Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2012 (фото,новости)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3253

#1 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 07 January 2012 - 22:27

Вот и наступил 2012 год! Значит пришло время открыть новую тему и уже будем говорить о HIM 2012!
Этот год начался хорошо,Мист посетила Суоми и рассказала нам новости.

#2 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 08 January 2012 - 15:29

Осталось дождаться нового альбома и приезда ХИМ в Россию с концертом.

#3 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 08 January 2012 - 20:15

Quote (ulya)
Осталось дождаться нового альбома и приезда ХИМ в Россию с концертом.

и в Белоруссию!

#4 OFFLINE   morning_star

morning_star
  • HIMик
  • 2 сообщений
  • Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 21 January 2012 - 22:44

Carrie Zaray, 33.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[attachment=10762:s6728792.jpg]
[attachment=10763:s5400161.jpg]
[attachment=10764:s9672151.jpg]
[attachment=10765:s8385279.jpg]
[attachment=10766:s3365799.jpg]

#5

  • Удаленные

Отправлено 22 January 2012 - 03:48

Quote (morning_star)
мог запасть на эту тётку. Ну не даш ей меньше 45-50. Наверно сама пиармлась и слухи разносила.

Зачем сразу так зло то? Ты ж ее не знаешь совсем..а человек по-видимому хороший, с улыбкой открытой.)А с лица, как говорится, воду не пить, тем более что не так уж она и плоха)))))))
Да и слышала я что они просто друзья..а пиарилась вроде другая..Aimee какая-то)))
Кстати, С НОВЫМ ГОДОМ всех прошедшим и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Изображение Изображение Поздно лучше, чем никогда)) Удачи и ЛЮБВИ в Новом Году Изображение

#6 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 22 January 2012 - 15:12

да уж,старовата для него и не очень нравится мне на вид. а что, она сама говорила,что его девушка???

Добавлено (22 Январь 2012, 15:12)
---------------------------------------------
Quote (TATYANNA)
Кстати, С НОВЫМ ГОДОМ всех прошедшим и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

спасибо!!!

#7 OFFLINE   morning_star

morning_star
  • HIMик
  • 2 сообщений
  • Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 22 January 2012 - 16:03

Quote (Romance)
да уж,старовата для него и не очень нравится мне на вид. а что, она сама говорила,что его девушка???

на 2 года младше его, прикинь? а так не скажешь.
сначала появились какие-то фотки, где они вместе, потом статья, о том что она его муза и девушка, а потом она завела твиттер, закрыла его и всячески намекала, что она с Вилле. имя его ниразу не писала, но намеки были очень уж прозрачные. я сначала тоже повелась, а потом подумала, Вилле ведь не любит, когда про него где-то пишут, а тем более если это его девушка и пишет фанатам про их отношения....вобщем тетке не хватала внимания по всей видимости. сама херка наверно.

#8 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 22 January 2012 - 20:08

Quote (morning_star)
на 2 года младше его, прикинь? а так не скажешь

это точно

#9

  • Удаленные

Отправлено 22 January 2012 - 20:38

Quote (morning_star)
а закрывать свой твиттер, добавлять только фанатов ХИМ и дразнить их слухами и намеками, это как?

Ну знаешь, я как-то за чужими твиттерами особо не слежу..))) и не имею обыкновения судить людей по внешности..а "кто для Вилле Вало" пусть уж он сам решает Изображение
...а если и пиарилась она так что? Все все равно правду рано или поздно узнают..у нас тут на форуме тоже много кадров со слухами время от времени появляются Изображение

#10 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 January 2012 - 22:33

Quote (morning_star)
который в свои 35 выглядит на 25

ну это вы ему явно льстите)

вообще я эту девушку видела как то давно в передаче с Йонной. они были в парфюмерном магазине и она у Йонны интересовалась какой запах нравится Вилле, чтобы себе его купить)

#11 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 22 January 2012 - 23:28

Quote (TATYANNA)
у нас тут на форуме тоже много кадров со слухами время от времени появляются

да-да, периодически так, откуда ни возьмись.. без лишних прелюдий сразу к обсуждению женщин, животрепещущий вопрос, как я погляжу, ага)

#12 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 22 January 2012 - 23:35

Quote (morning_star)
не путайте ее с Криси Салминен. Кэри это Кэри, а Криси это Криси. ну неужели совсем разницы не видно - 2 разных человека, это как Вилле и Юрки сравнить и сказать что они близнецы.

