Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Валобашня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1626

#1561 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 August 2020 - 17:23

А за сколько он её брал, напомните амнезийной, пожалуйста?

Нашла, что вроде брал за 1,85 млн евро, продавал в 2015 за 2,6 млн. Поправьте, если не так.

То есть сейчас скинул почти до покупной цены, хотя ремонт там охренительно дорогой + кухонная техника.



#1562 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 17:35

Мне нравится эта башня. Хотелось бы в России найти что-то подобное для жилья.

#1563 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 August 2020 - 20:12

А на башню опять цену снизили(((.

То есть цену совсем недавно снизили? Вкупе с фейками от Сейски - реальный движ в болоте Валоновостей в этом году.

Это ж-ж-ж неспроста Что-то грядёт, думаю.



#1564 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 20:25

Хм) ничего себе! Скоро мы скинемся все похоже и купим) Вилле, поднажми!

#1565 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 20:35

Мдаааа....вот мы дожили,статья ни о чем со старыми фотографиями и понижение цены башни (а финская пресса о башне материал каждые полгода выпускает) это для нас уже движ. Вот это рок звезда так рок звезда, огонь просто, от движняков его просто башню сносит)))))



#1566 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 20:53

Это уже не первый раз с башней, и агента менял, и ремонт делал и снижал. И фотки новые и 3-д тур. Заколдованная. Не хочет с ним расставаться хоть запсихуйся



#1567 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 August 2020 - 21:07

Заколдованная.

А финны суеверны? Вало ж трындел, что там привидение живёт. Да ещё в газетах фотки интерьера выкладывал - с алтарём, чучелами и прочим. Мб это здание имеет у местных плохую репутацию? 



#1568 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 August 2020 - 21:14

Хм) ничего себе! Скоро мы скинемся все похоже и купим) Вилле, поднажми!

Ага, а Вил такой:"Херочки, милые, поднажмите!"))).

Мне нравится эта башня. Хотелось бы в России найти что-то подобное для жилья.

Представь, постоянно на четырем этажам шнырять. Спустилась вниз, вспомнила, что косметичка на третьем - погнала наверх. Спустилась. Вспомнила, что телефон на четвертом, погнала наверх. Спустилась. Легла отдохнуть.)))
Да ну нафиг!

#1569 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 August 2020 - 21:20

Спустилась вниз, вспомнила, что косметичка на третьем - погнала наверх.

С другой стороны - чем не фитнес?

Думаю, если грамотно спланировать комнаты, бегать не придётся. На крайняк - распихать нужное по углам на каждом этаже)).



#1570 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 26 August 2020 - 23:14

С другой стороны - чем не фитнес?
Думаю, если грамотно спланировать комнаты, бегать не придётся. На крайняк - распихать нужное по углам на каждом этаже)).

а если ты болен или беременна - здорово набегаешься? Не всегда этот фитнес в тему.
Как ты грамотно распихаешь нужное на каждом этаже, чтоб вообще не пришлось бегать? Четыре мобильника на одну симку?
Ты за фитнес говоришь, пока сама не столкнулась с беготней по этажам в поисках чего-то в то время, как нужно уже выезжать в аэропорт, допустим.
Нахер вообще в жилом доме аж 4 этажа???

#1571 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 August 2020 - 23:44

Нахер вообще в жилом доме аж 4 этажа???

Это к вопросу, зачем Вало сейчас в доме 2 кухни? и 4 туалета?)))  :) Перебор то в этажах, то в помещениях)

Вспомнился мульт "Охотники за привидениями" - там у них такой шест был, по которому они за секунды спускались)).

а если ты болен или беременна - здорово набегаешься?

Здесь да, тяжело, если не будет того , кто будет рядом помогать-ухаживать.



#1572 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 13:31

В башне тоже 3 ванной комнаты

#1573 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 13:34

Ну не знаю. В целом бегать прям не обязательно. Один этаж себе под кабинет, другой под спальню, на другом йогой заниматься. Я все продумала). Да, стремно, если заболел или ногу сломал. А так никаких проблем

#1574 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 13:45

а если ты болен или беременна - здорово набегаешься? Не всегда этот фитнес в тему.

с другой стороны все дома, которые именно дома с парой этажей хотя бы, так и строят: на первом всегда кухня, на втором спальни. Так что любой респектабельный европеец или американец при простуде разогревать супчик себе пойдет на первый этаж со второго)) При наличии беременной дамы я бы перила добавила кое-где. Пр ценообразованиии конечно надо учитывать именно тот факт, что жилье экзотичное. Не для детей скажем. Но взрослый мужик мог бы купить для себя и спутницы жизни скажем. Тот же Юсси, дочь взрослая, живет отдельно, более детей мб не планируется, живи не хочу. Я не конкретно про него, а про такую ситуацию в жизни. Да и финны говорят рожают все меньше и меньше

 

Это к вопросу, зачем Вало сейчас в доме 2 кухни? и 4 туалета?))) 

так он купил бывшее кафе или помещение для обработки кофе и там и там кухни нужны. Туалеты видимо по той же причине, в студии и кафе по одному, в жилом 2 -это нормально.

#1575 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 16 October 2020 - 14:08

подскажите, а где найти фото башни внутри до ремонта, когда вилле там жил? я где-то давно видела, а найти не могу

Фотки башни до ремонта есть в группе в ВК. Фото 9 как раз до ремонта.

https://vk.com/album...95317_214054265

Разве фото интерьеры с люстрой - это из башни? Это вроде лишь примеры в интерьерах.



#1576 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 14:33

Сарай какой-то. Еще и многоэтажка напротив.
Напоминает наши спальные районы неблагополучные.

#1577 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 16 October 2020 - 14:33

бедный вилле(( съехал из такого шикарного дома, потому что его все зае....

Мне кажется, он съехал, ибо барахло уже не вмещалось в башне)) И студию, наверное, тоже хотел - хотя можно спокойно звукоизолировать верхний этаж башни и никому не мешать. Или хотел попросторней жильё. 



#1578 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 16 October 2020 - 14:35

Сарай какой-то. Еще и многоэтажка напротив. Напоминает наши спальные районы неблагополучные.

На фото завален горизонт)

Да, ощущение фавелы в трущобах Рио)



#1579 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 14:35

Как человек, которому нравится минимализм, я просто в ужасе, что у него в башне уже вещи не помещались. Так можно и этот дом-студию захламить все этаже.

#1580 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 16 October 2020 - 14:48

это не то, я где-то видела фотки внутри, у него там стол в виде гроба был и все такое готическое, если это вообще в башне было, а не в фотостудии, хм.

Вот тут всё вперемешку - старое/новое/совсем старое)

https://vk.com/album...49197_135010129