Перейти к содержимому

  •  

модераторам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1

  • Удаленные

Отправлено 08 August 2009 - 13:18

меня просто "зае..ли" неадекватные модераторы на этом сайте.
прошу меня заблокировать или удалить с сайта!
я сама не знаю, как это делается О.о

#2 OFFLINE   Malvinka

Malvinka
  • HIMик
  • 354 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 13:53

зачем сразу удалятся?
ненадо оставайся...

#3

  • Удаленные

Отправлено 08 August 2009 - 14:22

вы неадекватные!!!
одна грозится меня заблокировать, вторая впадает в истерику, если в форуме пытаются обсуждать фотографии...
честно сказать, я зарегистрирована примерно на шести сайтах, посвященных ХИМ, минус один - для меня мало изменит.

#4 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 09 August 2009 - 00:27

да уж-у некоторых зеркальный маразм...смотрят на других-а видят только себя. мы неадекватные-своими истеричными месаджами мне в личку заимела...что мне оставалось сказать-только про блокирнуть...

хорошо,что такие люди,как перегной-самоликвидируются...


#5 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 09 August 2009 - 00:34

а всем участникам хочу сказать со всей,свойственной мне,откровенностью-ваше мнение,любое,для нас важно...всегда высказывайтесь-если человек вступает с вами в дискуссию-не надо воспринимать это,как кровную обиду-это всего лишь диалог...

и поверьте модераторы в этом диалоге не имеют никаких преимуществ-если кто-то позволяет себе лишнего-так же вылетит.у нас справедливый администратор-и наказывает и понижает репутацию,если ты (я) неправ.


#6

  • Удаленные

Отправлено 28 August 2009 - 12:39

Blin...Za4em v diskografiyu azpretili polzovatelam zaxodit?Ves kaif isportili!Vawe wtoli ne otkroyut? Изображение Tak s fanami HIM postupayut!
[attachment=370:s0828150.jpg]

#7 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 29 August 2009 - 00:39

Quote (gotessa1996)
Za4em v diskografiyu azpretili

Прошу прощения, я там еще никак доделать не могу, там все криво-косо, и не все альбомы-синглы руки не доходят...думаю 1 сентября уже открою.
Изображение
просьба подождать совсем чуть-чуть


#8 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 12 May 2010 - 07:55

КТО МОЖЕТ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТОТ САЙТ?????? ЗДЕСЬ СУПЕР!!!!! А ЖАЛУЕТСЯ ТОТ , КТО НЕ ЛЮБИТ ХИМ!!!! Изображение

#9 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 20:19

him, ИЗВИНИ,КОНЕШНО) НО ПО-МОЕМУ--СЛИШКОМ МНОГО ТЕМ РАЗВЕЛОСЬ..ПОХОЖИЕ МОЖЕТ ОБЪЕДИНИТЬ? А ТО С ГОЛОСОВАНИЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ--ШТУКИ 3,А ОНИ ВЕДЬ--ОДНО И ТО ЖЕ)). ПОРА ПОЧИСТИТЬ ФОРУМ . ПРИВЕТ Изображение

#10 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 14 May 2010 - 21:45

Quote (diana445)
him, ИЗВИНИ,КОНЕШНО) НО ПО-МОЕМУ--СЛИШКОМ МНОГО ТЕМ РАЗВЕЛОСЬ..ПОХОЖИЕ МОЖЕТ ОБЪЕДИНИТЬ? А ТО С ГОЛОСОВАНИЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ--ШТУКИ 3,А ОНИ ВЕДЬ--ОДНО И ТО ЖЕ)). ПОРА ПОЧИСТИТЬ ФОРУМ . ПРИВЕТ

Да, я знаю, пора!!! Завтра займусь этим не легким делом... просто сегодня пообещал что будет выходной, свобода слова, поэтому зачистка будет произведена завтра! =)

Если кто из модераторов хочет мне помочь, напишите мне в личку. Я объясню как это сделать Изображение


#11 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 24 May 2010 - 10:49

Quote (diana445)
ПОХОЖИЕ МОЖЕТ ОБЪЕДИНИТЬ?

НЕТ НЕНАДО ХОТЬ Я НА САЙТЕ НИКТО И МОЁ МНЕНИЕ НЕВАЖНО НО ПРОШУНЕНАДО

#12

  • Удаленные

Отправлено 28 August 2010 - 20:55

А я вот тоже хочу пожаловаться.меня не устраивает то,что срезали пол-темы про хим из-за кого-то флуда,которого я так и не нашла в теме.т.е.модераторы сами на свой нос удалили тему,ни кого не спросив.я конечно понимаю,что им виднее.но было бы неплохо,если бы модераторы интересовались и нашим мнением.хоть изредка.а то делают,что хотят,может они злоупотребляют полномочиями,а кто это будет отслеживать?хотелось бы знать.вот так.

#13 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 16:35

Quote (ToriHIM)
А я вот тоже хочу пожаловаться.меня не устраивает то,что срезали пол-темы про хим из-за кого-то флуда,которого я так и не нашла в теме.т.е.модераторы сами на свой нос удалили тему,ни кого не спросив.я конечно понимаю,что им виднее.но было бы неплохо,если бы модераторы интересовались и нашим мнением.хоть изредка.а то делают,что хотят,может они злоупотребляют полномочиями,а кто это будет отслеживать?хотелось бы знать.вот так.