ну я их почему то перепутала лол)

ох уж эти бабы со своими твиттерами, намекают там все)

#13 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 22 January 2012 - 23:54

скандалы, интриги, расследования Изображение

Quote (morning_star)
до сих пор не даёт многим покоя, как я вижу на этом форуме тоже.

ну йоннушка - это наше всё, вы что :) нам даже сью покоя не дает, что ж поделать, раз вало у нас такой долголюб и конспиратор, переливаем из пустого в порожнее, разжевываем посты твиттеровских коварных женщин, эх долюшка наша :)

#14 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 23 January 2012 - 00:10

Quote (morning_star)
разве? что он до сих по по йонне сохнет или по сью?

я не это имела в виду. а то, что пассий, известных нам, у него было раз-два и обчелся, соответственно и обсуждать-то, помимо бывших и сплетен, нам нечего :))

#15

  • Удаленные

Отправлено 23 January 2012 - 00:35

Quote (morning_star)
убийцы и маньяки тоже умеют мило улыбаться. это ниче?

Ну, собственно, не думаю что эта Керри убийца и маньяк) И ниче выводы о человеке делать только по твиттеру,не зная его лично, и по тому как он "старо" или "младо" выглядит,а?)))))

Quote (morning_star)
ну а я слежу.

Каждому свое))))))))))))
И насколько я понимаю, слухи эти старые...и зачем вообще эту тему поднимать вдруг внезапно??.... и за очередной "музой" или не "музой" следить Изображение
Мы уже итак тут этого нахлебались)))))) Возникают тут,знаете ли, периодически любящие в чужом грязном белье покопаться))))) Изображение

Добавлено (23 Январь 2012, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (nadine-1-1)
да-да, периодически так, откуда ни возьмись.. без лишних прелюдий сразу к обсуждению женщин, животрепещущий вопрос, как я погляжу, ага)

Изображение

#16

  • Удаленные

Отправлено 23 January 2012 - 01:23

Quote (morning_star)
Да мне пофик как она выглядит, если б не одно "но" - сказано было, что она модель! Ну какая она модель-то, в каком месте? Зачем так нагло врать??? Самомнения хоть отбавляй. И самое главное, такие вот как она думают, что если провозгласят себя моделью, то все взяли разом и поверили в такую чушь! Вот я фотки выложила, чтоб все убедились, что никакая она не модель и на статус девушки ВВ никак не тянет!

А чего так нервничать-то?)))) Ну модель она или не модель, девушка Вилле или не девушка, вам то что, в принципе?) И не переживайте- скорее всего, она не модель, согласна))) И все мы это уже поняли-СПАСИБО за информацию ))))))) Изображение

Так что фотки ее и это тема..теперь вообще по-моему не в тему.. Изображение
мда, и...вроде мы все уже это проходили когда-то..)))))))

#17 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 23 January 2012 - 12:36

я тоже считаю,что вилле на 25 лет выглядит.

#18 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 24 January 2012 - 12:12

Во-первых,у этой истории уже борода выросла,во-вторых,девушка ничуть не хуже других прочих,и если уж на то пошло,модели разные бывают..В третьих,Йонна и мифическая Сью уже давным-давно были и быльем поросли,в-четвертых,Вало без наших носов найдет себе того,кого посчитает нужным,и нашего совета точно не спросит...Вот,собственно,из-за посторонних носов он и не афиширует свою личную жизнь,чтоб его избранницу с дерьмом не смешали некоторые уж черезчур рьяные и недалекие поклонники...Одно точно-какую б королеву он себе ни нашел,всегда найдутся глупые завистницы и обосрут с ног до головы..как вы думаете,будет ему приятно?
И странно,что эта давняя история вообще всплыла..в твиттере и посвежее темы для дебатов,интриг и обсуждений найдутся..)))))

#19 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 24 January 2012 - 14:59

Quote (alisa)
всегда найдутся глупые завистницы и обосрут с ног до головы.

Женская ревность границ не знает. Это что-то пострашнее атомной войны)))
А в остальном права на все 100%. Дело не наше. Но он и сам отчасти виноват: ни тебе фотосессии хоть малюсенькой, ни пару строчичек в ивью. Молчит, партизан.

#20 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 24 January 2012 - 15:44

Да я это вообще к чему..какой бы страшненькой,старой и вообще,''она ему категорически не подходит''ни казалась нам его женщина(а ревности все мы покорны,чего уж там!),надо держать себя в руках и уважать выбор Вилле..
А на счет намеков в твиттере,вона какая тетка крутая,не чета этой Керри,все намеками дразнила,и ничего,все живы,никому не поплохело..)))) Изображение