Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Красота и здоровье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#1 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 29 May 2012 - 21:28

У кого какие проблемы,советуемся и делимся личным опытом. Пластика,похудание,уход за лицом и телом. Статьи и фоты приветствуются

#2 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 30 May 2012 - 15:13

какое народное средство помогает от жирности кожи?

#3 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 30 May 2012 - 15:24

Romance, попробуй умываться по утрам овсянкой, мне помогло

#4 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 30 May 2012 - 15:28

Quote (nadine-1-1)
Romance, попробуй умываться по утрам овсянкой, мне помогло

спасибо.у меня кожа не жирного типа,а просто из-за возраста проблемы,хотя уже вроде переходный возраст прошёл и всё равно есть проблемы.иногда сальность.я купила 3 в 1 Pure Control-маска,скраб,гель.Приятный,не пересушивает кожу

#5 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 30 May 2012 - 15:32

у меня всю жизнь проблемная кожа, хоть мне уже и 22 скоро, но я до сих пор сражаюсь с этой бедой)) насчет pure control наслышана от подруг, что бесполезная штука) даже не пробовала

#6 OFFLINE   Romance

Romance

    Дитя Финляндии ™

  • HIMик
  • 1733 сообщений
  • Минск, Беларусь

Отправлено 30 May 2012 - 15:36

Quote (nadine-1-1)
что бесполезная штука)

но мне помогает,когда я пользуюсь.А потом,когда перестаю-опять
да уж,надь,проблемы с лицом-это страшно! у некоторых ещё и прыщи по всему лицу,кошмар

#7 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 30 May 2012 - 16:05

Quote (nadine-1-1)
наслышана от подруг, что бесполезная штука

мне тоже не понравилось. вообще все эти магазинные средства не по мне. если уж на то, я покупаю аптечные средства. лечебные. настойкой календулы протираюсь.она очень дешевая, подсушивает воспаления, и делает кожу упругой.

#8 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 30 May 2012 - 16:22

Quote (VillaDelToro)
вообще все эти магазинные средства не по мне. если уж на то, я покупаю аптечные средства.

согласна! косметика бесполезна, что только не пробовала - толку ноль. из аптечного раньше кучу денег уходило на зинерит. сейчас уже не пользуюсь им, и жаба душит, и вредный он
Quote (VillaDelToro)
настойкой календулы протираюсь.

+1 отличная вещь)) тоже ей пользуюсь. еще делаю маски из глины, и вот овсянка

#9 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 May 2012 - 16:48

У меня тоже проблемная кожа(( причем в подростковом возрасте вообще никогда с этим проблем не было! Зато после 20 поперли прыщи на подбородке(( все не могу от них избавиться,задолбали уже меня Изображение хотя кожа у меня очень сухая......откуда они лезут понять не могу!

Еще иногда делаю питательную маску из народных средств,вот рецепт: желток,мед,несколько капель оливкогого масла и сок лимона(но я делаю с соком апельсина).......мне нравится!))

#10 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 30 May 2012 - 16:58

Quote (Xenia)
откуда они лезут понять не могу!

лезут они зачастую из того, чем мы питаемся. я например в один прекрасный день поняла, что мне вообще нельзя есть жареные яйца, которые я лопала до 18 лет каждое утро. отказалась - проблем стало меньше. еще сладкое и копченое... но от сладенького я никак не могу отказаться :((((

#11 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 May 2012 - 17:04

Quote (nadine-1-1)
нельзя есть жареные яйца,


Блиин,я их тоже почти каждый день ем)) это мое любимое блюдо.......жареные яйца с луком и помидорами! Изображение и от этого отказаться я врядли смогу(( А про сладкое я вообще молчу........без него жизнь не жизнь! Так что ходить мне по видимому с прыщами всегда! Изображение

#12 OFFLINE   VillaDelToro

VillaDelToro

    Гребаный Бэм Марджера ™

  • Свободные HIMики
  • 2618 сообщений
  • Усть-Каменогорск

Отправлено 30 May 2012 - 17:05

Quote (Xenia)
..без него жизнь не жизнь!

