Перейти к содержимому

  •  

модераторам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#21 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 29 August 2010 - 23:00

да ладно...мы ж девушки. и у нас на хворуме должен быть порядок... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
кстати, а ведь он такой...сомоуправляемый.!!! в другом месте уже б джунгли б прорасли

#22

  • Удаленные

Отправлено 29 August 2010 - 23:35

Фулмун,вот именно порядок а не беспредел!!!

#23 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 29 August 2010 - 23:42

Quote (ToriHIM)
?сделайте тогда как говорит Виллина-ужесточите правила,удаляйте,что хотите,творите беспредел!!!действительно,зачем спрашивать наше мнение,мы ж для вас никто,так мелкий мусор.че нас спрашивать,нам наверное надо радоваться,что нас вообще не удалили...

Спокойствие только спокойствие:)
Ну зачем все так в штыки... Модераторы просто за порядком следят и все... К тому же здесь все люди нормальные, думаю никто никого не хотел обидеть или как-то унизить:( Просто старались для нас же! Действительно сложно что-то найти, когда сообщения не по теме...
На других сайтах, кстате, за этим на много жестче следят:)
Так что у нас тут можно сказать АНАРХИЯ;)))

#24 OFFLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 30 August 2010 - 08:04

Порядок на сайте нужен безусловно!А сообщения типа-да,я согласна,и я,я тоже,-короче односложные и отделые смайлы,просто неприемлимы.Флуда тоже полно,нужно удалять-а то ничего не поймешь вечно!-бывает зайдешь в какую либо тему,скажем в 'Хим 2010',в надежде найти чего нибудь новенького,а там уже вообще про постороннее...

#25 ONLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 30 August 2010 - 16:40

ToriHIM, успокойся, это всего лишь форум, темы не удаляют, а закрывают и переносят в корзину.
Почему закрываем темы...

К примеру взять тему "HIM 2010" - в ней 2500 ответов, 167 страниц. Вопрос - кто-нибудь думаешь будет все это листать и читать? Нет. Вот поэтому тема закрывается и помещается в корзину. А на месте той, создается новая. Чтобы не было путаницы.

Пустые ответы типа " Изображение " или "да" - сразу удаляются.

Далее некоторые пользовати, к примеру опять же возьмем эту тему, выкладывают не по теме свои фотографии туда. Спрашивается - вы ВВ или участник группы хим?)) Нет... значит ваш пост там лишний и он будет перенесен в соответсвующую тему или удален окончательно.

ToriHIM, тему закрыли? Создай новую. Старая в корзине где куча ответов, а новая чистая, свежая. Разве так не лучше??

Изображение


#26

  • Удаленные

Отправлено 30 August 2010 - 21:42

Спокойствие,только спокойствие...ладно,тема в корзине-черт с ней...но,я этот случай не забуду...поспорим,что будет дальше...

Добавлено (30 Август 2010, 21:42)
---------------------------------------------
Т.е.посмотрим


#27 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:49

Quote (Rakkaus)
Так что у нас тут можно сказать АНАРХИЯ;)))

так и форум же творческий,а творческие люди не могут общаться в жёстких рамках!
если мы конечно,семья,а не строим постоянно друг друга.А то,в последнее время,такая грызня пошла. Изображение
Quote (Villina)
- Во всех разделах форума запрещены флуд и оффтоп. Флуд и оффтоп могут удаляться администраторами и модераторами без предупреждений, а к злостным нарушителям этого правила могут применяться санкции – от предмодерации до полного запрета доступа на форум.

от после этого мне аж за каждое своё слово страшно стало..мало ли кто,как поймёт,что я хотела сказать.. Изображение Изображение
Quote (him)
Далее некоторые пользовати, к примеру опять же возьмем эту тему, выкладывают не по теме свои фотографии туда. Спрашивается - вы ВВ или участник группы хим?)) Нет... значит ваш пост там лишний и он будет перенесен в соответсвующую тему

против этого ничего не скажу

#28

  • Удаленные

Отправлено 31 August 2010 - 00:42

Поддерживаю диану!

