Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Красота и здоровье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#1041 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 19:59


на что?


Что Вало найдёт нормальную музу и что-то запишет.

#1042 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 June 2019 - 23:54

дочь Белуччи наверное)

Ты гадкая!)))) Вы должны были теряться в догадках!))) Да, это - Дева Беллуччи, старшенькая.
Вот ещё.

Прикрепленный файл  GZgoojbZgN4.jpg   52.91К   9 Количество загрузок:

Наверное, худела для съёмок, ибо я видела их обоих - кровь с молоком, как и мама иногда бывает
)))

#1043 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 June 2019 - 23:56

Какая красотка. Такую и Виллечке не жаль под венец отдать сразу же!

А мне девочку жаль в таком случае. И хватит только за Виля беспокоиться, там чаще надо о его окружении переживать))). Да и в дочери она ему годится, так что обойдётся))).

#1044 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 11 June 2019 - 00:13

attachicon.gifYGNUEoCmnlw.jpg

Ахах, вот оно что, теперь понятно, почему не могу отказаться насовсем от сладкого :)



#1045 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 23 July 2019 - 22:52

Сижу на диете без сахара (ем только умеренно сладкие фрукты) и по утрам 1 плиточку горького шоколада) и мучного. Сладкое никогда не было моей большой слабостью, но мучное! Аргх, первые 2 недели испытывала просто наркоманскую ломку. Пицца, хачапури, макароны, вареники - думала, без них  не протяну, сорвусь. Сейчас подуспокоилась)) За месяц 3 кг скинула. Молоко тоже ограничила. Думаю, безглютеновая и безлактозная диета для некоторых, действительно, работает) 

Круто круто! Я тоже сейчас сладкое и мучное ограничила, и я понимаю какой это ад! но я личность безвольная....совсем без конфетки себя не оставлю.))))) Раньше могла слупить целый кг батончиков РотФронт, а сейчас конфетку смакую 10 минут и вроде норм) 

 

 

Молоко только для омлета, но чет не худеется почти)

 

А я вот любила молоко, думала что любила, а потом начала пить НеМолоко (овсяное там, гречневое...знаете?) и поняла что обычное молоко так ухудшает мне самочуствие и пищеваление в целом. А еще я бегом занимаюсь любительским, так вот что заметила.  Если пить обычное молоко уже на 3 км начинает печень болеть и бок колоть, а если не пить несколько дней перед тренировкой и после 10 км огурцом. 

 

 

А вообще пересмотрела я питание свое потому что я уже 40 лет разменяла, а у меня прыщи начали скакать как в 15 лет на все лицо, сходила к косметологу, она говорит "ты то что ты ешь" и чистку моськи мне забабахала)))) ...я посидела подумала..ну и из странных же комбинаций продуктовых я в итоге состою. Посидела недельку на нормальной детокс диетке ( не соки пила и светом солнечным питалась, а нормальная диета, от хорошего диетолога) Если надо поделюсь :thumbsup:  Почистилась. И потихоньку урезала себе все мучное, сладкое, жирное и сильно соленое. Соленое это вообще потеря потерь была, я как лось дай только чего соленое скушать...зато прыщей стало...да почти не стало. А вот худется не худеется....надо больше двигаться, а я офисный планктон...если бы не бег я б вообще наверное росла вширь не по дням а по часам)



#1046 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 01:05

Посидела недельку на нормальной детокс диетке ( не соки пила и светом солнечным питалась, а нормальная диета, от хорошего диетолога) Если надо поделюсь

ой, я бы с удовольствием прочитала) Очень люблю подобную информацию, я вечно в поисках полезного и очищающего)

#1047 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 01:08

обычное молоко так ухудшает мне самочуствие и пищеваление в целом.

Я последнее время так часто натыкаюсь на информацию о том, насколько вредна молочка, что подумываю попробовать отказаться на время и понаблюдать за изменениями. 



#1048 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 July 2019 - 16:59

Круто круто! Я тоже сейчас сладкое и мучное ограничила, и я понимаю какой это ад! но я личность безвольная....совсем без конфетки себя не оставлю.))))) Раньше могла слупить целый кг батончиков РотФронт, а сейчас конфетку смакую 10 минут и вроде норм) 
 
 

 
А я вот любила молоко, думала что любила, а потом начала пить НеМолоко (овсяное там, гречневое...знаете?) и поняла что обычное молоко так ухудшает мне самочуствие и пищеваление в целом. А еще я бегом занимаюсь любительским, так вот что заметила.  Если пить обычное молоко уже на 3 км начинает печень болеть и бок колоть, а если не пить несколько дней перед тренировкой и после 10 км огурцом. 
 
