Перейти к содержимому

  •  

Фотография

О хим... Воспоминания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 OFFLINE   adoremebaby

adoremebaby
  • HIMик
  • 2 сообщений
  • Ростов-на-дону, Россия

Отправлено 30 October 2011 - 02:18

привет, господа. позвольте представиться. меня зовут Алена. мне 24. в первый раз услышала группу хим, когда мне было 14. не могу сказать, что я являюсь до сих пор фанаткой, честно сказать, 100 лет, как не знаю, что происходит с группой, но вот на днях наткнулась на один новый клип химов (новый он для меня. а так я не в курсе, может он старый уже), что побудило залезть в инет и послушать старые песни. такая ностальгия, черт подери. когда еще училась в школе дала себе слово посетить хельсинки, как только появиться возможность. вот и думаю сделать это. ну, тогда хотелось бы посетить концерт хим в каком-нибудь клубе или может пообщаться со своей давней любовью лично, ради интереса. но никак не могу найти в нете расписание гастролей. кто знает поделитесь.
PS хоть расскажите, что сейчас происходит с химами, а то мало новой инфы в интернете. за этот год я вообще ничего не нашла.

#2 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 30 October 2011 - 12:55

Хим сейчас работают над новым альбомом.Гастролей пока не предвидится.

#3

  • Удаленные

Отправлено 30 October 2011 - 13:04

Привет! Поздравляю с приступом ностальгии Изображение последний альбом вышел в феврале 2010 года, а новый обещают выпустить в 2012. Совсем недавно Гас сказал в небольшом интервью, что готовы всего несколько песен. У группы нет звукозаписывающего лейбла. Вало прячется в своей башне, последнее и единственное его появление т.с. на публике было летом, в компании финской группы Velvet Six в Илвес Баре в Хельсинки. С тех пор тишина, но он в Хельсинки на данный момент. Это все.

#4 OFFLINE   adoremebaby

adoremebaby
  • HIMик
  • 2 сообщений
  • Ростов-на-дону, Россия

Отправлено 30 October 2011 - 15:14

ой, как жаль, что нет концертов((( а что насчет 69 eyes?

#5

  • Удаленные

Отправлено 31 October 2011 - 12:28

За Глазами я не очень слежу, поэтому не в курсе

#6 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 01 December 2011 - 23:37

У меня такая ностальгия вчера проявилась. Что-то заскучала по Вилльке. Так стала перечитывать свои писюльки, что написюкала о нем. Какой Вилле там и плохой, и хороший, и влюбленный, и высокомерный, ну всякий там он у меня. Так было приятно лечь спать с мыслями о НЕМ!Изображение

#7 OFFLINE   veprik

veprik

    Ищу вало-трюфели ™

  • Свободные HIMики
  • 912 сообщений
  • Snezhinsk, Россия

Отправлено 02 December 2011 - 19:39

А где твои писюльки почитать можно? Изображение Я хочу! Изображение

#8 OFFLINE   MrsJuliya

MrsJuliya
  • HIMик
  • 6 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 03 December 2011 - 12:37

Привет друзья, ситуация точь в точь что у Алёны, уже неделю утопаю в ностальгии, с музыкой везде, разве только когда сплю не слушаю) Я в восторге от их последних альбомов!!
пи.си.: жаль что гастролей не наблюдается=(

#9 OFFLINE   ToHIMa

ToHIMa
  • HIMик
  • 3 сообщений
  • Волгоград, Россия

Отправлено 03 December 2011 - 17:10

Вижу ностальгия не у меня одной прогрессирует.
Но как же приятно то, словно первую любовь вспоминаешь Изображение

#10 OFFLINE   Asphodel

Asphodel
  • HIMик
  • 856 сообщений
  • Махачкала, Россия

Отправлено 05 December 2011 - 00:01

veprik, на этом же сайте
вотьМои рассказики

#11 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 05 December 2011 - 12:04

Quote (MrsJuliya)
уже неделю утопаю в ностальгии, с музыкой везде, разве только когда сплю не слушаю)

Тебе повезло))) Я и сплю с музыкой;))) Совсем уже я на ХИМ повернулась))))

#12 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 05 December 2011 - 12:05

Quote (Butterfly)
Тебе повезло))) Я и сплю с музыкой;))) Совсем уже я на ХИМ повернулась))))

а я целый день о них думаю.Правда ночью сплю.