#29 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 31 August 2010 - 15:55

Quote (diana445)
от после этого мне аж за каждое своё слово страшно стало..мало ли кто,как поймёт,что я хотела сказать

ты главное не восклицай "ага!" "точно" "плюсадин" а то я приеду в харьков и тебя за уха укушу--так меня это бесит... Изображение Изображение Изображение
Quote (diana445)
если мы конечно,семья,а не строим постоянно друг друга.А то,в последнее время,такая грызня пошла

ТЫ САМА ОТВЕТИЛА НА СВОЙ ВОПРОС...шутка. семья такой не должна быть, я согласна...просто...кхе-кхе...тут одни девчёнки и на сайте перманентное состояние пмс получается...вот и психуем по очереди... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#30 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 16:18

Quote (fullmoon)

ты главное не восклицай "ага!" "точно" "плюсадин"

я постараюсь))))

Quote (fullmoon)
а то я приеду в харьков и тебя за уха укушу--так меня это бесит...

хто ж тебе дверь откроет)))))
но...можешь..обкусать мою дверь))))) Изображение я не обижусь)
Quote (fullmoon)
и на сайте перманентное состояние пмс получается...вот и психуем по очереди...

ага)
но--шо-то так бурно психуете..шо ж вы дома делаете) Изображение или там все ховаются?)
Quote (fullmoon)
ТЫ САМА ОТВЕТИЛА НА СВОЙ ВОПРОС...шутка. семья такой не должна быть, я согласна...просто...кхе-кхе...тут одни девчёнки и на сайте перманентное состояние пмс получается...вот и психуем по очереди...

а психовать начинают,я так думаю,от того шо щимить начинают..--это ,вполне предсказуемая ответная реакция..и шо тут можно ещё сказать?
раз психуют,значит есть причина
главное--не раздувать ,и не затягивать эту тему.

#31

  • Удаленные

Отправлено 31 August 2010 - 21:48

Во-во...чувствую мои права ущемли))но ещё раз повторю-кого обидела извиняйте,а так я остаюсь при своем мнении

#32 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 01 September 2010 - 01:29

Quote (diana445)
главное--не раздувать ,и не затягивать эту тему.

НУ НЕТ;) ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ОБСУДИМ- ПОФЛУДИМ!!!!!;)))))
ТЕМКА ПОДХОДЯЩАЯ;)))) Изображение :sm62: Изображение ;)))))) Изображение

#33 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 21:57

Rakkaus, на-чи-най!)))) Изображение

#34

  • Удаленные

Отправлено 01 September 2010 - 22:39

Rakkaus,это был намек в мой адрес?по поводу раздувать и флудить?

#35 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 03 September 2010 - 10:21

Девочки не ссорьтесь, а то я знаю вас, женские ссоры хуже мужских драк Изображение

#36

  • Удаленные

Отправлено 03 September 2010 - 19:57

Кароче всем спасибо за компанию,за общение...вот...думаю,я нашла пару друзей на этом сайте...друзья,пишите в личку,модераторы-просьба не беспокоить,ну и конешно не удалять меня с сайта...я буду просто присутствовать,смотреть новости...ну и отвечать на личку....комментировать ничего не буду-раз всё удаляют...так что модераторам-меньше работы...вот и всё...добились чего хотели...а так...всё

#37 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 04 September 2010 - 11:37

Quote (ToriHIM)
Кароче всем спасибо за компанию,за общение...вот...думаю,я нашла пару друзей на этом сайте...друзья,пишите в личку,модераторы-просьба не беспокоить,ну и конешно не удалять меня с сайта...я буду просто присутствовать,смотреть новости...ну и отвечать на личку....комментировать ничего не буду-раз всё удаляют...так что модераторам-меньше работы...вот и всё...добились чего хотели...а так...всё

Виктория, давай не будем ссориться, давай успокоимся, выясним причины и придем к общему мнению? ок?
Просто пойми.... мы не хотим что бы наш форум превращался в мусор, где все разбросано и накидано... хотим видеть чистый, приятный и информативный ресурс.
Ну вот к примеру, представь, ты только что попала на этот сайт, в первый раз в жизни, заходишь в тему №1, там больше 1000 сообщений.. ты же не будешь их всех читать, ты пойдешь на последние сообщения, правильно? Что мы там увидим? Название темы не совсем будет соответствовать тому что внутри. Соответственно новичок на сайте зачитаясь последними сообщениями поддержит их и остальные начнут продолжать то же самое. Что ты предлагаешь делать в таких случаях? Ну вот подумай...

