Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2012 (фото,новости)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3253

#21 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 24 January 2012 - 19:11

Вало из той категории людей,кто ставит духовное родство с человеком выше его привлекательности..совсем необязательно,что его избранницей станет женщина безусловно красивая,он неоднократно говорил,что отпадная внешность-совсем не обязательное условие для того,чтобы ему понравится.Наличие ума,общность интересов,взаимопонимание..родство душ-вот что он прежде всего хочет видеть в своей избраннице.Вало очень неординарный,наверняка по-своему сложный человек,одной внешностью такого не удержишь..
Но это конечно не означает,что среди красоток нет умных и интересных..так что у Вало всякая по-внешности женщина может быть)))

#22 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 24 January 2012 - 20:27

morning_star, к чему все эти ваши размышления, не могу понять? тема посвящена НОВОСТЯМ о группе, а не вашим желчным постам по поводу личной жизни вилле, его характера и тд и тп... кому-то будто что-то здесь доказать хотите, боритесь за справедливость. всё это уже обсосали миллион раз ))

#23 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 24 January 2012 - 20:50

Quote (morning_star)
зачем теряете время читая и отвечая?

не волнуйтесь за моё время, у меня на сессии его достаточно)
Quote (morning_star)
а форум - вроде для того и существует, чтобы высказываться, не? не так?

видимо вам наболело) создайте тогда отдельную тему о женщинах, а то предыдущую уже безжалостно снесла администрация))

#24 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 24 January 2012 - 21:13

Morning star,я рассуждаю о пристрастиях и вкусах Вало основываясь на его интервью,и если вы действительно поклонница группы Хим в целом,и Вало в частности,то таких глупостей не городили бы..Вы не верите его словам о том,что внешность для него не главное,но верите его рассказам о музе...Сами себе противоречите,и даже этого не замечаете..Если вам нравится думать,что он трахает всех ,у кого сиськи не меньше 4 размера,ноги от ушей растут и мордаха хоть картины пиши,но при этом мозги силиконовые и интеллект как у курицы,а между ног что в проходном дворе,что ж,ваше дело..Только зачем всех в этом убеждать и что-то доказывать?Уж без вашей помощи обойдутся,не дурее вас...Форум существует для нормального общения и обмена мнениями,а не для грубых и не терпящих возражений высказываний..Видимо,слово ''потактичней''вам не знакомо..
И да,лично я думаю,что музой Вало для SW был мужчина, представляете,какой кошмар,у меня даже кандидатура подходящая имеется,но я же не кидаюсь доказывать свою правоту с пеной у рта..
Как же было бы скучно без таких ''правдолюбцев'',как вы... спасибо,развлекли и чуть-чуть оживили застоявшуюся воду)))

#25

  • Удаленные

Отправлено 25 January 2012 - 00:22

Мда,
Quote (alisa)
Morning star
и по-моему- она же Нина и иже с ней))))))))))))
Видимо, человек так развлекается))) а заодно развлекает нас Изображение Изображение
Я конечно могу ошибатся-но все эти опусы похожи-стиль речи, поведение, страсть к обсасыванию личной жизни Вало и его "муз" будь то хоть раскрасавица Рокси, хоть "дурнушка" Керри..интересно через месяц кто и с какой новой кандидатурой в "музы" сюда заявится )))))))))))

#26 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 10:34

а чё--тему чистили?(т.к.не вижу постов Morning star,а только цитаты.. Изображение

#27 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 25 January 2012 - 11:59

она сама походу свои посты поудаляла. интересно, что её подтолкнуло на такие отчаянные меры )))

#28

  • Удаленные

Отправлено 25 January 2012 - 19:02

Quote (Romance)
а почему вы так решили?

Слушай,Romance, ну ты такая наивная сил нет))) Ну это же очевидно Изображение Страсть к привлечению внимания к себе любимой с помощью всевозможных грязных слухов, обсасывание личной жизни Вало и его "муз" а также "музиных" достоинств и недостатков, внезапные появления ни с того ни с сего, да даже сам стиль речи и манеры похожи у всех этих Нин, Rose, а теперь вот еще и Morning Star)))))) Конечно, я могу и ошибатся- но слишком уж эти персонажи схожи)) Изображение

#29 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 January 2012 - 21:02

Quote (alisa)
лично я думаю,что музой Вало для SW был мужчина

ух нэ зря я сёдня тут в "новости" зашла Изображение ух и новост.. Изображение больше такую не читала нигде!! мне тык по-наивности на 1000% верилось что музой для Вало была точно не музчина.. раньше верилось Изображение для всех альбовов, особенно последнего, что весь такой в светлых красках оформлен и з монахиней на обложке Изображение
ПС: но допускаю, что это невозможное вохможно, т.к. помню видела недавно парочку-троичку живописных химовских фот про то как Вальчик когда-то где-то исполнял свои хиты на креативном таком фоне обнажонно-гупповой массовки из этих вот самых музчин.. по-моему это даже отсюда фоты, но наткнулась я на них в другом сайте, там их в отдельную тему вывели Изображение потому и запомнила..
Корочи Он к этому склонен вероятна... всё понятна

Изображение Изображение

#30 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 25 January 2012 - 22:08

Эй,народ,расслабтесь,ну не надо так сурьезно мои слова воспринимать.. Изображение
Меня вообще эти истории с многочисленными музами напрягают..То Рокси,то Керри,то еще кто...Ну какая нам,по сути,разница,с кем он,и кто его муза..женщина,мужчина..хоть матушка Гусыня,лишь бы Вало это устраивало и он был бы счастлив,его личная жизнь-не наша забота и не наше дело.