#13 OFFLINE   kova

kova
  • HIMик
  • 626 сообщений
  • Богданович, Россия

Отправлено 06 December 2011 - 18:50

А я сегодня с утра перед работой послушала. Заряжает на весь день! Изображение

#14 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 25 March 2012 - 15:51

истинные фэны!

#15 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 March 2012 - 18:38

Quote (Romance)
а я целый день о них думаю

а я о Нём.. Изображение

#16 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 26 March 2012 - 18:48

ну ромэнс же всю группу любит,а Мы с тобой любим исключительно Величество

#17 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 March 2012 - 19:13

Quote (Asphodel)
вотьМои рассказики

так там больше фразы просто какие-то филосовские о любви.. Изображение ааа.. всё, понял!:) тока пока не вчитывалась ещё... Изображение

#18 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 26 March 2012 - 20:22

Изображение

#19 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 27 March 2012 - 12:19

а я по молодости лет Вилле рисовала)) я это не очень умею, а вот срисовывать иногда удачно получалось. фото было года 2001-2002, время джинсов-клеш, волнистых волос и колец на всех пальцах))

у меня с HIM была история такая: лет в 15 услышала по рок- радио Wicked Game , влюбилась в этот голос, драйв. интернета у меня не было, телек в семье был один, не часто у меня получалось к нему пробиться, поэтому я знать не знала, как выглядит ВВ и в целом группа. начала покупать диски, были и кассеты, потом вырезала статьи и фото из журналов типа Cool , Молоток, Все звезды)) стены были в постерах)) родителям постоянно ставила Wicked Game и говорила: ну вы же знаете эту песню, знаете? Изображение родители без особого энтузиазма , правда, относились к моему увлечению, особенно когда дверь была украшена розовым плакатом Razorblade Romance с ВВ в образе "то ли бабы, то ли мужика" Изображение мама тем более учитель английского, и ее немного беспокоили часто повторяющиеся в песнях слова death, pain и т.п. ))) потом потихоньку у меня этот весь ажиотаж спал, постеры были сняты и убраны в ящик. песни я продолжала активно слушать, но уже без такого помешательства. потом муз.пристрастия вообще кардинально поменялись, но рок для меня был всегда отдушиной, к року я всегда вовзращаюсь время от времени, не только к HIM , конечно. в общем, энное кол-во лет прошло, скажем так, в забвении HIM, и вот недавно, ну не знаю, что на меня нашло, даже сейчас и вспомнить не могу, но ТАК накатило. опять началось штудирование интернета, прослушивание старого и скачивание нового, чего не слышала ранее... фото, интервью, видео - все это тщательным образом отслеживалось. мое окружение, которое давно уже привыкло к моим электронным пристрастиям вроде DNB, liquid, они просто не могут понять, как меня опять накрыл HIM. я прихожу в гости к подруге, говорю давай посмотрим старое выступление ВВ, тебе понравится! она смотрит еле-еле, кивает головой : ну да, норм Изображение норм - это явно не то слово, которого заслуживает Вилле )) поэтому я перестала приставать к подругам с этим)

#20 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 27 March 2012 - 14:41

у меня тоже нет людей или хотя бы одного человека который разделял бы со мной мои предпочтения. Поэтому я здесь.

Добавлено (27 Март 2012, 14:41)
---------------------------------------------
а хим я слушаю без перерывов на другие группы или стили. Раз увязла так увязла. Уже 10лет