Перейти к содержимому

  •  

Фотография

О хим... Воспоминания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 OFFLINE   Helena-Beau

Helena-Beau
  • HIMик
  • 136 сообщений
  • Россия

Отправлено 01 October 2012 - 15:44

" единомышленников среди друзей нет?
(у меня точно нет...мои сверстники больше теперь фанатеют по каким-нибудь "Дискотекам-80-х)"

У меня также. )))

#42 OFFLINE   Butterfly

Butterfly

    Эмигрантка ™

  • HIMик
  • 497 сообщений
  • Новокузнецк, Россия

Отправлено 02 October 2012 - 14:41

Quote (Dinn)
(у меня точно нет...мои сверстники больше теперь фанатеют по каким-нибудь "Дискотекам-80-х)

Мои сверстники и друзья по клубняку все тащатся, я одна рокерша Изображение

#43 OFFLINE   NoMercy

NoMercy

  • Свободные HIMики
  • 519 сообщений
  • Киев, Украина

Отправлено 03 October 2012 - 01:05

И я одна-оденешенька.У них Тиесто или Баста или Селена Гомес,Боже упаси.Не понимают люди в музыке ничего,а мы со знанием дела сочуственно так на них посмотрим и пойдем дальше слушать HIM:)))

#44 OFFLINE   LunarAnhen

LunarAnhen

    Чумачечий линХвист ™

  • HIMик
  • 1409 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 04 October 2012 - 00:52

Quote (Xenia)
от депрессняка лечит тяжелая музыка punk послушав,что-нибудь мощное......я как будто освобождаюсь от негатива.

Xenia, это про меня. особенно после адского трудового дня.. когда голова пухнет.. всегда по дороге домой погромче включаю что-то пожестче. работает

#45 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 04 October 2012 - 17:12

Quote (Xenia)
Меня вот от депрессняка лечит тяжелая музыка послушав,что-нибудь мощное......я как будто освобождаюсь от негатива. Кто-то например,в этих случаях любит смотреть ужастики.......а я вот музон слушаю.

Quote (LunarAnhen)
Xenia, это про меня. особенно после адского трудового дня.. когда голова пухнет.. всегда по дороге домой погромче включаю что-то пожестче. работает

Девы,я тады к вам Изображение , тяжеляк рулит Изображение ,а вообще(если откровенно говоря Изображение )депрессуха-она от безделья,по личному опыту могу сказать.Когда дел куча,то не до нее вообще Изображение .Вот это реально лучшее лекарство Изображение

#46 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 October 2012 - 17:46

Quote (HIMera)
Девы,я тады к вам , тяжеляк рулит


Ну вот мы и нашли друг друга!))) Изображение А вообще,если выражаться точнее,то не совсем от депрессника.........а именно от негатива,когда ты взбешен,когда какая-то ситуация не дает тебе покоя и разрушает тебя.......вот в эти моменты,лучше врубить что-то тяжелое,да и по-громче Изображение чтоб стены сотрясались.......вот это реально производит некий очищающий эффект,лично у меня.

#47 OFFLINE   Dinn

Dinn

    Сама по себе с придурью ™

  • HIMик
  • 434 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 October 2012 - 20:24

Quote (NoMercy)
У них Тиесто

Хм, в альбоме SWRMXS именно Тиесто сделал ремикс на Love, The Hardest Way, и на мой взгляд это самый удачный ремикс (хотя идея ремиксов реализована ужасно, как мне кажется).

#48 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 04 October 2012 - 20:31

Quote (Dinn)
(хотя идея ремиксов реализована ужасно, как мне кажется).
Хых,ужасна САМА ИДЕЯ ремиксов(как мне кажется ):sm62: Изображение

#49 OFFLINE   Dinn

Dinn

    Сама по себе с придурью ™

  • HIMик
  • 434 сообщений
  • Россия

Отправлено 04 October 2012 - 20:51

Quote (HIMera)
Хых,ужасна САМА ИДЕЯ ремиксов(как мне кажется )