 
А вообще пересмотрела я питание свое потому что я уже 40 лет разменяла, а у меня прыщи начали скакать как в 15 лет на все лицо, сходила к косметологу, она говорит "ты то что ты ешь" и чистку моськи мне забабахала)))) ...я посидела подумала..ну и из странных же комбинаций продуктовых я в итоге состою. Посидела недельку на нормальной детокс диетке ( не соки пила и светом солнечным питалась, а нормальная диета, от хорошего диетолога) Если надо поделюсь :thumbsup:  Почистилась. И потихоньку урезала себе все мучное, сладкое, жирное и сильно соленое. Соленое это вообще потеря потерь была, я как лось дай только чего соленое скушать...зато прыщей стало...да почти не стало. А вот худется не худеется....надо больше двигаться, а я офисный планктон...если бы не бег я б вообще наверное росла вширь не по дням а по часам)

Делитесь диеткой!)))
А я хочу повторить свою БУЧ диету на месяцок, но пока никак себя не заставлю. И абонемент в тренажёрку ненавязчиво так истекает(((.

Я последнее время так часто натыкаюсь на информацию о том, насколько вредна молочка, что подумываю попробовать отказаться на время и понаблюдать за изменениями. 

Блииин, ну неет! Ч б не смогла совсем бех молочки.

#1049 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 29 July 2019 - 23:23

По многочисленным просьбам! Диетка!))))

вступление!

Я бы хотела дать немного пояснений, чтобы в процессе не было никаких волнений:

  • Каждый день тебе будут приходить письма с рационом на следующий день. У тебя будет время подготовить все продукты. Т.е. сегодня тебе придет рацион на первый день, которого ты будешь придерживаться завтра. У каждого пункта в рационе будет 2-3 альтернативы, чтобы ты могла выбрать те продукты, которые тебе нравятся и которые у тебя есть.
  • Если какого-то продукта нет в списке, то есть его в этот день не нужно. Хотя ты, конечно, можешь его съесть, но тогда это будет уже не детокс от Арины, а твой собственный план питания и, возможно, не все цели будут достигнуты.
  • Я хочу, чтобы ты понимала, что детокс – не метод похудения, т.к. после него обязательно часть веса вернется, это метод очищения организма. И бОльшая часть потерянного веса придется на снятие отечности, шлаки, но и некое количество жировой ткани уйдет, но оно частично вернется при нормализации рациона, так и должно быть.
  • Ты должна быть готовой к тому, что на детоксе порой может быть немного голодно, т.к. это не полноценный рацион правильного питания, это облегченный рацион, направленный на очистку.
  • Если в процессе ты поймешь, что больше по каким-то причинам не можешь придерживаться данного питания (постоянная слабость, узнаешь о беременности, поймешь, что предстоят тяжёлые физические нагрузки и т.д.), то ни в коем случае не продолжай, а остановись. Письма тебе продолжат приходить и ты всегда сможешь вернуться  к этой неделе детокса.
  • В ближайшие 7 дней лучше не заниматься силовыми тренировками, а также неделю детокса нужно проводить не в стрессовую неделю (не в тот момент, когда у тебя период сдачи годового отчета или не в момент подготовки к свадьбе).
  • Постарайся спать в эти дни не менее 7 часов.
  • Также не забывай пить достаточное количество воды. На детоксе ее требуется в расчете 35 мл на 1 кг нормальной массы тела. Нормальная масса = рост – 120.
  • Каждое утро начинай со стакана воды, но это должна быть просто вода, ез лимона, меда и иных добавок.
  • Слово "салат" в рационах подразумевает под собой любой овощной салат, а не салатные листья.
  • Обязательно бери с собой в марафон хорошее настроение! Т.к. важно все эти 7 дней осознавать «а зачем мне вообще это нужно» и больше улыбаться!