долго ждала того кто осмелится это написать чтобы поддержать, сама боялась. Люди, кто с нами, прошу так же поддержать этот вопрос как это сделала я! Изображение Изображение Изображение

#14 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 16:58

подождите, давайте разберемся в сложившейся ситуации спокойно и обсудим, что именно не устраивает, а так же постараемя прийти к компрамису...
Quote (ToriHIM)
меня не устраивает то,что срезали пол-темы про хим из-за кого-то флуда,которого я так и не нашла в теме.т.е.модераторы сами на свой нос удалили тему,ни кого не спросив

Тори, тема не удалена, она всего лишь закрыта, и в любой момент ее можно будет открыть при необходимости. Администрация сайта не удаляет темы сразу, что б в случае просьб пользователей, ее можно было бы востановить....
Quote (ToriHIM)
было бы неплохо,если бы модераторы интересовались и нашим мнением

администрация всегда прислушивается к мнению остальных, и внимает предложениям и просьбам, зачем сразу переходить на крайние меры, когда никто даже не попытался решить вопрос мирно....
Quote (ToriHIM)
они злоупотребляют полномочиями,а кто это будет отслеживать?хотелось бы знать

А начто тогда данная тема?
Quote (готочка)
Люди, кто с нами, прошу так же поддержать этот вопрос

Какой именно? давайте решать вместе.

#15 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 17:12

ktjab, ну мне плакать хотелось когда меня ругали незачто! тем более сообщения были (стали) в разбросанном порядке, я вообще не фиг тогда не поняла(((( хорошо ещё что Тори тогда успокоила... Изображение Изображение Изображение Изображение
прошу прощения за непонятную последовательность фраз, просто слов нет...

#16 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 17:35

Quote (готочка)
когда меня ругали незачто!

готочка, не за что? ты считаешь, чт подобные сообщения, которые ты допускала писать - это не за что? тебя ведь просили быть внимательнее, но ты не вняла просьбе...
Quote (готочка)
сообщения были (стали) в разбросанном порядке, я вообще не фиг тогда не поняла

К сожалению, когда сообщения переносятся, они ставяться в конце той темы, куда их перенесли, а переносят их, потому что не потеме были.. еще раз говорю - внимательно. Ни кто же не запрещает говорить о интересующих вещах... Все мы чуть отклоняемся от темы, но когда это чуть, а потом все же возвращаемся в русло - это нормально, а если же в теме про фото ХИМ обсуждать то, что случилось у тебя нового - к примеру, то это ни в какие рамки....

#17 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 29 August 2010 - 17:53

ktjab, +1 за работу тебе!
открою маленький секрет...если никто не заметил, то сайт начал терять в посещаемости. и именно некоторых давних юзеров...потому что неинтересно листать бесконечные страницы с флудом в 1 букву и 1 смайл.
да никто никого не держит...это ясно, свобода и тд...
но и результат--теперь они сидят в других местах.
сори если что. я прекрасно помню и знаю недовольство, когда я тоже поднимала слегка этот вопрос...
ладно...до не очень скорых встреч...
Изображение Изображение

#18 ONLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 19:35

Quote (ToriHIM)
срезали пол-темы про хим

О какой конкретно теме идет речь?

Quote (ToriHIM)
удалили тему

Тема "HIM 2010" не удалена, а закрыта и перемещена в корзину http://www.h-i-m.ru/forum/18-68-1

Quote (ToriHIM)
модераторы сами на свой нос удалили тему,ни кого не спросив

Quote (ToriHIM)
было бы неплохо,если бы модераторы интересовались и нашим мнением

Может нам еще под каждым неадекватным постом (т.к. если уж сообщение удаляют, то оно значит реально ни в какие рамки не идет) писать пометочку "....ааааа... вы не возражаете, если мы удалим это сообщение или НЕЗЯ?..."

Я предлагаю немного ужесточить правила форума, раз только единицы вняли просьбе стараться избегать флуда и писать более информативные посты, например, такими пунктами:

- Во всех разделах форума запрещены флуд и оффтоп. Флуд и оффтоп могут удаляться администраторами и модераторами без предупреждений, а к злостным нарушителям этого правила могут применяться санкции – от предмодерации до полного запрета доступа на форум.

- В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какой-то тред (в некоторых случаях - удалить его), если считают, что он не соответствует тематике форума или что его дальнейшее развитие ни к чему не приведет.

Это стерло бы непонимания по отношению к работе администрации.


#19 OFFLINE   ktjab

ktjab
  • HIMик
  • 3784 сообщений
  • Калининград, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 20:50

девочки, спасибо, думаю подобные разъяснения многим прояснять или освежат правила и принятые меры))) Изображение

#20

  • Удаленные

Отправлено 29 August 2010 - 20:51

Ладно,катя,тема не удалена,а закрыта.для меня,если честно разницы никакой.обсуждения ведь там нельзя вести и это главное!на крайние меры никто не переходил кроме модераторов,которые Закрыли тему.и спрашивается о каком мирном решении вопроса может быть речь,если Вы сами ничего не сказали и сделали,как вам надо???сделайте тогда как говорит Виллина-ужесточите правила,удаляйте,что хотите,творите беспредел!!!действительно,зачем спрашивать наше мнение,мы ж для вас никто,так мелкий мусор.че нас спрашивать,нам наверное надо радоваться,что нас вообще не удалили...