Нет, я тут, пожалуй, поспорю.
Мой муж как раз-таки поклонник электронной музыки, в основном это транс различных видов. И я была вынуждена слушать эту музыку волей-неволей. И волей-неволей научилась в ней разбираться. И порой именно ремиксы звучат лучше, чем оригинал песни. Это не очень часто, но бывает.
Тут фишка в том, что на HIM вообще глупо ремиксы делать - они просто не звучат. Не тот ритм, стиль, общее звучание. Я очень тщательно прослушала этот ремиксный альбом, просто ужасная дисгармония. Изображение

#50 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 05 October 2012 - 15:55

Quote (Dinn)
Тут фишка в том, что на HIM вообще глупо ремиксы делать - они просто не звучат. Не тот ритм, стиль, общее звучание. Я очень тщательно прослушала этот ремиксный альбом, просто ужасная дисгармония.

Так на Хим есть нормальные ремиксы, а вот ремиксы на самих себя это другой вопрос. Вот у 69 глаз есть очень хорошие ремиксы на свои песни. У Хим как то не так.

#51 OFFLINE   Dinn

Dinn

    Сама по себе с придурью ™

  • HIMик
  • 434 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 October 2012 - 15:55

Тут давеча рылась в И-нете и вспомнила, как именно я вернулась к HIM после нескольких лет выпадания из этой темы вообще...

Искала я группу Takida, такая ничего себе группа, много лирических песен, среди них Give in to me. И когда я ее слушала, нашла случайно вот это:

http://www.youtube.c...feature=related - тут, значицца, про beautiful Ville Valo нарезка. Посмотрела - и вправду beautiful, cute, sun of my life и т.д. Ну и дальше пошло-поехало. Изображение

#52

  • Удаленные

Отправлено 18 March 2013 - 16:11

Him live Berlin 2000 просто супер!

#53 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 21 March 2013 - 09:41

Цитата (Xenia)
Ну вот КАК?КАК?? Он может не нравиться в этом клипе?

Как может нравится этот скелетик ходячий? Вобще не секси. Только жалость вызывает и очень накормить хочется.

#54 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 21 March 2013 - 15:49

Цитата (Virginia919)
но в этом клипе я впервые посмотрела на него как на мужчину

А я как на жертву такседермистов..Блин, он мне должен конпенсацию за моральный вред- я чуть в обморок не упала, когда эти мощи увидела.Изображение
Потом- то привыкла, конечно..одни косточки и эти татухи страшные- Клаус и Майя..пипец. У меня реально, глаз аж задергался Изображение

#55

  • Удаленные

Отправлено 21 March 2013 - 16:05

а у меня оба!

#56 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 16:09

Злые вы, так в пух Валю в Харткиллере разнесли ))))

#57 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 21 March 2013 - 19:57

алиса расписала все мои ощущения в подробностях Изображение за исключением того что я едой подавилась когда клип начался.. Я реально обалдела как он постарел,отощал и покрылся всякими рожами. Еще этот инфракрасный свет..жуть короче. Лав металл безусловно самый мощный альбом,равных ему нет и врядли уже будет

#58 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 22 March 2013 - 16:49

Цитата (LoveHIM)
Лав металл безусловно самый мощный альбом,равных ему нет и врядли уже будет

Ну,я бы,конечно,поспорила:-) Но не буду:-) И вобще здесь о другом. О грядущем!:-)
Реклама альбома была мощная,в плане "тяжести" и "трушности",а получилось,что получиллсь. Блин,столько ждать и на тебе! Получай,фашист,гранату! Изображение

#59 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 22 March 2013 - 22:24

юля,возможно тебе просто больше нравится другой альбом,но,как говорится,статистика показывает что ЛМ в приоритете,даже сами химы считают его самым удачным. А tears on tape врядли выстрелит

#60 OFFLINE   lily

lily

    Маленькая фея ™

  • HIMик
  • 1204 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 23:34

Ну, вообще-то в музыкальную историю Финляндии они вошли благодаря альбому Dark Light. Это единственный финский альбом , который стал золотым на территории Америки! В связи с этим Вилле удостоился чести побывать на балу у президента Финляндии в 2006 г.