)

#32 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 17:47


пускай стараются конечно, мб у кого что и получится. Тот же Вало косплеил своих кумиров и музыку кусками воровал, но таки был тру)

это не вопрос каких-то нот или кадров, сам посыл был трушный. Не было заморочек каких-то. Да и насмотренности было меньше, потому все новое от новых звёзд не отдавало вторичностью. Опять же харизма. Вот, хоть пните, но у Манескин она есть разве что у Домиано, остальные, как статисты.

#33 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 17:51

Интересно, дождёмся ли мы что-то такое от Валы, чтобы он вот так за роялем спел? С гитарой мы его уже видели, с ударными засветился, а вот так за роялем? Синтезатор не предлагать.

#34 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 18:10

Интересно, дождёмся ли мы что-то такое от Валы, чтобы он вот так за роялем спел? С гитарой мы его уже видели, с ударными засветился, а вот так за роялем?

чет мне кажется не его это, "за роялью")) Я бы вот и с гитарой увидела бы с радостью. 

#35 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 18:24


чет мне кажется не его это, "за роялью")) Я бы вот и с гитарой увидела бы с радостью.

слишком романтично, а надо сурово?

#36 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 18:32

слишком романтично, а надо сурово?

сурово и Вало по-моему тоже не сочетается). Мы его вроде даже за синтезатором не видели, не его это думаю, к гитаре питает истинную страсть

#37 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 15 October 2022 - 19:23

сурово и Вало по-моему тоже не сочетается). Мы его вроде даже за синтезатором не видели, не его это думаю, к гитаре питает истинную страсть

ему так идет с гитарой быть



#38 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 17:07

Кстати по поводу Вало и рояля

 

634d5392f019f_x_1b2367e1.jpg

 

Возможно есть шансы)



#39 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 17:30

Кстати по поводу Вало и рояля

634d5392f019f_x_1b2367e1.jpg

Возможно есть шансы)


Вообще было ещё несколько фоток его за клавишами. Но сам он в инью говорил вроде, что не умеет особо играть. Хотя в альбоме партии же сам записывал, значит, научился

#40 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 17 October 2022 - 17:53

Хотя в альбоме партии же сам записывал, значит, научился

оно же с помощью тех же гитар вроде делается. Тут нужен человек, лучше разбирающийся в музыке, я фиг объясню)) Но в общем среди сессионщиков Вилле клавишника нет, так что вряд ли сам он записывал это дело