Перейти к содержимому

  •  

И про домик, и про музу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#21 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 27 August 2011 - 13:50

Quote (Savage)
некая девушка (возможно это и есть Рокси) решила захомутать Вало, а он ее послал далеко и без хлеба. В отместку она и ее друзья распространяют этот слух

Ну а какой смысл распространять, если даже она своей фоты нигде не выкладывала? Так ведь не слишком и пропиаришься. ладно бы повыкладовала сви фотографии с комментами :" Я отказала самому Вало"- хоть бы какая-никакая слава была, а так....
Quote (Savage)
будет послан на три буквы.

я так поняла, что там не про три буквы речь шла, а нечто в стиле того, что он поменяется в лице, схватится за сердце и тд.
Блин, моя логика пока что мне отказывает.
И если эта Рокси действительно есть и действительно отшвырнула бедного Виллюху, то кто тогда была та мадемуазель, про которую зимой писал Исаев и которую ВВ собирался вывести в свет в качестве подруги своего сердца этой весной?

#22

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2011 - 14:24

Вряд ли Вало схватится за сердце, скорее пальцем у виска покрутит и выдаст чего-нить цинично-ироничное. Кстати, одна я заметила особенность исчезать таких людей, как Нина и Исаев, после того, как они поделятся "достоверной" информацией"?
присоединяюсь к Хельге про нелетную погоду.

#23 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 27 August 2011 - 14:43

Quote (Savage)
Вряд ли Вало схватится за сердце, скорее пальцем у виска покрутит и выдаст чего-нить цинично-ироничное.

Если уж совсем трезво рассуждать, то на любой вопрос подобного плана Вало или спокойно на х...пошлет ( если в настроении будет) или такого пинка под зад даст, что полетим мы прямиком с Хелл к себе домой и никакого самолета не понадобится ( это если без настроя)
Quote (Savage)
как Нина и Исаев,

Касательно Нины - не знаю, но Исаев ушел задолго до того, как завернул еще раз на огонек с подобной новостью. И его уход не есть странным- что делать мужчине в нашей голубятне? Смысла врать я не вижу, тем более, что он не сенсацию выложил, а просто рассказал что видел.
Пока я поняла одно: какой-то бабец, за которой Вилле дух ронял, все же был, ну и похоже, что есть ( на сердце, как цыганки говорят) , только вот поигралась она в кошки-мышки да и махнула хвостом.

#24

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2011 - 16:13

если кто-то был (а может есть) и до сих пор ничего общественность не знает, то так хочет сам Вало. И пока он так хочет, мы ничего и не узнаем. Я уважаю его и любые его решения, и здесь я не одинока в этом Изображение Не люблю подобные слухи.
Про Исаева я была не в курсе, извиняюсь и забираю свои слова обратно.

#25 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 27 August 2011 - 16:48

Quote (Savage)
ничего общественность не знает, то так хочет сам Вало. И пока он так хочет, мы ничего и не узнаем.

отходя от темы муз и прочих Роксан.
Я про папеньку хочу сказать. Помнишь, ты где-то говорила, что какой ему смысл врать на вопросы фанов "где Вилле и как он"?Именно по этой же причине
Quote (Savage)
ничего общественность не знает, то так хочет сам Вало. И пока он так хочет, мы ничего и не узнаем.

Думаю, что папе давным давно были даны четкие указания ни в малейшей степени не посвящать фанатов ни в какую из областей его жизни, все, что он захочет- скажет через прессу и официально.
Посему папа всегда стандартен: хорошо, нормально, все будет - и свет и конец.

#26 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 27 August 2011 - 17:18

Вот очень сейчас хочется по маме поругаться. но, боюсь, Илья не заценит)
Такой откровенный п....здёшь (извиняюсь за французский)! Барышня, ваша фамилия не Гримм случайно?
Сидим мы тут такие б..ть неинформированные, и тут нате вам новость дня от особы близко приближённой.
Мойте мозги порошком, как говорила моя любимая Масянька.


#27

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2011 - 18:12

Ясень пень, что о личной жизни сына папа и буквы не скажет, я творчество имела ввиду.

#28 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 27 August 2011 - 18:18

Изображение страсти накаляются...если очень долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть (прочитать как матерятся даже самые вежливые форумчанки) Юля Изображение ВИЛЛЕ , не томите, сэр...
но в принципе все правильно.

#29 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 27 August 2011 - 18:25

fullmoon, Прости, тёзка, накипело)) Я всё такая же белая и пушистая))
Quote (fullmoon)
ВИЛЛЕ , не томите, сэр...

Ага, дождёшься от него, как снега прошлогоднего)

#30 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 27 August 2011 - 18:29

наоборот--снежная принцеска оказалась очень даже темпераментна Изображение
а про девушек я даже комментировать не берусь. "аж страшно" Изображение )))))))))

Добавлено (27 Август 2011, 18:29)
---------------------------------------------
всмысле--про ЕГО девушек


#31 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 27 August 2011 - 18:31

В тихом омуте... сама знаешь))

#32 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 27 August 2011 - 18:39

я тупень...почти не читала начала темы... Изображение
Savage, согласна с тобой , почему то так, подсознательно...жаль, Нина ушла, даже лояльность Вереск не помогла, да? потактичнее надо быть, хитрее, когда нарисуется в следующий раз подобный персонаж, с якобы правдой...
а вообще я в шоке Изображение

Добавлено (27 Август 2011, 18:38)
---------------------------------------------
в руках была очевидица Вало так сказать... Изображение

Добавлено (27 Август 2011, 18:39)
---------------------------------------------
или трололо на тему Вало Изображение


#33 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 27 August 2011 - 19:00

Родные мои, ну правда- откуда такая скептичность? Роксана впервые вынырнула в 08 году, Вало тогда трубил как олень в брачный период, все влюбиться хотел! Ну и встретил Эту самую или еще какую Роксану-Манану-Банану Эшер-Слешер. Заказывали?Получите, распишитесь. И естественно, что модель- в такой уж он среде вращается.