Ответ - или закрывать тему, или перемещать не подходящие сообщения в другие темы или закрывать очень очень массивную тему с большим количеством постов, а за место нее создать новую (v.2) или если в этой теме мало неподходящего флуда просто удалять в малых количествах сообщения. (я могу вообще изменять все ваши сообщения, редактируя их,

например....

ТЕМА ВИЛЛЕ ВАЛО НА ФОТО!

Пост №1 -"воо, ВВ на этой фотке крутой!! Кстати user, я себе вчера купил новые кеды, хочешь взглянуть, если да, то ща в следующем сообщении выложу. А, кстати что делаешь сегодня вечером?"
Пост №2 -"Да, согласен, он крутой, вот еще одна моя любимая фотка! Да ничего, можно погулять или в кино иду. Давай покажи свои кеды, очень интересно!"
Пост №3 -"Фото кед... ну как?
Пост №4 -"Супер! но я бы купил вот такие....

и т.д. и т.п.)

Что делать в конкретной ситуации, как предоставил я в наглядном примере?

  • Можно удалить посты №3 и №4, а в посте №1 и №2 оставить только то, что соответствует теме;
  • Можно перенести посты №3 и №4 в соответствующие темы, а в посте №1 и №2 оставить только то, что соответствует теме;
  • Можно оставить все как есть, но началось все с кед и дальше дойдет до чего-нибудь другого и это уже не будет тема "ВИЛЛЕ ВАЛО НА ФОТО", согласна?

Вот...то что как раз и делают модераторы, приводят в порядок форум.

В чем мы тут не правы? Давай выясним и придем к общему мнению. Только давай успокоимся и спокойно поговорим и решим что делать. Договорились?

P.S. я не пытаюсь тебя обвинить в том что ты не права или что не правы мы,
я хочу во всем разобраться, помирить вас и чтобы было все хорошо,
чтобы мы жили дружно и понимали друг друга....



#38 OFFLINE   готочка

готочка
  • HIMик
  • 1176 сообщений
  • тюмень 72, Россия

Отправлено 01 October 2010 - 19:23

милые мои правители форума, всея сайтов, модераторы, модетаторчики, модератеньки, модерюнюшки!!!!
УМОЛЯЮ почистите тему "семья" . Понимаю, это мучительно, но я так скучаю по этим рассказам, ведь если бы не флуд, эту тему можно было бы публиковать в ЖЖ всяких, такая идея была!!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://www.h-i-m.ru/sml/please.gif http://www.h-i-m.ru/sml/please.gif http://www.h-i-m.ru/sml/please.gif http://www.h-i-m.ru/sml/please.gif http://www.h-i-m.ru/sml/please.gif http://www.h-i-m.ru/sml/please.gif http://www.h-i-m.ru/sml/please.gif http://www.h-i-m.ru/sml/please.gif http://www.h-i-m.ru/sml/please.gif

#39 OFFLINE   Villina

Villina
  • HIMик
  • 2167 сообщений
  • Минеральные Воды, Россия

Отправлено 09 November 2010 - 00:45

Изжившие себя темы не удаляют, а закрывают и переносят в корзину.

#40 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 10 November 2010 - 00:50

Quote (SaMira)
а какая разница?всё-равно закрыта

А закрыли её потому что про нее все давным давно забыли и она стала не нужной. Вот к примеру
Тема: семья,
последнее сообщение было написано
04 Сентябрь 2010, 00:23
Сообщение от: Finca

Quote (готочка)
милые мои правители форума, всея сайтов, модераторы, модетаторчики, модератеньки, модерюнюшки!!!! УМОЛЯЮ почистите тему "семья" . Понимаю, это мучительно, но я так скучаю по этим рассказам, ведь если бы не флуд, эту тему можно было бы публиковать в ЖЖ всяких, такая идея была!!!!!

Создай новую тему "Семья-2", это будет намного лучше Изображение