Я буду прямо по дням в разных сообщениях + полезная информация, как мне приходила данная инфа так вам и делюсь)



#1050 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 29 July 2019 - 23:26

1 день!

 

Рацион первого дня.

  • Промежутки между приемами пищи лучше делать в пределах 2-4 часов.
  • Ужин может быть не позже 2 часов до сна.
  • Пить воду можно и до, и во время, и после еды, и даже на ночь, и даже ночью.
  • От кофе и черного чая на ближайшие 7 дней лучше отказаться, но зеленые и травяные чаи пить можно и нужно.
  • Если хочешь сделать тренировку, то пусть это будет кардио, а не силовой вариант.
  • Специи и соль использовать можно и нужно.
  • Знак «/» равен слову «или», т.е. если написано «гречка/пшенка/перловка2, то выбрать нужно что-то одно из этого.
  • Как считать порции: основные приемы пищи должна помещаться на двух твоих ладонях (лучше сегодня подобрать тарелку такого размера и дальше просто накладывать нужные продукты, измеряя все с ее помощью). Рядом с каждым компонентом того или иного приема пищи ты увидишь его долю. Например, если написано «кукуруза 2/4, салат 1/4, грибы 1/4», то это значит, что тарелку нужно разделить на 4 части, на 2 из них положить кукурузу, на 1 – салат, еще на 1 – грибы.
  • Перекусы же четко прописаны.

Рацион первого дня:

Завтрак:

Овсянка/пшенка/перловка на воде 2/3, ягоды/фрукты 1/3

+ добавить к тарелке  мед  1 ч.л./сухофрукты 15 г + сок детский от 5 месяцев 1 ст/сок свежевыжатый 1 ст

Перекус:

фрукты/ягоды 200 г

Обед:

кукуруза/горошек (можно консервы)/нут/чечевица/бобы фасоли 1/4, овощи любые, обработанные термически (рагу, запеканки, гриль и т.д.) 1/4, салат с 2 ч.л. растительного масла (оливковое, подсолнечное, арахисовое, виноградное и т.д.) 2/4

Перекус:

хлебцы (в составе не должно быть муки первого и высшего сортов) 30 г, салат 200 г с лимонным соком или бальзамическим уксусом

Перекус:

сухофрукты 50 г или смузи из фруктов 330 мл

Ужин:

Рыба белая/кальмары (можно отварить, приготовить на пару, запечь в духовке со специями, приготовить на гриле) 1/2, салат 1/2 с маслом 1 ч.л.

+ орехи 15 г

 

И помни, жизнь требует движения!



#1051 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 29 July 2019 - 23:27

рацион второго дня:

Завтрак:

Мюсли без сахара 1/2 стакана, йогурт белый/миндальное молоко/соевое молоко 1 стакан, фрукты/ягоды 1/2 тарелки

Перекус:

Сухофрукты 30 г + орехи 20 г

Обед:

Гречка/рис 1/3, салат 1/3 с 1 ч.л. масла, шампиньоны (гриль, запеченные, тушенные)/тофу/кальмары отварные/креветки отварные 1/3

Перекус:

Фрукты/ягоды 200 г

Перекус:

хлебцы (в составе не должно быть муки первого и высшего сортов) 30 г, авокадо 1/2 шт/орехи 20 г

Ужин:

Рыба белая (можно отварить, приготовить на пару, запечь в духовке со специями, приготовить на гриле) 1/2, салат 1/2 с маслом 1 ч.л.

 

рацион третьего дня:

Завтрак:

Ленивая овсянка: на ночь в белом йогурте/соевом молоке/миндальном молоке замочи овсяные хлопья:  1/3 стакана хлопьев и 2/3 стакана жидкости, добавь утром фрукты 150 г/орехи 10 г + сухофрукты 30 г/мед 2 ч.л.)

