Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Красота и здоровье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#1001 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 March 2018 - 00:33

LoLaV,можно подругу скотчем привязывать в пятницу и отпускать только к понедельнику. Либо отдавать ей на время отъезда деньги, предназначенные для печенек.)))

#1002 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 06:34

Я считаю БЖУ и занимаюсь по видео с Джилиан Майклз 2-5 раз в неделю. Иногда на танцы хожу или на каток. Еще мечтаю йогу возобновить, но лучше с тренером, с ним эффективнее тянуться) Простую растяжку пока делаю 1-2 раза в неделю, маловато)



#1003 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 11:23

Джилиан Майклз

да, она лучшая! очень хорошо подобраны тренировки! реально стройнеешь на глазах!

БЖУ считать - это оооооччень эффективно, но я как-то заморачивалась, но для меня это атас! очень тяжело))) даже в фэтсикрете, т.к. много продуктов, которых там нет, и для меня это сложновато. А примерно я делать не люблю

у меня подруга каждое утро делает берпи в течении 2-3 минут. И она нереально только на одном берпи похудела, подтянулась! но я и берпи - это нереально, почему то очень тяжело, хотя вообще со спортом я дружу



#1004 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 12:39

да, она лучшая!

да уж вообще! а я бы ее убила если б встретила, ну это сущий ад. Я как-то попробовала, но через 5 минут чуть на тот свет не отлетела)) Нафиг ее-только круговая в качалке+кардио.

#1005 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 12:59

insomnia,

хахахах, ну зато от нее прям хорошо подтягиваешься и худеешь)

а круговые и кардио - полегче, но и результат не такой быстрый))))

но она монстр,  да! кажется, что еще чуть чуть и все. Я помню, в первый раз, мышцы болели так, что я не могла, пардон, на унитаз сесть) там и стоять ,лежать, вообще дышать тяжело было))))



#1006 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 March 2018 - 13:11

orchid,говорят, если после душа не можешь попасть ногой в трусы, значит, тренировка прошла успешно.)))

#1007 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 March 2018 - 13:12

Так, а шо за Берпи? Мне надо быстро))).

#1008 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 21:07

Ksu,

ну это трудно описать, из положения лежа надо прыжком встать с хлопком))) кароч, посмотри на ютубе)))



#1009 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 March 2018 - 22:42

А перед этим закончить цирковое на акробата?
Не, не подходит. Next!)))

#1010 OFFLINE   Sara

Sara
  • HIMик
  • 21 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 16:58

Мне тоже Майклз нравится, но я слабачка, только самые простые программы осиливаю. А сестра по ней уже 5 лет занимается практически каждый день, на самых тяжелых уровнях, подтянутая, как на картинке. Мне бы ее силу воли...



#1011 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 March 2018 - 22:32

Блин, я аж загорелась))).

#1012 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 02:02

Я тоже с этим БЖУ  заморачиваюсь, люблю до грамма считать, но все же постепенно привыкаю уже на глаз примерно определять, сколько можно съесть. По крайней мере, эта система радует тем, что можно и кусочек пиццы съесть, и немного пельменей, и что-то сладкое, и не страдать из-за того, что некоторые продукты/блюда вообще нельзя.

На Майклз я пока на средних уровнях. Пример Sara с сестрой очень вдохновляет заниматься чаще и лучше)) Да и делать берпи по утрам, судя по примеру orchid, - отличная привычка, надо взять на вооружение))



#1013 OFFLINE   Sara

Sara
  • HIMик
  • 21 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 20:36

А я вот никак с БЖУ не разберусь. Все время ленюсь, но надо взять себя в руки и начать уже серьезно подходить к этому, тем более если со временем правда на автомате начинаешь делать, то стоит некоторое время понапрягаться.



#1014 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 March 2018 - 20:57

На Майклз я пока на средних уровнях.

Расскажите, плиз, ее надо каждый день делать? Или можно через день? Все-таки говорят, что мышцы должны отдыхать.

Я вот как-то параллельно еще и о бассейне мечтаю. Думаю, как соединить.



#1015 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 16:42

Ksu, она сама в основном говорит, что нужно заниматься хотя бы 5 раз в неделю, но это зависит от сложности программы, ее вида и от ваших целей (похудеть, подкачаться или для поддержания формы). А так я чередую программы примерно одного уровня сложности, когда силовую сделаю, когда кардио. Не могу по одному и тому же видео заниматься, надоедает. 



#1016 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 13:19

Раз мы иногда обсуждаем финский моделинг-то можно посмотреть на довольно успешную финскую модель https://www.instagra.../maryam.razavi/  Вроде это подружка Стилмана.



#1017 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 20:07

Симпатичная девушка. И инстаграм вроде такой живой.

#1018 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 20:12

Симпатичная девушка. И инстаграм вроде такой живой.

Она мне напомнила одновременно жену принца Уильяма и невесту принца Гарри)))) Не знаю почему так))

 

А еще мне понравилось как она одевается. Сто раз уже говорили, что финки одеваются очень странно, у них свои понятия о моде и тд. А вот пожалуйста, очень стильная финская девушка-модель. Был бы вкус, национальность не важна. Мы же выбираем себе стиль и одежду, не основываясь на том, в чем ходят люди вокруг.



#1019 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 21:30

она так по разному выглядит, ну в плане на лицо, я имею ввиду возраст, где-то прям свеженькая, молоденькая, а где-то прям дама 40+

но инста прикольная, и она приятная!



#1020 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 March 2018 - 21:48

она так по разному выглядит, ну в плане на лицо, я имею ввиду возраст, где-то прям свеженькая, молоденькая, а где-то прям дама 40+

но инста прикольная, и она приятная!

Я думала, это только мне так кажется, и решила не писать это))).

 

Но хороша. И фотогенична. Единственное, что смутило, она когда улыбается, то на щеке кожа сильно сморщивается. не знаю, как это для съемок, как справляются фотографы.

 

А откуда инфа, что она - Лео?