Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вдохновители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#181 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 30 June 2011 - 10:52

Quote (veresk)
У меня бабуля по маминой линии, мам и папа вообще практически святые.. Несть числа людей которые к ним тяну(лись)тся. За советом, помощью, просто теплом.

Вот побольше бы таких.

#182 OFFLINE   МангоФанго

МангоФанго
  • HIMик
  • 655 сообщений
  • Ростов-на-Дону, Россия

Отправлено 04 July 2011 - 19:05

Quote (ulya)
МангоФанго, О, у тебя финны в роду есть! Прикольно! А я дальше бабушек и дедушек о родственниках ничего не знаю. А то может мне Вилле родственник))))))

Мне очень родословная моя интересна............у меня просто и кровей разных понамешано и людей совершенно разных, но вот финны не по крови родственники, еще бы их в мою смесь.........хватит и так!))))))) А вот получается внучка моего двоюродного дедушки ( он бабушкин брат ), а Катька его внучка внешне чистокровная финнка, беленькая, с носиком и чертами лица и фигуры абсолютно финскими. Побидила финска принадлежность, а вот её мать, тоесть дедушкина дочка внешне пошла в нас....... брюнетка с белой кожей и синими глазами, что будет у Катьки имхо не известно!)))

Добавлено (04 Июль 2011, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (ulya)
Quote (veresk)У меня бабуля по маминой линии, мам и папа вообще практически святые.. Несть числа людей которые к ним тяну(лись)тся. За советом, помощью, просто теплом. Вот побольше бы таких.

Да, а то чем старше становишься, всё больше иных попадается...