Перекус:

Смузи из фруктов 350 мл/сок для детей от 5 мес 300 мл

Обед:

Овощи, обработанные термически (рагу, запеканки, гриль и т.д.) 1/2 с 1 ст.л. масла растительного, кукуруза/горох/фасоль/чечевица/нут 1/2

+ добавить хлебцы 20 г

Перекус:

Салат овощной 200 г с 1 ч.л. масла

Перекус:

сухофрукты 30 г/фрукты 150 г

Ужин:

Рыба красная 1/3, овощи, обработанные термически 1/2, хлебцы 20 г

 

рацион четвертого дня:

Завтрак:

Кукуруза/горох 1/3 с яйцами 2 шт (можно кукурузу или горох добавить в яичницу), салат 200 г с маслом 1 ч.л, хлебцы 30 г

Перекус:

фрукты/ягоды 200 г

Обед:

булгур/бурый рис/гречка 1/3, тофу/шампиньоны/кальмары 1/2, салат 1/3 с 1/2 ч.л. масла

Перекус:

Салат овощной 200 г с 1 ч.л. масла

Перекус:

Салат овощной 200 г с 1/2 ч.л. масла

Ужин:

Овощи, обработанные термически, 1/2 с 1/2 ст.л. масла, орехи 20 г, фрукты 200 г

 

рацион пятого дня:

Завтрак:

Овсянка/пшенка 1/2, фрукты/ягоды 1/2

+кефир/ряженка/варенец/йогурт белый 1 ст, мед 1 ч.л., сухофрукты 30 г

Перекус:

Сок детский от 5 мес/сок свежевыжатый 300 мл

Обед:

Овощи, обработанные термически 1/2 с маслом 1 ст.л., рыба белая 1/2, хлебцы 20 г

Перекус:

Салат овощной 200 г с 1 ч.л. масла

Перекус:

Орехи 20 г

Ужин:

Салат 2/3 с 1 ч.л. масла, яйца вареные 2 шт

 

Рацион шестого дня:

Завтрак:

Смузи: фрукты 150 г, творог 100 г, йогурт белый 150 г, семена льна 2 ст.л., отруби 2 ст.л., вода 1/2 ст

Перекус:

Хлебцы 30 г, авокадо 1/2 шт/орехи 30 г

Обед:

Гречка/рис бурый 1/2, салат 1/3 с заправкой из лимона или бальзамического уксуса, кукуруза/горох/фасоль 1/3

Перекус:

Салат овощной 250 г с 1 ч.л. масла

Перекус:

Фрукты/ягоды 200 г

Ужин:

Салат 1/2 с 1 ч.л. масла, рыба белая/кальмары/креветки 1/2

 

рацион седьмого дня:

Завтрак:

Овсянка/пшенка 1/2, фрукты/ягоды 1/2

+ мед 1 ч.л., орехи 20 г

Перекус:

Сухофрукты 50 г

Обед:

Фасоль/нут/чечевица 1/3, красная рыба 1/3 (можно вместе протушить с томатами и фасолью), овощи сырые 1/3 + добавить в обед 1 ч.л. масла

Перекус:

Хлебцы 30 г, салат овощной 250 г с лимонной заправкой, орехи 20 г

Перекус:

Смузи из фруктов 350 мл

Ужин:

Салат 1/3 с 1 ч.л. масла, термически обработанные овощи 1/3, шампиньоны/тофу 1/3

 

А ниже я напишу выход из детокса:

  1. в первый день выхода возвращаем всю-всю молочку, которой не было в марафоне;
  2. во второй день - все мясное, но нежирное (телятина, курица и т.д.);
  3. в третий день - все гарниры, которых в детоксе не было (макароны, картофель и т.д.);
  4. в четвёртый - хлеб, солености и сладкое;
  5. в пятый - все оставшееся, что обычно было в твоем рационе.


#1052 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 29 July 2019 - 23:39

Полезная инфа которая прилагалась к марафону:

Зачем же проводить очищение организма?

Представим, что наш организм – дом. Тогда тонкий кишечник – трубы, а толстый – отстойник. В тонком кишечнике миллионы ворсинок, через них питательные вещества попадают в кровь и разносятся по всему организму. Если каждый день в раковину сливать отходы, то трубы засорятся, и их придется периодически очищать. Вспомни, как выглядит отстойник, когда мы его скручиваем с трубы? Там комки сгнившей пищи, жир, волосы и прочий мусор.

Так и с нашим организмом. Ежедневно мы в него спускаем жиры, не всегда едим полезные продукты, позволяем себе снеки, сладкое (что нормально) и т.д. Тогда в организме накапливаются пищевые отходы, если говорить именно простым языком (конечно, любой профессор меня бы сейчас палкой по голове за такую формулировку ударил, но моя цель – рассказать все как можно проще.