Добавлено (27 Август 2011, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Savage)
я творчество имела ввиду.

И про него тоже- ну что папа конкретно скажет? Пишет песни. Так Вилле их всегда пишет, даже когда писает.
Не, папа-самый ненадежный источник для инфы.
А уж когда он про Хеллдон сказал, еще и посетовал, что билеты будут дорогие, а на след. день объявили обратное ( причем я так понимаю, что решение было принято не за одну ночь), то я окончательно убедилась, что на папу рассчитывать нечего

#34 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 27 August 2011 - 19:42

Пошла мыть руки.

#35 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 27 August 2011 - 20:22

Quote (ulya)
Пошла мыть руки.

))) душа поэта не выдержала

Добавлено (27 Август 2011, 20:22)
---------------------------------------------
вот что я нашла на форумеhttp://offtop.ru/joinhim/v9_676210__.php
копирую все
Добавлено: 23-11-2009 07:28
Здравствуйте дорогие поклонники и поклонницы Вилле Вало! У меня для Вас сногшибательная новость. Когда-то, когда я была намного юннее, я слушала HIM, и именно поэтому решила поделиться с вами. Недавно я возвратилась из США, там я встретила русскую девушку, зовут ее Роксан. Мы общались довольно-таки продолжительное время и судя по-всему, я поняла, что она модель и прилетела в Штаты сниматься в клипе одной популярной рок-группы. Так как мы проводили достаточно много времени вместе, то естественно рассказывали друг другу о себе. Она, к моему удивлению, показала мне фото с мобильника, где я сразу узнала Вилле. Фото эти были отнюдь не дружеского характера, сняты в каком-то клубе, там они целовались и вели себя практически как молодожены. Я была шокированна, но виду не подала, когда я спросила, что это за человек с ней, она ответила, что он является лид-сингером одной из скандинавских рок-банд, и в скором времени они собираются пожениться, но предупредила меня, что это они пока держат в секрете и афишировать не хотят, попросила меня к тому же никому не рассказывать, но так как она там, а я здесь, я решила поделиться с вами, хотя раскрывать чужие секреты не совсем в моих правилах. Ко всему могу добавить, что она очень красива и даже похожа на Вилле, думаю это в ней его и привлекло, стройная, зеленоглазая, изящная, в общем настоящая моделька. Так что, дорогие мои не долго Вилле будет оставаться холостым, если эта барышня решит прибрать его к рукам, хотя на мой взгляд она со многими могла бы это проделать, с такой то внешностью и интеллектом. И это абсолютная правда, можете мне верить или нет, сами, я думаю, скоро узнаете, если она, конечно, не пошлет его и не променяет на какого-нибудь Ди Каприо.
Ира Мари.
Добавлено: 18-12-2009 09:54
А по-моему кинет она Вильку, если уже этого не сделала. Мелкая сошка он для нее, " с такой то внешностью и интеллектом ".
Цитировать
Nikki

Группа: Участники
Сообщений: 1 Добавлено: 31-12-2009 02:27
По-моему уже кинула. Roxanne Esher тусит с Bon Jovi, с Самборой, в частности. Анджелина Джоли по сравнению с ней отдыхает. Скоро Bon Jovi станет холостым, да и Аксель Роуз на нее глаз положил. Так что Вилле в пролете!!!!!!!!!!!!
Цитировать
Rose

Группа: Участники
Сообщений: 4 Добавлено: 31-12-2009 04:32
Да уж Вало в пролете, страдает, наверное.
Цитировать
Rose

Группа: Участники
Сообщений: 4 Добавлено: 09-01-2010 22:49
По-моему Вало опять подсел, все-таки такую телку потерять, она треплется на английском и финском, видетели его аппартаменты ее не устроили, конечно у Самборы или Роуза получше будут, человеку сердце рвет и ей по-фиг со своим Бон Джови.
Цитировать
Rose

Группа: Участники
Сообщений: 4 Добавлено: 09-01-2010 23:45
Жаль его. LOOOOOOOOOSER!!!!!!!!!!!!!!
теперь судите сами


#36

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2011 - 20:37

Мой скепсис вылез:
а) мое чутье на подобное трололо отшлифовалось за 20 с лишним лет фанатства;
б) где факты?
в) почему Нина сразу сделала ноги отсюда, когда факты попросили?

Добавлено (27 Август 2011, 20:37)
---------------------------------------------
Видели-читали...Да бред это все! Вот вы бы стали вываливать на форум интимную инфу о своей подруге, которая просила вас держать это в тайне?! А интернет и в Африке интернет, типа с Америки нельзя залезть на русский форум. Ржунимагу!


#37

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2011 - 20:41

Quote (Savage)
Мой скепсис вылез:
а) мое чутье на подобное трололо отшлифовалось за 20 с лишним лет фанатства;
б) где факты?
в) почему Нина сразу сделала ноги отсюда, когда факты попросили?

Изображение

#38

  • Удаленные

Отправлено 27 August 2011 - 20:41

И еще: эти два сообщения о Роксане очень похожи, почти под копирку написаны...
Все, затыкаюсь, а то щас меня опять понесет Изображение

#39 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 27 August 2011 - 20:41

так всё-таки нету у него девушки?

#40 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 27 August 2011 - 20:43

Quote (Romance)
так всё-таки нету у него девушки?

а кто же его знает.
Quote (Savage)
эти два сообщения о Роксане очень похожи, почти под копирку написаны...

Я сейчас тебя измором возьму))
объясни мне смысл этих писулек, если это откровенная лажа?