во во) в чем радость жизни тогда?? Изображение только он меня понимает...мой шоколад)))(как то пошло прозвучало)) Изображение

#13 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 30 May 2012 - 17:10

Quote (Xenia)
Блиин,я их тоже почти каждый день ем)) это мое любимое блюдо.......жареные яйца с луком и помидорами! и от этого отказаться я врядли смогу((

я тоже так думала, до сих пор слюнки пускаю, когда мои дома едят(( но держусь. от любого можно отказаться кстати) сама не верила, пока не перестала пить кофе, чай и есть белый хлеб, вообще к ним теперь нет никакой тяги, а раньше жить не могла
Quote (VillaDelToro)
только он меня понимает...мой шоколад)))

это святое))) я лучше с прыщами похожу да вылечу, чем от радости шоколадку слопать откажусь)))

#14 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 May 2012 - 17:19

Quote (VillaDelToro)
только он меня понимает...мой шоколад


Хаха......это так обреченно сейчас прозвучало Изображение вот и для меня шоколад,своего рода наркотик! Я и так курить бросила.......раньше кстати тоже думала,как я без этого жить буду......ведь скучно будет Изображение но ниче сейчас уъже привыкла Изображение (хотя иногда так и хочется сорваться Изображение ) Так что такой радости,как шоколад я себя точно лишать не намерена!

Quote (nadine-1-1)
пока не перестала пить кофе, чай и есть белый хлеб,


Ой ой ой Изображение зачем же так с молоду загонять свой метаболизм?Такими темпами,потом и от листьев салата будешь поправляться! Лучше есть все,НО в меру! Изображение

#15 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 30 May 2012 - 17:28

Quote (Xenia)
зачем же так с молоду загонять свой метаболизм?

я как раз и не загоняю свой металобизм, а наоборот) я очень люблю зеленый чай, а от черного и кофе какая польза-то?) белый хлеб тоже нафиг нужен, я обожаю ржаной и домашнюю выпечку) чем же вред?))

#16 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 30 May 2012 - 17:32

Quote (nadine-1-1)
вообще нельзя есть жареные яйца, которые я лопала до 18 лет каждое утро.
Так часто их нельзя(жареные),можно поджелудочную железу подсадить и желчный пузырь Изображение .

#17 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 30 May 2012 - 17:35

Quote (Xenia)
Я и так курить бросила.......раньше кстати тоже думала,как я без этого жить буду......ведь скучно будет но ниче сейчас уъже привыкла
Я года 1.5-2 не курю,вместо сигарет на чипсы подсела,вес набрала лишний Изображение . Гы,зато не курю(и не хочется) Изображение

#18 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 May 2012 - 17:36

Quote (nadine-1-1)
я обожаю ржаной и домашнюю выпечку


Тогда все окей)) я подумала,что ты вообще хлеб исключила)) а вообще,генетика......вот главное! Сколько таких людей,которые пьют,курят,не спят толком......а при этом выглядят отлично! А есть те,кто всю жизнь себя ограничивают,занимается спортом,едят только полезную,не жирную пищу....и при этом толка мало Изображение

#19 OFFLINE   nadine-1-1

nadine-1-1
  • HIMик
  • 656 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 30 May 2012 - 17:41

Quote (Xenia)
Сколько таких людей,которые пьют,курят,не спят толком......а при этом выглядят отлично!

дааа.. знакома с такими примерами лично, счастливые люди!
Quote (HIMera)
Я года 1.5-2 не курю,вместо сигарет на чипсы подсела,вес набрала лишний . Гы,зато не курю(и не хочется)

у меня подруга, когда бросает курить, то всегда поправляется. бросает каждые полгода наверное)) на месяц-два, потом забивает и опять курит

#20 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 30 May 2012 - 17:43

Quote (HIMera)
Я года 1.5-2 не курю,


А я уже 5 лет!!! Изображение Курила столько же(( Очень трудно бросала......где-то год,только и думала о сигаретах Изображение даже сейчас, когда выпиваю,руки так и тянутся к ним((

Quote (HIMera)
вес набрала лишний


Я тоже,как только бросила набрала килограмма 3-4,и только год прошел,как я их сбросила! Изображение

Quote (HIMera)
Так часто их нельзя


Знаю......но удержаться сложно Изображение