Если продукты распада не убирать из организма, то есть риск возникновения самоотравления (аутоинтоксикации). Организм начнет усваивать эти самые остатки (продукты гниения и разложения). Токсины через кровь попадут во все клетки организма.

Хроническое отравление шлаками приводит к:

  • аллергии;
  • плохому запаху изо рта;
  • газам;
  • простудам;
  • болям в пояснице;
  • болям в печени или мочевом пузыре;
  • заболеваниям пищеварительных органов;
  • акне;
  • и т.д.

 

В здоровом организме белки в процессе переваривания расщепляются на аминокислоты, а любые углеводы – на простые сахара.

Под воздействием патогенных факторов белки подвергаются процессу гниения, а углеводы – брожения, организм остается без нужных ему веществ. В результате в нем накапливаются токсины, которые всасываются из кишечника в кровь, отравляя организм и перегружая кожу, легкие, печень и почки.

Все токсические вещества должны выводиться из организма: через почки – с мочой, через кожу – с потом, через лёгкие – с выдыхаемым воздухом, через кишечник – с фекалиями, а также через слюнные железы и другие железы внешней секреции.

Если же этого не происходит из-за накапливания токсинов, тогда клетки начинают ими насыщаться, а шлаки откладываются во всех частях нашего тела. Т.е. очаг агрессии сохраняется, а органы выделения уже не справляются. Если шлаки отложатся в суставах, то мы получаем полиартрит и артроз, если в нервной ткани, то привет, неврит и полиневрит, если в почках, то получите мочекаменную болезнь или песок в моче, если в коже, то получаем зуд, а если уж в желчном пузыре, то распишитесь в получении камней. Вспоминается сразу вот этот милый комикс:

5d3f4b45f16ec_mailservice.jpg

 

 

 

Ну и дисбактериоз, конечно, тоже мы получим. Он вызывается избытком ненужных организму метаболитов, которые скопились в организме вследствие таких глубоких расстройств выделительной системы, как почечная и печеночная недостаточность, а также дисбактериоз. И снова отсюда проблемы с кишечником, состоянием кожи, состоянием слизистых оболочек, аллергии, диатез, экзема, нейродермит и раннее старение.

И чтобы этого всего не случилось, и нужно очищать кишечник 1раз в год.

 

Ну и дисбактериоз, конечно, тоже мы получим. Он вызывается избытком ненужных организму метаболитов, которые скопились в организме вследствие таких глубоких расстройств выделительной системы, как почечная и печеночная недостаточность, а также дисбактериоз. И снова отсюда проблемы с кишечником, состоянием кожи, состоянием слизистых оболочек, аллергии, диатез, экзема, нейродермит и раннее старение.

И чтобы этого всего не случилось, и нужно очищать кишечник 1раз в год.



#1053 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 29 July 2019 - 23:43

Как же очистить кишечник естественными методами? Читай мои советы ниже, они помогут тебе чувствовать себя замечательно:

  1. Наверное, ты уже догадалась, что это можно сделать питанием. 1 неделю в году лучше посвящать детокс-рациону (но не более 1 недели, т.к. очиститься ты успеешь и за дней, а вот потом уже начнется никому ненужное разрушение мышц и недостаток питательных элементов).
  2. Если ты спишь менее 7 часов в день, то у меня для тебя не очень приятные новости: шлаки у тебя накапливаются на много быстрее. Поэтому постарайся все же привести свой режим в норму. Молодые мамочки могут «досыпать» днем вместе с малышами.
    Ох, как я люблю афоризм Бонапарта: «Наполеон спит 4 часа, старики – 5, солдаты – 6,женщины – 7, мужчины – 8, а 9 спят только больные».
  3. Старайся не есть на ночь. Ужин лучше делать за 2-3 часа до сна. Сон на полуголодный желудок – естественный путь детоксикации, плотный ужин сон = самоотравление.
  4. Не забывай пить воду, она участвует в обмене веществ, все процессы обмена происходят в воде. Она удаляет отходы из организма и способствует лучшему пищеварению.
    Кстати, повышенное содержание шлаков замечено у людей с недостаточным содержанием воды.
  5. Следи за тем, чтобы в рационе всегда была клетчатка: овощи, фрукты, крупы, хлеб цельнозерновой. Клетчатка подобно щетке вычищает все шлаки из организма.
  6. Заселяй полезную микрофлору в кишечник. Употребляй в пищу кисломолочные продукты, при необходимости можно пропить курс Хилак-Форте и Бифиформа.

