Перейти к содержимому

  •  

И про домик, и про музу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#1

  • Удаленные

Отправлено 25 August 2011 - 08:29

Всем приветики от Нины, я у вас тут как-бы мимо. Читала про ягодки, эх, верится с трудом, и у нас в Хэсе, конечно, все детки впитывают инглиш с молоком матери! А на счет музы - она у него есть, и вполне реальная - Рокси Эшер. Песенки грустные, да и сам, от того, что любовь его не с ним, с другим, да и далековато. А вот ключики от "всех" его дверей у нее до сих пор!

#2 OFFLINE   Kirsikkalove

Kirsikkalove

  • Свободные HIMики
  • 2 сообщений
  • Краснодар, Россия

Отправлено 25 August 2011 - 10:46

Quote (Nina)
А на счет музы - она у него есть, и вполне реальная - Рокси Эшер.

Quote (Nina)
А вот ключики от "всех" его дверей у нее до сих пор!

Привет. а кто она?

#3 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 10:59

Quote
На другом форуме в качестве последней любви ВВ называют некую модель Роксану Эшер, кот. кинула Вилле ради другого музыканта ( вроде из "Бон Джови"). Опять-же- это только слух.


http://www.h-i-m.ru/forum/7-18-10

Добавлено (25 Август 2011, 10:59)
---------------------------------------------
http://www.him.su/fo...p?m=posts&p=138


#4

  • Удаленные

Отправлено 26 August 2011 - 09:41

В LA в Rainbow на стене висит пара ее фото, там она со Стивеном Тайлером и Эрин.

#5 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 August 2011 - 14:34

О я уж обрадовалась,думала чего конкретного люди написали и приложили доказательства,фотки хотя бы)

#6 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 26 August 2011 - 15:04

Ветер дует, собака лает, караван идёт...

#7 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 August 2011 - 15:23

Quote (ulya)
Ветер дует, собака лает, караван идёт...

Да-да!)..Как говориться "Пёрнет мешок с мукой потом по всему Иваново не летная погода!"(Это лично ни к кому не относиться)))

#8 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 26 August 2011 - 17:19

Хельга, ))) *пацталом*

#9

  • Удаленные

Отправлено 26 August 2011 - 21:07

Хельга, на счет мешка с мукой, это ты загнула, а ведь чревато... когда про незнакомых людей пишешь(это лично ни к кому не относится). Я Рокси знаю еще по Хэсе, а выкладывать ее фото, чтобы обмыливали как предыдущих - какая я после этого подруга. Будешь в Rainbow, глянь сама, там все подписано(ху ис ху). И еще вопросик - все тут дворянки да княгини, а где обычный плебс? И, вообще, не хотите общения и новостей, ну как хотите. HAVE A NICE DAY!!!

#10 OFFLINE   Хельга

Хельга

  • Свободные HIMики
  • 993 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 August 2011 - 21:15

Quote (Nina)
Хельга, на счет мешка с мукой, это ты загнула, а ведь чревато... когда про незнакомых людей пишешь(это лично ни к кому не относится)

Да ничего я и не загибала)...собственно подпись и была для того чтобы не примеряли на себя,а то знаешь много кто заходит и пишет не знамо что...причем периодически,а охота уже достоверной инфы,и понятно раз есть личное знакомство,то выкладывать тут как то не камильфо..это всё ясно. Чем мне это может быть чревато не понятно конечно,ну да ладно.И тебе всего доброго!

#11 OFFLINE   Lina

Lina
  • HIMик
  • 1214 сообщений
  • Заринск, Россия

Отправлено 26 August 2011 - 21:23

Nina,Хельга никого не хотела обидеть.Ненадо воспаляться на ровном месте.

#12 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 26 August 2011 - 22:57

Nina, приветствую!
ты не кипишуй, мы тут самые миролюбивые существа на свете и Хельга уж точно не хотела никого обидеть.
Единственное: если что-то знаешь, то расскажи по-людски, а не намеками. Фото Роксаны не просим, может и правда леди светиться не хочет, но хотя бы расскажи кто она, откуда, когда Виле успела охомутать, если у него после Йоны вроде тишь да гладь

