Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Красота и здоровье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#1021 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 21:50

Про то, что она с Лео не точная инфа. У него была милая фоточка с ней, на которой она отмечена.

#1022 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 14:36

Все-таки то  девушка Лео. Вот смотрю на нее и начинаю верить полоумным с ториледи. Мб у ВВ и правда очень низкая самооценка в том, что касается его окружения? Вспомнилась Нина, бывшая Лео, теперь вот такая у него подруга, а он же му мерзотный скользкий тип. Ну и сравниваем тех двух с Сандрой и Кристель, самооценка и правда не айс.

 

5aba1e63ed539_dq4lzd48OEM.jpg 5aba1e739cac0_OH4d_MEqI34.jpg



#1023 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 21:46

Плюс, мне кажется, патологический страх, что потом брошенка растреплет в сети, как он целуется, занимается любовью и т.д

вот тут мне всегда было удивительно, как Сандра-то смолчала, она ж трепло. Ну а вообще знаменитости ж встречаются  с разными девушками и вроде так особо ничего по сетям потом не гуляет, или мне кажется. Вообще я как бы вполне нормально отношусь к его пассиям, я и Сандру кошмаром не считаю, и Кархель...ну я понимаю плюсы в общем-то)) Но просто Лео, он же вообще никакущий, а вот его девы как-то явно поинтереснее.

#1024 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 19:00

Сижу на диете без сахара (ем только умеренно сладкие фрукты) и по утрам 1 плиточку горького шоколада) и мучного. Сладкое никогда не было моей большой слабостью, но мучное! Аргх, первые 2 недели испытывала просто наркоманскую ломку. Пицца, хачапури, макароны, вареники - думала, без них  не протяну, сорвусь. Сейчас подуспокоилась)) За месяц 3 кг скинула. Молоко тоже ограничила. Думаю, безглютеновая и безлактозная диета для некоторых, действительно, работает) 



#1025 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 23 July 2018 - 19:13


Сижу на диете без сахара (ем только умеренно сладкие фрукты) и по утрам 1 плиточку горького шоколада) и мучного. Сладкое никогда не было моей большой слабостью, но мучное! Аргх, первые 2 недели испытывала просто наркоманскую ломку. Пицца, хачапури, макароны, вареники - думала, без них не протяну, сорвусь. Сейчас подуспокоилась)) За месяц 3 кг скинула. Молоко тоже ограничила. Думаю, безглютеновая и безлактозная диета для некоторых, действительно, работает)


Ну ты прям молоток!))) У меня только в конце того года было отвращение к сладкому, поэтому пришлось почти ничего сладкого не есть пару месяцев (и кажется я знаю, какая этому одна из причин)). Грешила на диабет, но по анализам все ок))

#1026 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 19:58

Сижу на диете без сахара (ем только умеренно сладкие фрукты) и по утрам 1 плиточку горького шоколада) и мучного.

это диета такая? Пойду убьюсь. Я не ем сладкое и мучное в принципе уже несколько лет, не считая хлеба, но там всякий полезный и кусочка по 2 в день, не больше. Сахара дома не было лет 5-7)) Молоко только для омлета, но чет не худеется почти)

#1027 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 23 July 2018 - 20:26

insomnia, вот молодец! А я со всех этих диет злой становлюсь прям как Вало, преследуемый херками)))

#1028 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 22:05

insomnia, вот молодец! А я со всех этих диет злой становлюсь прям как Вало, преследуемый херками)))

это уже не диета, а привычка, необходимость. Иногда приходят в гости подруги тощие как жерди и удивляются, как это у меня дома нет сахара))) Короче, мне не помогает)



#1029 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 22:11

это диета такая? Пойду убьюсь. Я не ем сладкое и мучное в принципе уже несколько лет, не считая хлеба, но там всякий полезный и кусочка по 2 в день, не больше. Сахара дома не было лет 5-7)) Молоко только для омлета, но чет не худеется почти)

Да, видимо, это индивидуально все, я и рис белый не стала есть, и картошку почти (очень мало и очень редко), зато вернула в меню сливочное масло, и ок. В общем, по гликемическому индексу ориентируюсь. 



#1030 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 22:19

О, а масло я уже лет 10 не ем))) Картошку почти тоже, но для себя поняла, без спорта хоть я усижусь на диетах -ничего хорошего со мной не случится, да и похудеть одно, быть в хорошей физ форме другое, в этом я лишний раз убедилась с неделю назад на пляже)))



#1031 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 June 2019 - 17:40

И немного о красоте. Пробуем угадать, кто это)))Прикрепленный файл  90qpC6gQol8.jpg   56.64К   11 Количество загрузок:

#1032 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 June 2019 - 18:06

Ну ты прям молоток!))) У меня только в конце того года было отвращение к сладкому, поэтому пришлось почти ничего сладкого не есть пару месяцев (и кажется я знаю, какая этому одна из причин)). Грешила на диабет, но по анализам все ок))


Прикрепленный файл  YGNUEoCmnlw.jpg   49.5К   7 Количество загрузок:

#1033 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 June 2019 - 18:09


Да, видимо, это индивидуально все, я и рис белый не стала есть, и картошку почти (очень мало и очень редко), зато вернула в меню сливочное масло, и ок. В общем, по гликемическому индексу ориентируюсь.


Когда сидишь на гречке дней пять, то начинаешь слышать голоса. Один из них - Лукашенко:"Пожарь картошечки!" ©

#1034 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 18:37

И немного о красоте. Пробуем угадать, кто это))

дочь Белуччи наверное)

#1035 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 19:05

Какая красотка. Такую и Виллечке не жаль под венец отдать сразу же!

#1036 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 19:22

Какая красотка. Такую и Виллечке не жаль под венец отдать сразу же!

а если она тупая как пробка?)) 

#1037 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 19:25


а если она тупая как пробка?))


Можно подумать у него сплошь кандидаты наук-сомелье (такое вообще есть?). Хоть красивая и то ладно.

#1038 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 19:29

Харе уже были у него красотки. Тут у каждого свое мнение, кому-то и Сью небесно хороша, кому-то и Карху богиня))) Там только Сандрик выбилась. Брак с красивой дурой это мне кажется проклятие, у меня есть один знакомый в подобной ситуации, счастливым его даже близко не назвать)) ВВ имхо теперь уже можно и с мозгами кого поискать, а то свой атрофируется).



#1039 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 19:36

Как бы уже не...я что-то совсем теряю надежду.

#1040 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 19:38

Как бы уже не...я что-то совсем теряю надежду

на что?