Итак, зачем же следить за микрофлорой кишечника?

Для начала давай разберем функции этой самой микрофлоры:

А теперь представим, что за микрофлорой мы не следили и получили дисбактериоз. Дальше я напишу страшные слова, но они покажут тебе всю картину целиком, дадут ответ на вопрос «зачем следить за микрофлорой?»:

Дисбактериоз вызываем иммунодефицит (с этим мы выше разобрались), иммунодефицит влечет за собой патологию. А теперь диагнозами: дисактериоз ведет к хроническому колиту, который ведет к раку кишечника. А рак кишечника практически всегда протекает бессимптомно до самой последней стадии.

  • защитная: препятствует развитию инфекций и вредных бактерий, подавляет их;
  • иммуностимулирующая: следит за тем, чтобы «воины» иммунитета всегда были готовы к сражению (хотя сражения происходят каждый день…спасибо, воины микрофлоры, что мы еще живы);
  • детоксицирующая аккумулирует токсины и выводит их естественным путем;
  • синтезирующая: бактерии микрофлоры помогают всасываться витаминам, активно участвуя в пищеварении;
  • регуляторная: регулируют газовый состав кишечника.

 

 

Рецепты необычных смузи, которые можно пить и на детоксе, и вне его:

  1. морковь, манго, мята, эстрагон и зеленый базилик, оливковое масло, вода;
  2. шпинат, банан, лимон, вода;
  3. черника, банан, лимон, сельдерей, вода;
  4. авокадо, груша, петрушка, кинза, вода;
  5. свекла, малина, черника, клубника, вода;
  6. финики, курага, чернослив, фундук, белый йогурт;
  7. гранатовый сок, малина, черника, семена чиа;
  8. миндаль, яблоко, банан, соевое молоко;
  9. шпинат, груша, виноград, авокадо, лайм, белый йогурт;
  10. тофу, соевое молоко, банан, арахис;
  11. шпинат, кокосовое молоко, ананас;
  12. дыня, творог, йогурт белый;
  13. арбуз, кокосовая вода, базилик.


#1054 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 29 July 2019 - 23:46

В общем это все, сорян что так много но инфа действительно полезная и нужная. Детокс диетка очень крутая. кто попробует расскажите! легкость вам обеспечена)))



#1055 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 July 2019 - 11:46

TheLibertine, спасибо огромное! Я призадумалась теперь: может, перед повторением своей БУЧ-диеті сначало почиститься, а потом сразу после очистки плавно перейти на БУЧ? 



#1056 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 31 July 2019 - 10:07

Я призадумалась теперь: может, перед повторением своей БУЧ-диеті сначало почиститься, а потом сразу после очистки плавно перейти на БУЧ? 

 

Я думаю так и надо сделать) Этот диетолог марафон которого я тут разбазариваю  :sm62: советует проводить этот детокс а потом плавно входить в другой ее марафон  "Правильное питание" я пока не приобретала но суть примерно та же перед диетой надо почистится)



#1057 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 31 July 2019 - 19:48

Вчиталась в меню. Наверное, я сухофрукты смузи заменю просто фруктами. И смутил завтрак 6-го дня: там пропущен значок / или из этого всего смузи приготовить?

#1058 OFFLINE   TheLibertine

TheLibertine

  • Свободные HIMики
  • 415 сообщений
  • Ярославль, Россия

Отправлено 04 August 2019 - 10:46

Вчиталась в меню. Наверное, я сухофрукты смузи заменю просто фруктами. И смутил завтрак 6-го дня: там пропущен значок / или из этого всего смузи приготовить?

Я тоже думаю что это в принципе равнозначно, а свежие фрукты еще и полезнее)

В 6 дне завтрак верно написан из этого всего смузи делать) ну или есть все не смешивая) есть по отдельности) 



#1059 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 04 August 2019 - 17:36

TheLibertine, спасибо за консультацию и советы!

#1060 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 August 2019 - 12:01

Дефачки, у кого-нибудь есть (пользуется кто) домашним элос-эпилятором (или как он там правильно называется)?