#31 OFFLINE   Anema

Anema
  • HIMик
  • 415 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 January 2012 - 16:53

Marina, божеж мой)))) а если я напишу что музой Вало была таксидермированная сова? ты заметила как он их любит? этож все неспроста!

#32 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 January 2012 - 18:58

Quote (Anema)
если я напишу что музой Вало была таксидермированная сова?

не поверю я в это.. на её фоне он пока не пел ..х счастью Изображение
Изображение
Quote (alisa)
...Ну какая нам,по сути,разница,с кем он,и кто его муза..женщина,мужчина..хоть матушка Гусыня

да разницы никакой.. и никому Изображение но всё-ж порой оно так бойко обсуждается.. да и как без этого?? Виля же такая мегаполярная звёзда Изображение , что нам не всегда на него всё равно.. мы бывает за нево переживаем, им интересуемся.. советуемся между собой про прокакие-то Валины события, факты из его жития.. чему-то удивляемся, чему-то радуемся, об чём-то догадываемся или смеёмся над чем-то.. а чево-то даже бывает и пугаемся Изображение единственная постоянная для всех нас эмоция касательно Вилле (..несмотря ни на што) - это то что мы ево любим и желаем ему счастья, это да Изображение
PS: мной единственно замечено, что нам иногда для общего блага (и Вилькиного тоже) кое-об-чём-нибудь догадываться лучше всё-таки про себя (ну не в слух всмысле (а то ж озарения очинь разные бывает приходят)).. это просто нужно ради того чтобы друг друга не сшокировать, не спугать, а где-то и не слишком заобидеть.. так что давайте уж станем не выкладывать крайности Изображение
----------------------------------------------------------------------------
Изображение

#33 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 January 2012 - 19:19

Quote (Marina)
PS: мной единственно замечено, что нам иногда для общего блага (и Вилькиного тоже) кое-об-чём-нибудь догадываться лучше всё-таки про себя (ну не в слух всмысле (а то ж озарения очинь разные бывает приходят)).. это просто нужно ради того чтобы друг друга не сшокировать, не спугать, а где-то и не слишком заобидеть.. так что давайте уж станем не выкладывать крайности

Marina, Изображение

#34 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 26 January 2012 - 20:27

Изображение
ну а я Валу: Изображение

#35 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 27 January 2012 - 18:20

Quote (TATYANNA)
Слушай,Romance, ну ты такая наивная сил нет))

я имею право спрашивать и рассуждать

Добавлено (27 Январь 2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Marina)
это просто нужно ради того чтобы друг друга не сшокировать, не спугать, а где-то и не слишком заобидеть.. так что давайте уж станем не выкладывать крайности

да! а то мне уже не по себе от всего

#36 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 29 January 2012 - 19:13

Нашел фотку старую Вилле Вало))
Изображение
[attachment=10769:s6118683.jpg]

#37 OFFLINE   NamelessAngel

NamelessAngel
  • HIMик
  • 908 сообщений
  • Россия

Отправлено 29 January 2012 - 20:08

Quote (Anema)
который в свои 35 выглядит на 25

я помню какой он был смайлик в 25 Изображение по фотографиям.. такие щёчки и глазки.. и сыгарета... Изображение
Quote (TATYANNA)
не думаю что эта Керри убийца и маньяк

та не боитесь вы все.. не женился же он на ней у конце концоф! так оно временно, пощекотать.. нервишки Изображение
ну и ладна.
-------------------------
Изображение
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение чёто не пойму как моё сообщение сейчас сюда попало! из другой темы чтоль вклинилось?? про какую-то якобы муззу Керри... я там это писала. ничё не пойму.. отошлите его опять туда кто-нибудь

#38

  • Удаленные

Отправлено 29 January 2012 - 23:05

him, классная фота!
Судя по всему, я пропустила очередной цирк на дротi. Когда ж уже подруги Йонны появятся здесь...
morning_star, если вы еще разок загляните сюда, пожалуйста, захватите ссылку на твиттер возлюбленной Вало. Очень прошу!

#39 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 30 January 2012 - 14:55

Фотка прям какой-то совсем раритетный раритет:-):-) Сам на себя не похож. А на заднем плане кто?

#40 OFFLINE   yiaw

yiaw
  • HIMик
  • 79 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 January 2012 - 19:21

Quote (ulya)
какой-то совсем раритетный раритет


А я эту фотку уж на нескольких ресурсах видела.

А это вот что, мне интересно, оно или не оно?:)
Изображение
[attachment=10770:s8681367.jpg]