Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Жалобы на модераторов / администраторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 29 May 2012 - 13:10

Quote (VillaDelToro)
конечно потом отредактировала, видно по чувствовала что ляпнула,

я не редактировала,это я смайл отредактировала.
Но если тебе обидно,то ИЗВИНИ

#22 OFFLINE   SweetMoon

SweetMoon
  • HIMик
  • 819 сообщений
  • Mariupol

Отправлено 30 May 2012 - 18:58

Quote (Romance)
и свит мун так подумала в теме наши фото

ну меня не вписывайте в свои споры! Romance, я ориентировалась от возраста в профиле. всегда смотрю перед тем как что то написать! Изображение Изображение

#23 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 31 May 2012 - 13:13

Quote (SweetMoon)
ну меня не вписывайте в свои споры!

тебя я не вписываю.дорогая! просто к слову пришлось!

#24 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 22 April 2014 - 16:59

можно ли как то проголосовать за снятие модератора?я имею ввиду модератора alisa мне кажеться на этом посту она лишняя её бы в бан отправить не мешало бы за оскорбления учасников форума и за оскорбление Вилле Вало

#25 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 22 April 2014 - 19:18

Алин,я чет не пойму,где она тебя оскорбила?

И Вилле она не оскорбляла. просто всё по фактам.



#26 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 22 April 2014 - 19:26

Алин,я чет не пойму,где она тебя оскорбила?
И Вилле она не оскорбляла. просто всё по фактам.

она меня оскорбила,а насчёт Валиной голубизны фактов нет,и пардон что у Вало мелкий член это по вашему не оскорбление?и вообще нужен мод не преследуюший своей цели убедить весь форум что Вало гей

#27 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 22 April 2014 - 19:33

остальные модераторы LOVEHIM и CRISTA меня устраивают

#28 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 21:00

имхо,спор на ровном месте из ничего возник.алиса ни в коей мере не оскорбляла никого .то ,что она написала про вало есть в его интервью и в книгах о группе . разница лишь в том , что кто то верит и считает это фактами , а кто то считает это стебом/пиаром/выдумкой и тд . не ссорьтесь ! мнения всякие важны , мнения всякие нужны .без этого никак

#29 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 22 April 2014 - 21:38

короче пусть не читает мои посты,а я не буду читать её а то потому что я Вало не считаю геем она прям бесится,да дорогая Алиса я его таким не считаю

#30 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 22 April 2014 - 21:45

потому что я Вало не считаю геем она прям бесится,да дорогая Алиса я его таким не считаю

тогда что ты делаешь в СФ?  :hmmm:



#31 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 22 April 2014 - 21:48

тогда что ты делаешь в СФ?  :hmmm:

ну вообще то не все кто там сидит его таким считают:

#32 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 22 April 2014 - 21:54

и да Свит ты точно так же можешь игнорировать мои посты я тебя их читать не заставляю:)))))))))

#33 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 22 April 2014 - 22:22

ну вообще то не все кто там сидит его таким считают:

а смысл тогда в нем сидеть?? он создан специально для разделения двух фронтов. Не веришь - значит не свободный химик



#34 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 22 April 2014 - 22:47

а смысл тогда в нем сидеть?? он создан специально для разделения двух фронтов. Не веришь - значит не свободный химик

ну в принципе я могу там находится не надо делить людей на белых и чёрных здесь равны все,Свит я понимаю что Алиса твоя подруга и здесь и вк,а для меня слава богу нет,а вообще я всё сказала что думаю и ещё она тут не королева::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#35 OFFLINE   Anthracite

Anthracite

  • Свободные HIMики
  • 2891 сообщений
  • Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 22 April 2014 - 23:12

можно ли как то проголосовать за снятие модератора?я имею ввиду модератора alisa мне кажеться на этом посту она лишняя её бы в бан отправить не мешало бы за оскорбления учасников форума и за оскорбление Вилле Вало

[color=#4b0082;]алинаа,остынь :judge:.[/color][color=#4b0082;]alisa - [/color][color=#4b0082;]хороший модератор,никого она не оскорбляет,и ее не за что забанивать.Если на то пошло,то ты вообще,недавно мой блог дерьмом обозвала,да еще и на хер послала,кстати :hmmm:[/color][color=#4b0082;].Но я и то,не стала тут жалобы разводить.А ты,из-за всякой фигни хочешь забанить человека.[/color]



#36 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 23:14


потому что я Вало не считаю геем она прям бесится,да дорогая Алиса я его таким не считаю


поэтому и родился сф и разделение членов на форуме , чтобы была возможность обсуждать свои взгляды обеим сторонам .раз Алина не считает Вало геем ,предлагаю раз и навсегда закрыть эту проблему переводом Алины в зеленые члены форума .

#37 OFFLINE   алинаа

алинаа

  • HIMик
  • 1392 сообщений
  • Riga

Отправлено 22 April 2014 - 23:18

поэтому и родился сф и разделение членов на форуме , чтобы была возможность обсуждать свои взгляды обеим сторонам .раз Алина не считает Вало геем ,предлагаю раз и навсегда закрыть эту проблему переводом Алины в зеленые члены форума .

ну тогда Алису снять с модераторов а если меня переведут а её оставят я удалюсь с форума справедливось должна быть

#38 OFFLINE   Anthracite

Anthracite

  • Свободные HIMики
  • 2891 сообщений
  • Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 22 April 2014 - 23:18

она тут не королева:

[color=#4b0082;]По-моему,она и не строит из себя королеву.Вполне терпимо относится к участникам форума,и даже,многое позвляет.На других сайтах,фиг чего пикнешь[/color] - [color=#4b0082;]модераторы сразу забанят.[/color]



#39 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 23:23


ну тогда Алису снять с модераторов а если меня переведут а её оставят я удалюсь с форума справедливось должна быть


??? за что ? Алиса ничего не нарушала .зато ты , Алина ,не в первый раз бучу в сф устраиваешь .

#40 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 23:25

в общем , за Шефом,как за основателем этого форума , будет последнее слово :как он решит , так и будет .чтоб потом не было претензий и обвинений в предвзятости