#13 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 10:27

а можно фото хоть в личку..интересно же Изображение

#14

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2011 - 10:46

Я вроде как с вами попрощалась, но раз пошла такая пляска - по-людски - Рокси русская наполовину, другая половина - Germany and Ireland, жила в Англии, успела повстречаться с Томми Мейганом(Kasabian), ну так кошки-мышки, это в ее стиле - поматросить и бросить, переехала в Хельсинки, и там тоже работала моделью, как и я, между прочим, там и познакомилась с Вало в Таве, ну он в нее и втрескался по самое небалуй, мисс начала свою игру, а у него-то все серьезно - люблю-не могу,(завидую ее красоте и стати белой завистью, была бы парнем, тоже втрескалась 100%), потом она переехала работать в Калифорнию, и там вдруг оказался ваш ненаглядный Вилле(кстати, я с ним тоже немного знакома и хочу сказать - совсем он не такой "хорошенький", каким вы его тут рисуете), Rox в то время уже встречалась (и до сих пор) с одним очень влиятельным и знаменитым человеком, не буду называть имя - слишком известное(кстати тоже из музыкальной среды, прикол у нее такой что-ли). Ну, и она решила немного по-тихому с Вало покрутить(как обычно), а у него-то love-love, а через несколько дней должна была быть party у одного ее друга, она попросила своего fiance заказать HIM, что и было сделано, причем трек-лист составляла Рокси, Вало не был в курсе, что она там будет, и с оркестром - отрабатывать, когда ее увидел - офанарел, Rox говорила - пел со слезами на глазах, она ж кошка после пары песен ушла и созерцала сей действо с балкона, когда все закончилось, их так осмеяли приятели-янки, что Вало со компанья ретировался, даже не взяв выдаваемый гонорар(о чем они все и молчат в тряпочку). После он искал с ней встреч и очень навязывался со своей love-love, несмотря на прошлое событие, а Rox не знает, как от него теперь отвязаться, ведь сказать своему не может, зная его буйный нрав, и какие для Вало будут последсвия. Сейчас она живет в Малибу и собирается замуж, на свадьбе буду и я(хвастаюсь!). А если кто из вас будет в Хэсе с очередной порцией клубнички, то есть чернички(ошибочка по Фрейду, без обид), встретите Вало - спросите как поживает мисс Эшер, увидете его реакцию, лучше заснять на камеру - не разобьет, потом при просмотрах долго ржать будете! Он свое альтер эго покаааажет! Ну, вроде как и все, вот вы тут такие все самые миролюбивые, а я столько стеба в свой адрес прочитала! Нельзя так кривить душой, она иногда в пятки уходит, ноги кривые будут!(эт я шучу). И, как говорится, всем спасибо, все свободны, теперь уж точно прощайте и удалите меня как участника с вашего форума.

#15 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 27 August 2011 - 11:45

Quote (Nina)
Ну, вроде как и все, вот вы тут такие все самые миролюбивые, а я столько стеба в свой адрес прочитала!

Нина, ну а где ты видела сообщества, форумы без стеба? В любом случае, никто не хотел никого обижать, недоразумения везде случаются,просто сама знаешь- слухов много ходит, а как начинаешь выяснять- фиг доберешься откуда ноги ростут и все молчат как партизаны.
В любом случае- Изображение за рассказ. Если все же надумаешь остаться- будем рады.
И если все -таки решишь остаться и заглянуть в эту темку , то лично у меня еще два вопроса:
_когда Вало все же познакомился с Рокси, в каком году;
- ну и (кстати, я с ним тоже немного знакома и хочу сказать - совсем он не такой "хорошенький", каким вы его тут рисуете)
каков же он на взгляд человека, который его знает, пусть и немного?

#16

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2011 - 11:50

Nina, а зачем вы регистрировались здесь? И присоединюсь с малюсеньким вопросиком: точную (или хотя бы месяц и год) дату пати у Рокси и ее друга назовите, на которой ХИМ выступали?

#17 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 27 August 2011 - 12:12

Savage, ну а ты что думаешь? У меня уже голова кругом идет! В принципе- очень похоже на правду, тем более, что у него по всем статьям какая-то душевная боль по корыстной женщине проскакивала ( утрирую)

#18

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2011 - 12:44

Да нет, Вереск, больше на троллизм смахивает... Хочется конкретики и фактов в Ниныном рассказе, а их нет. И вряд ли будет. И даты, я полагаю, тоже. Насчет душевных страданий Вало я согласна, есть такое. Только вот из-за кого, это Вопрос. Но явно не из-за Рокси. Вот честно, этот слух мне о Кэрри напомнил. Такая же пляска.

#19 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 27 August 2011 - 13:16

Просто я про эту Рокси и раньше неоднократно слыхивала на других ( нынче мертвых) форумах. Без деталей, но в общем картина совпадает.
Опять же , слова "спросите у Вало про мисс Эшер" тоже придают достоверности, ну не стал бы человек так бравировать на пустом месте.
А помнишь концерт 08 года, где ему крышкой от банки чуть в глаз не залепили? Там он перед "Фьюнерол" долго говорил о какой-то леди, которая поразила его и тд. Может- о ней?

#20

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2011 - 13:29

У меня такое впечатление, что у слуха ноги растут из этого: некая девушка (возможно это и есть Рокси) решила захомутать Вало, а он ее послал далеко и без хлеба. В отместку она и ее друзья распространяют этот слух. Это лично мое мнение.
Хз про кого он говорил тогда, Валыч любит загадками говорить.
О "спросить у Вало про Рокси и посмотреть на его реакцию": любой нормальный человек в ситуации, когда незнакомец подойдет с таким вопросом, будет послан на три буквы. Отсюда и такая уверенность Нины.